Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Колонна БТР проехала по Станционной — в ЦВО объяснили, куда и зачем двигались военные
Колонна БТР проехала по Станционной — в ЦВО объяснили, куда и зачем двигались военные

После них сразу положили асфальт и проехали катки?

5 апр 2023 в 12:34

У навальнят коленки затряслись наверное)
Военные могут ездить где угодно, когда угодно и куда угодно. Это наши защитники.

5 апр 2023 в 13:11

Если в городе есть военные, то они, неожиданно, иногда перемещаются

НГС вы так весь местный бомонд распугаете.
Уже слышу топот от будущей илиты, которая штурмует ближайший автобус до Павлодара.

Гость
5 апр 2023 в 12:37

Почему Локоть не обклеил БТР-ы наклейками как на трамваях?

5 апр 2023 в 12:32

Комментаторы поклонники Алеши уже испугались?)

5 апр 2023 в 13:34

берегите технику для 9 мая

Гость
5 апр 2023 в 12:37

Толмачёво в другой стороне...

Гость
5 апр 2023 в 12:40

"Учений не проводится. Ехали на учения".

Гость
5 апр 2023 в 13:42

Похоже по другим улицам техника пройти не сможет, завязнет

Гость
5 апр 2023 в 14:13

Надеюсь хилокский притонобазар разбирать)

гость
5 апр 2023 в 14:53

По новосибирским дорогам тодько на такой технике и ездить, никакие ямы не помеха, и такое впечатление что это мэрия с мерсов на бтр пересела...

Гость
5 апр 2023 в 12:36

скоро жесть

Гость
5 апр 2023 в 12:38

Куда , куда . На Берлин

Гость
5 апр 2023 в 12:56

привыкайте, сибиряки, к красной зоне....

Гость
5 апр 2023 в 13:35

весь этот театр лишь для того, чтобы убедить жителей РФ, что нам завидуют. При этом переезжать в Сибирь и выкачивать нефть, жить в Якутии в -50 желающих с Франции или Майами не много.

Закрыли ворота на выход, ни там не ждут, ни здесь ни рады. 300 млн роботов идут на замену в суровые условия Сибири и Тайги

Гость
5 апр 2023 в 12:51

Парад победы будут проводить. Усс сбежал - это победа.

5 апр 2023 в 12:46

Россия вперёд!!!! Бойтесь нас солдаты НАТО, дрожи от страха пентагон!!!

Гость
5 апр 2023 в 12:41

К параду готовятся.
По Крещатику.

Гость
5 апр 2023 в 14:05

Неужели я патриот дождался окончания эпохи путинской олигархии и путинского смога и развала страны

5 апр 2023 в 13:14

А видели точно на Красном? Терзают смутные сомнения что это он

Гость
5 апр 2023 в 13:34

Царство вам небесное защитники наши!

Гость
5 апр 2023 в 12:46

картавина поехали ловить

Введите имя
5 апр 2023 в 13:11

И чё?

Гость
6 апр 2023 в 12:08

Алеше ничего не светит. Успокойтесь. Пусть сидит с миром

Гость
5 апр 2023 в 13:34

Очень жаль ребят...

Гость
5 апр 2023 в 12:34

А чем учения отличаются от тренировки?

5 апр 2023 в 12:34

В такое время можно было и без парадов обойтись.

Гость
5 апр 2023 в 12:33

А при чем тут ЦВО? У нас же сибирский военный округ, а не центральный?

5 апр 2023 в 14:02

ФБК стали бояться писать с аккаунтов, и теперь пишут за гостя 😂.

Гость
5 апр 2023 в 13:34

В последний путь поехали служивые.

Гость
5 апр 2023 в 13:23

Видимо готовятся праздновать то событие 80-ти летней давности, к которому наши нынешние враги народа не имеют ни малейшего отношения.

Гость
5 апр 2023 в 13:36

На утилизацию поехали.
После переплавки остатков на мирные изделия металл пустят....

Гость
5 апр 2023 в 13:37

В бункер надо камазик пампер деда-драйв

Гость
5 апр 2023 в 14:48

В Толмачево ВПП портить поехали?

Гость
5 апр 2023 в 18:23

🇷🇺 Z💪O🙏V✌️

Гость
5 апр 2023 в 12:37

Навенрно Туда отправились, Там и потренируются заодно.