Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «95 тысяч — обязательные ежемесячные траты». Сколько зарабатывает и на что тратит деньги семья военного
«95 тысяч — обязательные ежемесячные траты». Сколько зарабатывает и на что тратит деньги семья военного

17 апр 2023 в 11:13

Мобилизованные тоже каждые 3-4 месяца на 15 дней домой приезжают?

17 апр 2023 в 11:42

Но так как уже 4 года ежегодно машина семьи попадает в ДТП😁

17 апр 2023 в 11:41

еда и химия -30к в месяц при собственном огороде и хозяйстве с курами?на себя и ребенка)
бенз 7к в месяц-куда она ездит то?

короче женушка явно завышает расходы)

17 апр 2023 в 12:55

А мне вот что непонятно: с чего вдруг у нее больничный с ребенком ЗА СВОЙ СЧЕТ? Сдается мне, такого понятия в принципе нет. Реабилитация - ну понятно, это возможно. Но больничный???

17 апр 2023 в 12:05

интересно, а как выживают пенсионеры на 15-20 тыс живя одни и у которых никого нет

17 апр 2023 в 13:33

Автор вы хоть это не пишите-на обслуживание машины и ее ремонт 250 тысяч в год( можно раз в год Гранту покупать б/у) и на бензин 7 тыс. в месяц?! Они живут в военном городке, там некуда на машине ездить?!!

Гость
17 апр 2023 в 11:08

Позвольте, а к чему весь этот опус?. Что нужно сделать - позавидовать, посочувствовать, пожалеть, выслать денег?.. Знать, что какая-то там тётя тратит столько-то денег на эпиляцию и при этом регулярно попадает в ДТП - по-моему, неинтересно. Замечу, что у всех семей полно своих забот и проблем, не только у военнослужащих

Гость
17 апр 2023 в 11:11

Жилье по соцнайму. Откуда два кредита — 16 и 26 тысяч? Вернее на что? На шубу наверное. Себе любимой.

Гость
17 апр 2023 в 11:09

И зачем нам эта информация?

17 апр 2023 в 13:39

Муж у Лены ветеран боевых действий, а они налог на машину раз в год не платят,так что траты в статье не верные..

Гость
17 апр 2023 в 11:11

А суть статьи в чем? Могу поделиться доходами и расходами своей семьи, но кому что эта информация даст читателям) 🤔

17 апр 2023 в 11:15

Зарабатывает 10 на руки и тратит 95. За счет мужа, который на СВО. А если муж не вернется? Кто будет давать 95к?

Гость
17 апр 2023 в 11:24

Ждем отчет от жены какого-нибудь новосибирского чиновника, про курочек, там, собачек...

17 апр 2023 в 14:31

"даже масло в машине приходится менять на СТО"

Это же ужас! Кошмар! Бедняжка, как она с этим справляется?

17 апр 2023 в 11:27

зачем считать чужие деньги?

17 апр 2023 в 19:00

250 тыс на машину в год и 7 на бенз в месяц? Стесняюсь спросить какая там машина, еще и попадающая 4 раза в год в ДТП.

Гость
17 апр 2023 в 13:17

Живёт в военном городке и там же работает делопроизводителем. 7000 руб. на бензин - если это в месяц, то как-то многовато.

Гость
17 апр 2023 в 11:05

На таких семьях весь Бизнес Держится, осталось ещё Ипотеку на 25 лет взять в Новостройке - Полный Букет Будет, а да ещё Второго Ребёнка Родить.

Гость
17 апр 2023 в 11:04

Это что, перспективы любой российской семьи на ближайшее время? Муж на СВО, а жена на шугаринг? Какой идеологический посыл?

Гость
17 апр 2023 в 14:18

У самого детство прошло в военных городках. Жильё служебное: прибыл - заселился, отбываешь к новому месту службы - сдаёшь квартиру КЭЧ. Такая квартира не может обходиться дорого. Она сама, маленький ребёнок, курица и собака. На что может уходить 95 тысяч в месяц? Какие кредиты, на что? Я понял так: уехал мужик воевать, а жёнушка живёт - ни в чём себе не отказывает!

Гость
17 апр 2023 в 11:44

Молодец. Пятерка за сочинение.

Гость
17 апр 2023 в 12:06

"Зарабатывает". Подмена понятий, это называется совершенно иначе.

Гость
17 апр 2023 в 12:10

Это доходы расходы на семью из 3 человек. И у всех они примерно одинаковые у кого-то больше у кого-то меньше. И льгот сейчас у неё достаточно. В чем смысл статьи? Идите воевать и у вас будет достойная зарплата или ???

17 апр 2023 в 19:04

Не верю, что в месяц на полтора человека расходы 95......

18 апр 2023 в 11:02

Мечта прямо...
Жилье --- соцнайм, билеты бесплатные для отпуска, детсад бесплатный, 250 тыр. в месяц.

Но конечно то что она на одежду ребенку тратит около 1000 в месяц, а на уход за собой больше 2000 немного намекает.

Впрочем завидовать точно не приходится. Жизнь им подсказывает, подсказывает что не будет счастье на таких деньгах, но все не доходит.
Итог будет печальным.

Гость
17 апр 2023 в 11:18

Девачки, всё, всех мужей на СВО!

Гость
17 апр 2023 в 11:10

Кому на Руси жить хорошо?

мама мия
17 апр 2023 в 12:14

какой смысл в этой статье? муж там, а жена вместо переживаний на маникюр идет?

Гость
17 апр 2023 в 12:45

Прочитал, показалась статья на тему - смотрите как много мы тратим и на всё хватает, такая вот скрытая реклама, вы можете - столько же получать... А по факту если машина каждый год попадает в ДТП - тут уже нужно сильно задуматься, возможно водить машину просто не её дело жизни, т.к. Господь каждый год подает знаки свыше в виде ДТП

Гость
17 апр 2023 в 15:15

Если каждый год попадаешь на машине в ДТП. может пора задуматься? А нужна ли машина? 500 руб в день на такси это 2-3 поездки по городу. А 500х365=180 тыс руб. Это кажется много меньше, чем они тратят на содержание авто в год.

Гость
17 апр 2023 в 16:24

Мне кажется жена сама не знает сколько куда тратит. Цифры с потолка. Статья ни о чем)

Гость
17 апр 2023 в 11:19

да, в ИНХе таких денег не заработать!

Гость
17 апр 2023 в 13:04

Совсем уже исписались такую бредяту печатать.

Гость
17 апр 2023 в 17:42

Живет в провинции, а тратит что то сильно дофига. Что там за цены в парикмахерских? И на двоих 30 тыщ на еду? А десятерых жрут что ли. Про машину вообще странно.

Гость
17 апр 2023 в 17:55

похоже тратят также как ездят

Гость
17 апр 2023 в 11:48

это сюр? переезжай в москву там от 100 вообще не деньги. Я чет не понимаю хорошо год по 250, а если ранение она что будет делать или еще хуже?

Гость
17 апр 2023 в 11:56

А где же 2014г. майские указы президента, что мы все будем получать з/п 2500$ в месяц? А нацпроекты программы 2020г. где?

Гость
17 апр 2023 в 11:34

глупая статья, как обычно на нгс в последнее время

Гость
17 апр 2023 в 19:04

"На еду и бытовую химию Елена закладывает 30 тысяч в месяц" - а можно калькуляцию?

Гость
17 апр 2023 в 18:08

Богато жить не запретишь!

Гость
17 апр 2023 в 18:08

Что-то странная математика получается. Насчитала 51000, но там написано итого 95000, как 51 в 95 трансформировалась, непонятно.

Гость
17 апр 2023 в 18:08

Кредиты 16 и 26.
Уж начали расписывать расходы, так и пишите. А так можно просто написать "--150 тыс не скажем на что". Зачем ерундой заниматься, или полностью расписываете расходы или статью не надо писать.

17 апр 2023 в 15:04

А причем тут что муж военный? Семьи военных как-то иначе деньги что ли тратят?

Гость
17 апр 2023 в 11:09

Так родит.

Гость
17 апр 2023 в 16:06

огромные доходы военных в России служат причиной того, что формируются военные династии, а они в свою очередь устанавливают выгодную им власть, и так по кругу.
Выход из этого - или экономический крах, как в СССР, в котором в конце спирали почти все тратилось на военных, или внешнее поражение, которое тоже неизбежно по причине низкого качества военного сословия

Гость
17 апр 2023 в 11:03

влажные мечты

Гость
17 апр 2023 в 17:47

Кому жить на РУСи плохо и денег мало.