Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

496 комментариев к публикации Больше тысячи новосибирцев собрались с флагами в Центральном парке Новосибирска — зачем они пришли
Больше тысячи новосибирцев собрались с флагами в Центральном парке Новосибирска — зачем они пришли

18 мар 2023 в 17:25

Лица на фото соответствуют празднику

Гость
18 мар 2023 в 17:25

Пришли. Ага. Кого согнали, те и "пришли".

Гость
18 мар 2023 в 17:25

А в Москве отменили😳

Маргинал
18 мар 2023 в 17:26

Жители Новосибирска, утеряли чувство достоинства.
им лишь бы куда...
хоть на митинг, хоть на праздник.
скучно, а праздника хочеться.
.................................

Гость
18 мар 2023 в 17:27

А собственно в чем дело? Кто у вас там главный? Травников? Почему так мало флагов? Почему не у всех на щеках флаги нарисовали? Халтура! Никакого патриотизма! Где молодежь?
Я доложу кому следует о таком позорном проведении такого важного события. В понедельник будет встреча и я сообщу.

/Греча сообщит кому следует/

Гость
18 мар 2023 в 17:31

Ну эти митинги разрешены, а почему другим не дают собраться?

Гость
18 мар 2023 в 17:31

Я купил баклажанов с сыром (такие рулетики), салата цезарь, форели, киви, фиников, кураги и еще кучу вкуснящек.
А у вас как дела?

18 мар 2023 в 17:32

Господи, прости их, ибо не ведают, что творят...

18 мар 2023 в 17:34

На Крым отправили дрон другой модели, чтобы завалить работой наших реинженеров.

Гость
18 мар 2023 в 17:38

Хрущёв единственно правильное решение сделал в 154 году за всё время правление всех руководителей СССР.

18 мар 2023 в 17:38

Вопрос:А будет ли этот праздник в следующем году?

18 мар 2023 в 17:39

Мероприятие провели. А вот про дороги и гололед хотелось бы у них спросить, когда порядок будет. Пока доберешься,все ноги повыкручиваешь,в самом парке и то гололёд.

18 мар 2023 в 17:39

Почему-то радость от этого с отрицательным уклоном.

18 мар 2023 в 17:40

В советские годы был на демонстрациях призыв по лениниски: Ура, товарищи! а сейчас из–за нелюбви Кремля к нему, что вопят: Господа или холопы?

18 мар 2023 в 17:45

Прозападников уже в интернете корежит от собственной никчемности.
Представляю, как слетят с катушек 9 Мая, когда на улицы выйдут сотни тысяч.

Гость
18 мар 2023 в 17:47

Детей привезли на МАРШРУТКАХ Я в АУте

Гость
18 мар 2023 в 17:47

- Мань! Иди сюда скорей! Глянь сколько крепостных!
- Ого! Целых "больше тысячи" холопов, с клеймом на щеке - как полагается. А на лбу наверное инвентарный номер.

Гость
18 мар 2023 в 17:48

а локоть то что выступал,КПРФ против же действий Путина раньше была,к чужой славе примазаться

18 мар 2023 в 17:49

Ну возьмем 1700 человек. От населения в 1,7 млн это 0,1% целых.
При полной гарантированной безопасности, раздаче флагов и слонов, административном ресурсе.

Чет на поддержку в 80% не тянет.

Гость
18 мар 2023 в 17:49

Смотрели в ютуб ? Наркоманы в Филадельфии. И других городах.

18 мар 2023 в 17:52

Погода сегодня располагает для прогулок

Гость
18 мар 2023 в 17:52

Раньше, после таких митингов, по всем окрестным дворам собирались его участники, и получив купюры от куратора, радостно спешили в ближайший гастроном. Сейчас наверное не так. Банковские технологии шагнули вперёд, и подобные вопросы сейчас можно решить тихими и незаметными переводами на карту )

Гость
18 мар 2023 в 17:54

Молодцы Товарищи. Прекрасный день. После торжественной части. Всех собрали в кафе ))

Гость
18 мар 2023 в 17:55

Мари
Счастливо упиваются холуйством.

18 мар 2023 в 17:56

Молодцы, ребята! В открытую выступают и ничего не боятся. В отличие от многих местных комментаторов-протестунов. 😁

18 мар 2023 в 17:56

Крым всегда был и есть Российский! 👍👏

А кто не согласен, то Чемодан, Вокзал, Канада! 🤮

Гость
18 мар 2023 в 17:57

2 000 из 1 625 000 (население Новосибирска) человек - это 0.1%.
0.1 процента людей с одинаковыми флагами рады воссоединением с Крымом? дискредитацией попахивает, товарищи, опасно

Гость
18 мар 2023 в 18:01

И сто на эта Крымская весна, когда живем в такой грязи. Локоть не там выступать должен, а перед судом должен отчитываться за свои деяния, одна только развалившаяся через полгода после капремонта улица Станислвского чего стоит.

18 мар 2023 в 18:01

Всех на фронт

18 мар 2023 в 18:03

На "монстрациях" явно и настроение было и кураж и веселье.
И участвовать в шествии было весело и просто смотреть на фотки было приятно !

Гость
18 мар 2023 в 18:04

тест на интеллект ☝🏼🧐

Гость
18 мар 2023 в 18:04

зачем собрались ? А кто их знает, им бы только потолкаться

Гость
18 мар 2023 в 18:04

сколько в этот раз платили участникам?

русич
18 мар 2023 в 18:06

Опять бюджетников согнали.

Гость
18 мар 2023 в 18:07

Собрать всех до одного и окунуть мордами в лужи с грязью на толмачевском шоссе.

русич
18 мар 2023 в 18:07

Две тысячи? Ахахахаха, столько в центральном парке просто не поместится

русич
18 мар 2023 в 18:08

Шабаш

Гость
18 мар 2023 в 18:08

Беее-бараны.

18 мар 2023 в 18:08

Фейспалм, одно слово.

Гость
18 мар 2023 в 18:08

Позорище!

Гость
18 мар 2023 в 18:12

Вся страна превратилась в сумасшедший дом.

18 мар 2023 в 18:13

А дорожки там как - без гололеда?

18 мар 2023 в 18:14

Молодцы, ngs - прогиб засчитан! Но все уже знают, кто вы есть на самом деле 😂😂😂

Гость
18 мар 2023 в 18:15

флаги на вид с одной фабрики, подполья ФСБ.
лозунг бы больше подошел ".... прощай..."

русич
18 мар 2023 в 18:16

Я бы и за деньги отказался в этом шабаше участвовать. Но Крым РОССИЙСКИЙ!!!

Гость
18 мар 2023 в 18:21

повестки вручали патриотам или опять упустили шанс?

18 мар 2023 в 18:21

У антироссиянцев и ЦИП СО идёт добыча газа.))))

Гость
18 мар 2023 в 18:21

Хохлы порасписались, лайков понаставили. Занимайтесь своей страной, пока она еще есть!

Гость
18 мар 2023 в 18:24

Чо отмечают, не понял?

гость
18 мар 2023 в 18:25

вот бы такой толпой да на уборку улиц

Гость