Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Мне хорошо, я же танцую». Журналист НГС зажгла с уличным танцором — раскрываем тайну городской легенды
«Мне хорошо, я же танцую». Журналист НГС зажгла с уличным танцором — раскрываем тайну городской легенды

1 апр 2023 в 13:10

думал он значительно моложе

1 апр 2023 в 14:06

Ооо, 68? Молодец, хорошо двигается!

1 апр 2023 в 13:48

Физическое здоровье еще лет на 30 себе обеспечит.

1 апр 2023 в 13:47

Слегка поехавший мужичок, безобидный. Практически каждый день его вижу на Красном проспекте. От статьи бОльшего ожидал!

1 апр 2023 в 14:13

А вот мадама совсем танцевать не умеет

1 апр 2023 в 13:24

При всей моей толерантности, здесь явно попахивает довольно серьезным психическим отклонением.

> танцора стали регулярно видеть года 2 назад
> 68 лет
Вот оно что, дожил до пенсионного возраста в 65 лет вот от радости и танцует.

1 апр 2023 в 14:52

ПОИНТЕРЕСНЕЕ МЭРСКИХ БУДЕТ, ДОБРЕЕ…

1 апр 2023 в 18:25

Вот пожалуйста-позитивный человек!😁

1 апр 2023 в 16:49

Вообще прикольный чувак, местная достопримечательность. Хорошо, когда в этом холодном сером городе есть такие яркие индивиды

1 апр 2023 в 17:08

Помню, раньше он в 28 автобусе "отжигал"..Честно сказать, не только я, но и другие подумали, что он " не в себе"..

1 апр 2023 в 22:13

Там еще один танцор есть , более молодой, по станциям метро разъезжает с колонкой , в спортивной форме. Какую то табличку вечно держит. То отжиматься начнет под музыку на полу вагона, то плясать

1 апр 2023 в 13:08

Второй Джигурда? Раз человеку так хорошо, пусть на здоровье танцует

1 апр 2023 в 19:32

Похоже это единственное спасение от всех напастей скоро будет.

Гость
1 апр 2023 в 13:10

68 лет?? Ну мужик крут! Я видела издалека, как он танцует, думала, что ему лет 40.

Гость
1 апр 2023 в 14:28

Да ладно, человек состоялся пусть делает свою уличную зарядку и физическую пробежку. Снимает стресс.

1 апр 2023 в 17:34

Часто вижу, поднимает настроение! Спасибо! Танцуйте!!!

Белый, но не дурак.
1 апр 2023 в 13:58

Неадекватный говорите? Так почему он до сих пор не в дурке? Да за это время что он танцует полиция не раз его проверяла. Видать мужчина вполне всё понимает и адекватен. Ну танцует себе и танцует. Что запретного в этом. Законы не нарушает, к людям не пристает. Видел его много раз. Рядом жил в соседнем доме на Ударной. В магните несколько раз видел, в одной очереди стоял. Живет да живет человек. Ни разу не видел что-бы с кем то разговаривал и тем более лез к кому нибудь. До самого подъезда танцует, по иронии мне дальше идти до следующего дома.
PS. Все психологи - спецы, чуть-что человека в дурку.

1 апр 2023 в 19:02

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 апр 2023 в 09:11

Как бы пенсионный возраст ещё не подняли!!!

Мизантроп
1 апр 2023 в 14:15

а что у нас с чистотой русского языка ?
что это за Луки ?
уж не от английского ли to look ( пялиться).????
))))

Гость
1 апр 2023 в 17:54

Для 68 хорошо выглядит

Гость
1 апр 2023 в 14:21

Ему надо срочно завести свой тик-ток и вести прямые трансляции, используя камеру 360гр. Соцсести любят всякую дичь, детям на хатку заработает и сам повеселится.

Гость
1 апр 2023 в 20:06

Раньше он на Хилокской свалке обитал. У него там хижина даже была. Несколько раз был бит. Сильно. Лечился в нейрохирургии 34 больницы. Никогда не болел простудами, ковидами. Одно время он приторговывал хламом на Ленинском рынке около трамвайной линии. Странности в поведении появились после черепно-мозговых травм.

1 апр 2023 в 17:36

У нас таких всегда звали юродливыми и жалели.

2 апр 2023 в 10:29

68? Вы уверены? Так, срочно всем на танцы! Выглядит и двигается моложаво, на 45-50 не больше. Хотелось бы более развернутое интервью.

Гость
1 апр 2023 в 16:32

Главное, что не пристает, в душу не лезет и пусть себе танцует. Может после этого спит по ночам крепко.

Гость
1 апр 2023 в 17:41

А мож наоборот,танцует чтоб не сойти с ума? от одиночества например,или еще от чего,например,от новостей,похожих на фильмы ужасов....

МиссХаризма
1 апр 2023 в 17:41

Возраст удивил, конечно…

1 апр 2023 в 15:35

Есть, конечно, какие-то странности, я думаю. Скорее всего, нигде он не работает) но пусть танцует, жалко что ль) мне кажется, он себя Валерием Леонтьевым на сцене представляет) танцевал бы дома, а так хочется на публике) значит, реализует старые мечты)

1 апр 2023 в 22:56

Кринж, канеш, лютый.

1 апр 2023 в 14:24

Кого только не встретишь под ободком унитаза! (с)

Все так и не так, и мир как будто бы пустяк
Но кто-то скажет: что за черт - ни дома, ни гроша
Все так, как всегда, просто счастье и беда
Но кто-то скажет: Не везет - пропащая душа
Хоп, хэй, лай-ла лэй, где вопросы, где ответ
Хоп, хэй, лай-ла лэй силикатный клей

Гость
1 апр 2023 в 22:10

В городе две знаменитости, придающие некую атмосферу, это мужчина с лабрадорами и танцор)))

Гость
1 апр 2023 в 14:44

Пару раз ехала с ним в вагоне метро, как - то дискомфортно, когда в тесном пространстве рядом с тобой кто-то машет руками и ногами, всё - таки это мешает пассажирам, нарушение общественного порядка.

1 апр 2023 в 13:11

На Ленинском рынке до сих пор диски продают? В таком случае обязательно приеду туда, посмотрю. А может и куплю парочку, с шонзоном например, пусть в интернетах можно найти и с лучшим качеством :)))

Гость
1 апр 2023 в 14:12

На площади Маркса в прошлом году часто видела танцующего человека с обалденной пластикой- но он был моложе и изящнее, чем герой статьи .

Гость
1 апр 2023 в 20:14

Молодец !!! Не унывает 👍

1 апр 2023 в 17:17

Публикации на НГС всё судьбоноснее!

1 апр 2023 в 21:39

Моральный эксбиционизм, глубоко больной человек

Гость
1 апр 2023 в 15:25

Психическое отклонение явно присутствует, но не опасное для окружающих. В отличии от некоторых, имеющих такие отклонения, что весь мир хочет в дурку закрыть...

Гость
1 апр 2023 в 14:09

Сколько злых и обиженных жизнью в комментариях людишек.

3 апр 2023 в 14:19

Больной человек, оставьте его в покое, пусть доживает как умеет и как ему нравится

Гость
1 апр 2023 в 16:14

Журналистка в кроссах с Z, уважаем её выбор

1 апр 2023 в 20:09

Если не сходить с ума понарошку, то можно сдвинуться по-настоящему))

Гость
1 апр 2023 в 15:21

Все нормально, стресс снимает.

Гость
1 апр 2023 в 20:12

Видел его на пл. Калинина.

Гость
1 апр 2023 в 20:51

Я думал ему лет 40 не больше. Мда...

Гость
1 апр 2023 в 21:24

В пятницу мимо ехал вечером, видел на пл.Ленина, но даже мне в тёплый машине холодно стало. У мужика тело красное от ледяного холода было. Может на одежду скинемся городом, достопримечательный экспонат. Жалко морозить!

Гость
1 апр 2023 в 23:43

Алколя в его руках не видел. Человек позитивный. Необычный. Ну ччтож