Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации За мусор, рекламу на столбах и разрытые дороги: мэр Новосибирска снова получил гневную бумагу из прокуратуры
За мусор, рекламу на столбах и разрытые дороги: мэр Новосибирска снова получил гневную бумагу из прокуратуры

14 апр 2023 в 10:34

Что должен получить мэр, чтобы в городе наступил порядок и стало чисто? (Правильный ответ: срок)

14 апр 2023 в 10:50

Вот бы ещё на Заельцовский район обратили внимание, прямо около суда вся улица Дачная в остатках бионорда, от которого ужасная пыль; раздолбанные тротуары по всему Ботсаду, грязь

готовится великий распил, поэтому определенные органы из прокуратуры подсуетились, что бы про них не забыли)) конечно, до этого времени в городе ничего этого не было, ни грязи, ни ям на дорогах, ни обклеенных остановок и столбов...а тут, когда готовится грандиозное пополнение казны, сразу все увидели))

14 апр 2023 в 12:23

Это крайне негативно оказывается на настроении людей, жителей города! Это просто нагнетает нервозность, и когда-нибудь терпение просто лопнет!

14 апр 2023 в 12:58

Похоже, кто то очень хочет стать мэром Новосибирска. Уж больно шустро начали рыть под АнатолиЯ. Не являюсь его сторонником, если что

Похоже кто-то из прокурорских на Речном, с нашей знаменитой лестницы,
вниз скатился.

14 апр 2023 в 11:19

Придётся возле прокуратуры ещё более тщательно чистить, да Локоть?

14 апр 2023 в 10:48

Анатолий не виноват, это весенний байден гадит в городе.

Гость
14 апр 2023 в 10:31

А что всю зиму прокуратура молчала??? Ни кто не видел что ни тротуары не убирали, ни дороги?

14 апр 2023 в 11:10

ИБД и не более того. Результат и не предполагается никакой ведь

Гость
14 апр 2023 в 10:32

Снег, грязь и Локтя нужно убирать вовремя!

Гость
14 апр 2023 в 10:31

Пальчиком погрозили. Мэр вежливо извинился и продолжил есть омаров.

14 апр 2023 в 11:47

Даже Барбара брыльска не подействовала)

14 апр 2023 в 12:17

"По правилам благоустройства не должен находиться мусор" Реально, так и написано?

Гость
14 апр 2023 в 10:31

уже даже не смешно.. а ТОЛКУ ТО!?!?!?! и не посадят и с должности не снимут.. цирк какойто

14 апр 2023 в 13:25

И толку то...

14 апр 2023 в 12:27

Мэр очередной раз использовал гневную бумагу "по назначению"...

Гость
14 апр 2023 в 11:09

Да сколько можно!Постоянно предписания и штрафы,а воз и ныне там .Может нужны "посадки"?

14 апр 2023 в 11:51

Локтю что в лоб, что по лбу. Закончится тем, что порядок в городе будет наводить следующий мэр. Потому что нынешний ни на что не годен!

Гость
14 апр 2023 в 11:48

Как же противно стало жить в этом городе. В таком плачевном и раздолбанном состоянии он не был никогда. Гнать Локтя и Терешкову надо. Не справляются они.

14 апр 2023 в 12:47

Пора бы уже вместо представления, обвинение вносить, товарищи прокуроры!!!

14 апр 2023 в 17:45

Уже реально невозможно смотреть на горы мусора, страшные ямы, развалившиеся тротуары и бордюры. Пыль, грязь, срам. Ни разу не видела уборочной техники зимой в этом году. Архитектура города ужасает с каждым годом все сильнее. Что же вы с ним сделали, господа чиновники?

Гость
14 апр 2023 в 10:44

Мэрия и Администрация Ленинского района , когда вы увидите вопиющее безобразие на остановке ГУМ (в сторону МЕГИ , возле недостроенного здания) ? Здание по всему периметру обклеено объявлениями , кругом горы мусора из бутылок , банок,бычков и тд.Остановочный павильон(убогий) и платформа в мусоре и отсеве. Какое неуважение к жителям и гостям города((( .Неприятно там находиться и проходить мимо!!!

Гость
14 апр 2023 в 10:36

У них уже коллекция таких бумажек

14 апр 2023 в 12:17

Напротив ленты та что на гбш перед светофором стояла шиномонтажка на волочаевской или высоцкого, точно не знаю если с высоцкого ехать к ленте по правой стороне, съехали оставили кучу мусора, никому нет дела

Гость
14 апр 2023 в 11:45

И что нашему Локтю эти представления? Ему плевать.

Гость
14 апр 2023 в 11:19

Боже, храни прокуратуру!!! Посадите уже дяденьку...пусть подумает, отдохнет...а то сгниет НСК с ним....и дороги и транспорт и воздух...ОН верхушка айсберга беспорядков в НСК...

Гость
14 апр 2023 в 11:47

Даже у прокуратуры уже нервишки сдают. Все эти представления ни о чем. Уголовную ответственность за бардак в городе вводить надо.

14 апр 2023 в 12:19

Уборка снега и мусора - это скрытые работы. Снег стает, мусор уберут рано или поздно. А бюджет, который под эти работы выделяется, пилят. Мэр Локоть позорит партию коммунистов, превратил город в колхоз, только не в образцовый советский с высокими надоями, а убогий, грязный, дурнопахнущий, пыльный с отсутствием дорог. Стыд и срам, полная анархия и бесконтрольность, длится этот бардак где-то лет 5. Реально бесит!

Гость
14 апр 2023 в 10:35

А тем временем РПЦ практически разрешили отмывать деньги. Мотивировав это тем, что там "низкий риск".))))) Прелесть. Мне кажется, пора в монастырь податься и свечной заводик открыть. Тихо, хорошо, ни тебе бесовского интернета с Госуслугами, ни тебе собственности, которую отберут.

Гость
14 апр 2023 в 11:37

Я уже 10 лет про это говорю, что грязно. Только увидели что ли.

Гость
14 апр 2023 в 11:44

Администрация города вообще ничего не контролирует! В городе треш и бардак.

Гость
14 апр 2023 в 12:29

из ОТ рекламу уберите! В ОТ должна быть только информация о проезде И остановки пусть объявляют!

Гость
14 апр 2023 в 11:46

Сколько можно смотреть на этот бардак?! Локтю и его команде пора в отставку подать. Позорище

Гость
14 апр 2023 в 11:23

Смысл штрафовать двоечника за двойки? Ему бригада репетиторов нужна чтоб учиться, учиться и ещё раз учиться 📚

15 апр 2023 в 08:09

Прокуроры нагнетают и заговаривают! Киркорова вот, наоборот всё понравилось!

Гость
14 апр 2023 в 10:39

Наводить порядок это вам не с алимбеков собирать....

Гость
14 апр 2023 в 11:46

Значит ли это, что городских чинуш накажут за безответственное отношение к своим обязанностям?

Гость
14 апр 2023 в 12:11

какая бумага, он должен сидеть уже в другом месте

Гость
14 апр 2023 в 10:34

Что за объявления на столбах? Я вижу только про жильё бездомным. Работа, проживание своей жалкой жизни за 300р.

Гость
14 апр 2023 в 10:30

Будем справедливы, объявления на столбах не Локоть расклеивает, а сами горожане. Точнее узкая социальная группа. Проведите с ними работу и бумажный спам уйдет с улиц города. Про все остальное не скажу, редко бываю на улице, т к. там вечно мусор и перерытые дороги

Гость
14 апр 2023 в 11:16

Может на остановках специальные места сделать для расклейки обьявлений от частных лиц и мусора не будет. Надо же как то жить, все повышается.

Гость
14 апр 2023 в 11:45

Мэрия только прокуратуру признает. Мнение жителей для них пустой звук. Но теперь есть официальная бумага, придется работать.

Гость
14 апр 2023 в 12:30

про собак в Центральном парке забыли

Гость
14 апр 2023 в 12:00

дайте Локтю метлу

яна
14 апр 2023 в 11:24

и только?! а наказать?

Гость
14 апр 2023 в 11:45

У нашего Онотолия всё как положено! То есть положено на всё.

Гость
14 апр 2023 в 11:54

Бггг, любовная переписка. Щас все почистят.

Гость
14 апр 2023 в 12:17

Ещё одно! Даже уже не смешно! Не пора ли мэра уже работать заставлять? Он по вертикали власти круче губернатора что-ли? Кстати, а у нас есть губернатор, может я что-то пропустил? В городе хрен пойми, что творится, а его не видать ни слыхать на эту тему...

Гость
14 апр 2023 в 13:11

Все имитируют бурную работу, и одна сторона и другая, а результата ноль цель ноль ноль сотых! какой смысл от этих предписаний, кроме сотрясания воздуха.