Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

544 комментария к публикации «В колготках, в труселях, хозяйством трясет»: полсотни новосибирцев потребовали отмены концерта Киркорова — репортаж с пикета
«В колготках, в труселях, хозяйством трясет»: полсотни новосибирцев потребовали отмены концерта Киркорова — репортаж с пикета

3 апр 2023 в 20:24

Оспади! Вот людям нечем заняться!
Какая кому разница чем он там трясёт и перед кем?
Не нравится - не ходите, не смотрите!
Кому надо, тот пойдет и насладится!

3 апр 2023 в 20:25

Почему несут чушь эти люди, а стыдно мне?

3 апр 2023 в 20:25

И когда это нновосибирцы успели такими высокоморальными стать? На Шуру, на На-ну ходили, на Леонтьева ходили - те, вообще, полуголыми выступали. Лицемерием тут попахивает, а не целомудрием.

Гость
3 апр 2023 в 20:27

Организаторы сами разберутся , во что вкладывать свои собственные деньги. Вы бы лучше бюджетные траты так отслеживали.

Гость
3 апр 2023 в 20:27

В каком всё-таки дерьме мы живём🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Гость
3 апр 2023 в 20:28

Как будто молодежь его слушает или клипы смотрит, насмешили... Они другое смотрят и слушают. Это поколение 50-70 лет может и вдохновляется. А им уже поздно развращаться.

Гость
3 апр 2023 в 20:28

Мне Киркоров с его творчеством и балаганом до звезды, но с каких фигов кучка бесноватых будет решать, кому выступать в нашем городе?

Гость
3 апр 2023 в 20:30

зачем концерт отменять,просто не покупайте билеты и не смотрите на срамоту.

3 апр 2023 в 20:31

На подстриг и крестить этого болгарина, распоясался демон

Гость
3 апр 2023 в 20:32

Не нравится - не ходите! Голосуйте рублём... А навязывать свою точку зрения - увольте!

Евгений
3 апр 2023 в 20:32

А. То это за мутная конторка-Совет отцов. И что и кому они советуют, и нужны ли кому то их советы?

Гость
3 апр 2023 в 20:33

Я понимаю, это назывется - замещение.

Гость
3 апр 2023 в 20:34

Мир сошёл с ума! Абсолютная бессмысленность подобных митингов. Люди, неужели нет дел поважнее этого? Что касается подрастающего поколения, так они даже и не будут слушать Киркорова. У нашей молодёжи другие интересы, и у тех кого они слушают поведение, манера одеваться и слова в песнях похуже будут. И что теперь запретить интернет и прочие блага?? Наврятли это у кого-то получится. Просто вместо митингов нужно сидеть дома и заниматься лично воспитанием детей и внуков. А на концерт Киркорова идти силой никто не заставляет. Не хочешь - не ходи, зачем бредом заниматься подобным.

3 апр 2023 в 20:35

Шаман на концерте засунул микрофон в штаны и так стоял-никто не оскорбился. Двуличные.

3 апр 2023 в 20:35

Вот и у нас появилось меньшинство, мнение которого выдают за мнение большинства.

1959
3 апр 2023 в 20:36

у меня жена захотела на Евдокимова никто не в курсе билеты не пропадут

Гость
3 апр 2023 в 20:36

«— Как? Да прихлопнуть его! — смеется женщина.»

« Взять всё, да и поделить!» (с) Шариков Полиграф Полиграфович😄

«Если вы знаете Ветхий завет, то вы это наказание знаете, — уклончиво отвечает Квасницкий.»

Ну а до «не судите - да не судимы будете» Квасницкий просто не дочитал еще💁‍♀️

Гость
3 апр 2023 в 20:36

Что за маразм... Все должны ходить строем , слушать Лещенко и Любэ? Зачем навязывать другим свои идеалы?

Гость
3 апр 2023 в 20:36

Его электорат уж точно не подростки. Бабушки боятся что он их развратит? ))

3 апр 2023 в 20:38

Что там увидит и услышит молодеж? Она его не слушает ! Только старики это и смотрят!

Гость
3 апр 2023 в 20:39

Этим активистам больше заняться нечем. Помитинговать хлебом не корми. Им то какая разница в чем он выступает, цена билетов не для широкой публики, и выступает не на площади.

3 апр 2023 в 20:39

Какие подростки, какая молодежь, окститесь) Люди, которые цыгана слушают, возрастом уже за 50 перешагнули)))

3 апр 2023 в 20:42

Ну что проще - никто никого не принуждает, не нравится - ну проходи мимо!
Нет, надо обязательно вот это вот всё

3 апр 2023 в 20:43

Не нравится вам Киркоров, не ходите! Я тоже не любитель его творчества. Зачем устраивать показуху? Если мне, допустим, Кадышева не нравится, мне тоже толпу собрать и митинг устроить? Присутствующие на митинге, вы бы так на митинги против повышения тарифов ЖКХ ходили, и тысячи людей туда приводили, если хотите к месту выступления Киркорова столько людей привести. Каждому своё- кому-то Киркоров, кому-то Газманов. Пусть люди смотрят, если нравится

Гость
3 апр 2023 в 20:44

А то что в Доме ученых мужики стриптиз пляшут их не беспокоит? Киркоров им все затмил, популисты.

3 апр 2023 в 20:44

(вроде, по тексту, он ещё голову в руках держал, нет?)

3 апр 2023 в 20:49

И танцор плохой!

Гость
3 апр 2023 в 20:52

АЧТООО ТАК МОЖНО БЫЛО

3 апр 2023 в 20:54

оооо,я здесь солидарен хоть с казаками хоть с попами хоть с отцами из союза )))) мои чувства к Алле Борисовне оскорблены , что он был мужем её))) Галкин молодец!!

3 апр 2023 в 20:55

ну он же настоящий мужчина, а женщины любят настоящих мужчин!

Гость
3 апр 2023 в 20:56

"зло в человечестве приумножилось,
природные свойства человеческие утратились,
и стали люди лукавее бесов.."

Гость
3 апр 2023 в 20:57

Надо не пускать его . Надо выключить свет в городе и он подумает что никого нет и улетит.

Гость
3 апр 2023 в 21:00

Дебилов в стране всё больше становится. Жесть.

Гость
3 апр 2023 в 21:00

Идиотизм!!!

Гость
3 апр 2023 в 21:01

Не пущать румына!

3 апр 2023 в 21:01

Одно радует, 50/23, так то полтора землекопа на общественную организацию.

Гость
3 апр 2023 в 21:02

Местком возраждается... Нашим родителям так и неудалось похоронить с головой совковое наследие

3 апр 2023 в 21:02

возвращаемся в средневековье- выглядишь не как все, умеешь считать до пяти: ведьма, на костёр!

Гость
3 апр 2023 в 21:03

Кому нравится Фил, терпите: женатый он, говорят.

Гость
3 апр 2023 в 21:04

Душевный у нас народ. Какая самоотдача.. Месье Квасницкому бы собой заняться , привести себя в порядок ,начать зарабатывать ... но некогда , Киркоров с туром едет ,причиндалами трясти ... Как вариант - запустить участников пикета в тур ,а собранные средства на поддержку СВО , утрем нос Болгарину !!!

Гость
3 апр 2023 в 21:05

«каждый номер газеты, который он вручил, — выстрел (очевидно, попавший в цель) в сторону Америки.» Газета при этом набрана на компьютере созданном из американских технологий и отпечатана на таком же оборудовании🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
3 апр 2023 в 21:09

Это новосибирские отцы?

Гость
3 апр 2023 в 21:12

Ага! Бабка призналась, что Пугачеву слушает, значит не патриотка, гнать ее надо с митинга.

господи вот же стадо займитесь своими делами и своими детьми хватит на улицах цирк устраивать

Гость
3 апр 2023 в 21:15

Ну, ребята это мрак! Фатальный. Конечно и Киркоров мрак, но и подобные пикеты Шариковых тоже. По сути 90 процентов артистов сейчас на фекалиях и старстишках то и едут, хорошее потому что не продаётся, людям грязи подавай. По мне так Бузова ещё страшнее будет, но против нее пикетов нет. Лучше бы против ЖКХ выступали,а то город уже на руины похож.

эти организации нужно ликвидировать им походу завидно сколько он зарабатывает

3 апр 2023 в 21:20

Кучка бездельников!!! Реально нечем заняться людям!

Гость
3 апр 2023 в 21:23

Реальные бездельники, они правда думают, что им перепадет за это ср стола хозяйского ?

Гость
3 апр 2023 в 21:23

Интересно ,КТО же за этим стоит? когда то православные на плечах Кехмана в Оперный театр пронесли ,теперь опять за своё : на конкурентов Киркорова работают ?

Гость
3 апр 2023 в 21:26