Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Возле ТРК «Ройял парк» начались строительные работы — фото
Возле ТРК «Ройял парк» начались строительные работы — фото

6 апр 2023 в 20:12

НГС, проведите, пожалуйста, опрос, какой процент горожан верит, что там и правда будет гостиница))

6 апр 2023 в 23:17

не могу понять, как? КАК и Зачем на том "пяточке" "вбахивать" гостиницу? Кругом дома, нет нормальных дворов, подьездных путей, ..... Там и так тесно, пройти невозможно. Кто выдал разрешение? И обосновал? Там максимум елки посадить и устроить парковую зону. Ниче понять не возможно. Напротив Ройл-Парка уже 3-ий год здание пустует - открывайте там гостиницу. Вокруг и так магазинов полно.

6 апр 2023 в 21:00

Нууу, гостиница так никак чему, вот очередные аппарты буду запросто! Такие же, как и напротив ляпают.

6 апр 2023 в 19:58

Строят гостиницу , а окажется жилым домом))) знаем мы этот метод

А потом магическим образом гостиница превратится в апартаменты по космической цене?

Гость
6 апр 2023 в 20:31

Кто нибудь может объяснить, что надо останавливать жилищное строительство в городе. И отелей в городе достаточно. В городе не хватает парков, скверов, мест отдыха.

6 апр 2023 в 19:30

Красный проспект теперь встанет колом. Представляете сколько большегрузов и прочей строительной техники оттуда будет выезжать.

Дежурный зиц-председатель из мерии, за снос стелы ветеранам ВОВ образцово-показательно наказан, на ее месте можно строить очередной муравейник.
Локоть отряхнул ручки.

Гость
6 апр 2023 в 19:52

вредители какие-то. Там въезд строительной техники прямо с красного. Уже вокруг все в клубах пыли. Дальше проходишь до гагаринской, уже можно дышать. А тут просто дно. Когда уже издевательство над людьми кончится
Была бы она ещё кому-то нужна, эта гостиница…

Гость
6 апр 2023 в 20:34

Для кого гостиница то ? Имеющиеся то полупустые стоят. Что может привлечь в Новосибирск ? Только НГУ. А все остальное - театр, зоопарк, другие вузы - это все есть в других городах, в европейской части страны.

Гость
6 апр 2023 в 19:36

Даже соврать толком не могут…🤦‍♀️🤣🤣🤣

Гость
6 апр 2023 в 20:24

Посему Быстрикин не заинтересовался этой уродской точечной стройкой

7 апр 2023 в 12:16

Этому Пылегрязекоррупцисибирску уже ничто не поможет!

Гость
6 апр 2023 в 20:19

лена путина: ржу. там парк нужен. впрочем, пофигу. здесь никогда ничего не изменится в лучшую сторону. так что , ржу.

Гость
6 апр 2023 в 22:25

Год назад, помнится, шло обсуждение сквера с велодорожками и прочими плюшками. До сих пор висит на сайте Зеленый Новосибирск. Вторая стройка началась в нашем сквере...

Гость
6 апр 2023 в 22:17

Получается в итоге стеллу всё-таки снесут и построят псевдо-гостиницу?

Гость
6 апр 2023 в 21:55

Пожалуйста, подумайте какой вид будет из окон домов пятиэтажек. Как могли дать разрешение на строительство такого здания? А как будет осуществляться парковка машин на такой маленькой площадке.

Гость
6 апр 2023 в 22:41

Построят что то приличное , высотное - сразу встанет вопрос о демонтаже Салюта. общежития, длинного панельного дома, старой гимназии. Всё придётся рано или поздно перепланировать под новое видение. Под Роял- парком подземную стоянку сделали - к ней привязался уровень засыпки оврага, то есть яма как была так и осталась, до Нарымской. Зачем? Нужно выходить на уровень дома от Дискуса.

Бабушка
6 апр 2023 в 19:18

и что там строят?

Гость
6 апр 2023 в 19:34

Возбудился. Возьму на контроль

Гость
6 апр 2023 в 19:39

Город должен быть плотно застроен, ну а в гетто районах пусть в поля ходят

Гость
6 апр 2023 в 21:19

А давайте начнут флеш-моб: ударь палкой по башке директоров всех УК города. Особенно дост и МКС. Как же они задолбали.....

Гость
6 апр 2023 в 22:52

Там баба в овраге, теперь засыпанном, в частном доме на самом дне жила, с тридцатого года, говорила, всё торговалась, куда переселят и какую жилплощадь дадут. говорил я с ней.Огород тоже предметом торга был, и сараи. Всех расселили - одна осталась. Так бы тот район давно освоили, если б не она. Тормознула всё на 25+ лет, получается.

Гость
7 апр 2023 в 06:39

А никто не хочет отремонтировать лестницу, которую судорожно "ремонтировали" перед установкой стеллы осенью и которая развалилась после первой же зимы? Она буквально чуть левее того, что на фото.

Гость
7 апр 2023 в 06:43

Гостиница, серьёзно? Да уже несколько раз вылезала реклама ЖК Тайм Сквер - квартиры за Роял парком. Или на этом жалком клочке земли поместится и гостиница, и жилой комплекс, и сквер?

Гость
7 апр 2023 в 11:35

А чего вы хотели? Капитализм в стране. Прибыль превыше всего.
Все по канонам.

Гость
7 апр 2023 в 12:33

Интересно, просчитаны ли инженерные сети на такую нагрузку? На этом пяточке возвели уже столько домов, что не вернётся в здравый смысл лиц, которые выдают разрешительные документы на строительство.
В городе полно свободной земли.

Гость
7 апр 2023 в 14:18

Без мнения горожан все уже решили, Локоть дал разрешение на строительство он у нас главный архитектор в городе. У нас ведь туристический город, гостей селить не где? Оставили бы место под зеленую зону.

Гость
7 апр 2023 в 20:20

Лестница разваливается не прошло и года. Деньги из бюджета потрачены, можно по новой приглашать мигрантов.

Neo
6 апр 2023 в 19:54

Опять не станцию метро

Гость
6 апр 2023 в 19:30

Это хорошее решение

Гость
6 апр 2023 в 19:26

Это где вообще? Родники?