Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Минфин Новосибирской области ищет 6 миллиардов в кредит через госзакупки
Минфин Новосибирской области ищет 6 миллиардов в кредит через госзакупки

27 мар 2023 в 18:01

На какие нибудь праздники опять не хватает?

27 мар 2023 в 20:53

Залезть в долги, чтобы оплатить долги!
Как это скрепно и патриотично!
Куда деньги дели?
И на что эти деньги, кроме как крутануть между банками тудым-сюдым?

27 мар 2023 в 22:19

В соседней новости травников предлагает деньги на дороги новосибирские. На миг мелькнула мысль - ну хоть с москвы может выпросить. Оказалось все проще - берет на наши дороги кредит за наш счет, а хвастается будто его заслуга.

27 мар 2023 в 19:04

В чем проблема у Москвы занять по исламски.

27 мар 2023 в 19:37

Ярды в днр отправили а бюджет кредитом восполняют🤣

27 мар 2023 в 18:35

Ох, нелегкая эта работа искать деньги.

Госзакупки кредитов :)

Гость
27 мар 2023 в 18:11

Брать кредит, чтобы оплатить долги по другому кредиту...
Мне кажется после такого позора минфин должен дружно самоувоиться.

Гость
27 мар 2023 в 17:58

пусть идут в микрозаймы

28 мар 2023 в 01:52

Какие-то специалисты выступали:
1. Нельзя брать кредиты;
2. Нельзя кредитами гасить кредиты.

Гость
27 мар 2023 в 17:57

Стеллу заложите.

Гость
27 мар 2023 в 17:56

когда денег не хватает, то экономят, а не занимают

27 мар 2023 в 23:50

Зачем влезать в долги? Надо жить по средствам.

Маргинал
27 мар 2023 в 18:01

А зачем искать ?
Прекратить разворовывать при ремонте получая не качественные дороги, прекращать договоры и разрывать при повышении смет.
И деньги, не просто найдутся, еще и останется.

Гость
27 мар 2023 в 18:31

Ледовый дворец сдать гастрбайтерам под РЫНОК!

27 мар 2023 в 18:16

Концессии работают успешно...

Гость
27 мар 2023 в 18:16

Донбасснаш, Запорожьенаш, Херсонщинанаш. Нуачо вы хотели.

27 мар 2023 в 19:59

Мож на работу высокооплачиваемую койкому устроиться и дело с концом,а?

Гость
27 мар 2023 в 18:42

Воровать меньше надо. Снижайте зарплаты начальникам. Укрупняйте ненужные мупы.

27 мар 2023 в 18:56

113 миллионов - за каждый лот. Всего кредит обойдется бюджету в 1,4 млрд.

Гость
27 мар 2023 в 19:03

Для уменьшения дефицита бюджета предлагаю: 1) Национализировать четвертый мост чтобы не платить из бюджета миллиарды за "недополученную прибыль" этим аферистам под названием "Инвесторы". 2) Разогнать чиновников (а лучше посадить) которые увеличивают дефицит бюджета. 3) А если эти меры не подходят, то остается только отправить губернатора в том направлении откуда он появился на нашу голову!

Гость
27 мар 2023 в 18:33

настало время покупать лотерейные билеты!

Гость
27 мар 2023 в 19:21

получается государство берет в долг у какого-нибудь банка, а расплачиваться будет теми же бюджетными деньгами, которых у него не хватает, похоже на обналичивание какое-то

Гость
27 мар 2023 в 18:04

У иноагента возьмёте в долг?

Гость
27 мар 2023 в 19:16

Лот на закупку... денег?

Гость
27 мар 2023 в 19:17

А разве профицыта бюджета области не было ранее, пару лет? или все на поликлиники спустили?

Гость
27 мар 2023 в 18:00

А кто предоставлять этот кредит будет?

Гость
27 мар 2023 в 18:44

я готов дать, из своей зарплаты в 20 тысяч

Гость
27 мар 2023 в 18:56

Было бы, не дал

Гость
27 мар 2023 в 19:21

НГС, вы бы еще им запрос про закупки оборудования написали, которое они закупили и не планируют использовать в своей деятельности...

Гость
27 мар 2023 в 19:47

Совет: экономить ,жить по средствам честно служить народу.... Строят в городе поликлинники 6 , на 2хватило на остальные не хватает, на метро не хватает, на ЛДС, и везде выделили достаточно средств,в итоге часть исчезли...

Гость
27 мар 2023 в 20:09

Рассмешили...))) проходили уже это с ваучерами... Знаем чем это кончилось

Гость
27 мар 2023 в 21:21

Дураки и дороги-это навсегда!
Хоть тресни. Ничегошеньки не меняется ,вот только к дуракам добавилось сословие воров, не тех, кто по карманам мелочь тырит ,а кто на госзакупках ,на ремонтах дорог, на ЖКХ, на обеспечении армии и флота и в креслах наших управленцев......

Король Сигизмунд ll
27 мар 2023 в 19:49

а потом будет через тебе госзакупок искать кредит, чтобы погасить этот кредит. бестолочи.

Гость
27 мар 2023 в 19:53

Ищут пожарные ...ищет милиция...ищут давно и не могут найти ...

27 мар 2023 в 23:23

кредит, чтобы погасить другие кредиты... умно, однако.
прежний на 5 лярдов был?

Гость
27 мар 2023 в 18:15

Перестаньте застраивать Клюквенный.

Гость
27 мар 2023 в 23:08

Дробление закупок – это преднамеренная разбивка стоимости отдельного заказа на несколько мелких договоров при условии, что заказчику заранее известна потребность в такой продукции или работах на плановый период и не существует препятствий технологического или экономического характера, которые мешают провести одну процедуру для приобретения всех товаров, работ, услуг.

Гость
27 мар 2023 в 18:06

Пусть останутся у них у каждого недаром стока как мне работать 1500 лет

Гость
27 мар 2023 в 20:25

А нам газ так и не провели. ст. Мочище

Гость
27 мар 2023 в 20:23

В этом году выборы ?
Может кандидатам кредит нужен ?

Гость
27 мар 2023 в 18:36

Ваха. Если 113 млн дохода с лота за 2 года, то это под 11,3 % облиги. Срок короткий. Такие короткие ОФЗ дают около 8 %. Казахские облигации 9 %. Корпоративные с умеренным риском можно найти 12-13 %. А я люблю хардкор, вложился в среднесрочные ВДО с доходностью от 20 %. Они даже без процентов выросли в цене на 7-8 % за пару месяцев, что снизило их доходность до 16-18 % годовых для новых покупателей. А да, ещё люблю ВДО с ежемесячной выплатой процентов. Каждый месяц приходят купоны, что повышает настроение. Я, не снимая, ни копейки снова на купоны покупаю дополнительно новые облигации и каждый месяц размер получаемых купонов растёт. Постоянные регулярные приходы денег, постоянно растущий пассивный доход, повышает настроение и увеличивает оптимизм.

Гость
27 мар 2023 в 18:01

Полагаю, что экономия здесь идёт на другом

Гость
27 мар 2023 в 18:35

Попрошайки . Идите щимите автовладельцев паркующихся на тротуарах . Даю наводку, ул Доватора . Там и фруктовые киоски проверить надо . На площадке перед рынком Регион ( трамвайное кольцо на барахолке ) фруктовики ставят киоски : летом фрукты , зимой мясо халяль .

Гость
28 мар 2023 в 00:00

GPT. эксперты прогнозируют, что экономика России в 2023 году может вырасти на 2-3%. Это может быть обусловлено увеличением объемов нефтедобычи и улучшением мировой экономической конъюнктуры, а также реализацией национальных проектов и инвестиционных программ. Но, конечно, все зависит от многих факторов, таких как политическая стабильность, мировые экономические тренды, уровень инфляции и т.д.

Гость
28 мар 2023 в 08:01

Молодец Травников! Новосибирскую область решил продать "Финансовому Интернационалу"!

Гость
28 мар 2023 в 10:49

А откуда он деньги на выплату кредита брать будет? Тема не раскрыта!

Гость
28 мар 2023 в 11:03

Наверно французы, которые делают ванты на четвертом мосту, юанями не берут?

Гость
28 мар 2023 в 11:43

Что-то случилось?

Гость
27 мар 2023 в 17:59

Все потому, что налоги не платят люди, если бы все исправно платили, то не пришлось бы этого делать