Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Таксистов начали массово останавливать в Новосибирске — объяснение от ГИБДД
Таксистов начали массово останавливать в Новосибирске — объяснение от ГИБДД

16 мар 2023 в 15:12

Кампанейщина

Гость
16 мар 2023 в 15:15

Чурбеков отлавливают

Гость
16 мар 2023 в 15:15

"Оно продлится с 16 по 18 марта"
А дальше опять всем фиолетово будет - галочка в отчетах поставлена.

Гость
16 мар 2023 в 15:16

...такси нужно перестать ездить в эти дни..

Эшмамат
16 мар 2023 в 15:17

Лучше бы техническое состояние Локтя проверили, по моему он поломался и его пора снимать с линии. И Терешкову бы проверить не мешало, какую траву она жуёт и где берёт.

Гость
16 мар 2023 в 15:17

Благодаря НГС несколько дней нелегальные таксисты выезжать не будут! НГС, вы правильно сделали?

16 мар 2023 в 15:17

Ну наконец то взялись за них. А то машины разваливаются, таксисты залипают на ходу.
Жаль что это показушно всё. 3 дня их погоняют, а потом все снова будет как было

16 мар 2023 в 15:20

Как обычно : очковтирательство. Сами себя обманываем.

Гость
16 мар 2023 в 15:20

Ещё один повод приобрести велосипед.

Гость
16 мар 2023 в 15:22

В Новосибирске есть ГИБДД? Не замечала )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 мар 2023 в 15:23

Проезд, конечно, подорожает на эти дни, обидно, то всё за наш счёт

Гость
16 мар 2023 в 15:23

одна тухлятина..льётся на ресурсе

Гость
16 мар 2023 в 15:26

не таксистов надо, проверить..
а нгсу и крики в комментах,, кого не ле:чение отправить, а кого до 15 лет статейка есть уже

16 мар 2023 в 15:26

Цены подскочат!

Гость
16 мар 2023 в 15:26

яндекстаксисты с убертаксистами

обычных таксистов истребили давно
потому что ФАС и Роспотребнадзор сосут палец, прогнувшись под глобалистов и силовиков, которые теперь новое псевдодворянство.

а принесиподайки возят других принесиподаек, отстёгивая %%% со стоимости поездок стучащим и слвающим инфу об этих самых поездках новому псевдодворянству. Может это и не крепостное право ещё, но ттотальноконтролируемое существование с неопределённой целью выживания - точно. Хотя для кого-то быть псевдодворянином, контролирующим остальных - это и есть цель его жалкого сосуществования

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
16 мар 2023 в 15:26

Ну всё боОты есть контакт, 15 лет уже !!)😁 👍

Гость
16 мар 2023 в 15:28

тухлые_новости и подача новостей

Гость
16 мар 2023 в 15:30

Истерички,.Орут всех проверить... такси мало будут орать цены большие !)))))))))))) реально, щыза:: какая ходячая в интернете

16 мар 2023 в 15:34

Давно пора проверить техническое состояние авто, которые работают в такси, часто езжу и почти у каждого авто горит чек и убитая "бренчащая" подвеска.

16 мар 2023 в 15:42

а когда ГИБДД начнут работать на проспекте Маркса?

Гость
16 мар 2023 в 15:52

Пусть проверят таксистов по новосибирской области в районах. Садишься в автомобиль и половина таксистов нелегалы, которые не платят налоги и машины не оборудованы для перевозки детей. Работы там непочатый край.

16 мар 2023 в 15:55

Еду седне. Тормозят, проверили документы и задают вопрос почему машина грязная (фары и госномера протерты)? Я ему в ответ а не хотите МЭРа нашего великого спросить почему снег не убирается и все тает и стекает на дороги? Улыбнулся инспектор и отпустил...

16 мар 2023 в 15:57

Реально последние 4 поездки в аэропорт по яндексу с таджиками. Только один адекватно вел. Остальные трое ездят по наитию, а не по правилам. Один открыто сказал, что дома права купил за баранов, и тут по какой-то мутной схеме получил.

1959
16 мар 2023 в 16:54

рейды и засады это по тревоге а ежедневно надо работать с автопарками перекрестками состоянием дорог . вот возьмите инспекцию по труду или сэс они же не ходят с автоматами хотя тоже с погонами и понтов у них не меньше

16 мар 2023 в 17:54

Как можно проверить техническое состояние вне СТО? Очередной беспредел...

Гость
16 мар 2023 в 18:31

Вот купите себе авто, покатайтесь по этим сран... Дорогам и посмотрим что останется от подвески, когда бензин заправь налог за авто оплати процент Яндексу отдай, а кто подскажет столько налогов на дорогу а где дороги нормальные?

Гость
16 мар 2023 в 18:43

Давно пора - половина (да больше...) таксистов ни где не зарегистрированы, у них нет страховок, случись что с нищебродов и взять нечего

Гость
16 мар 2023 в 18:55

Смешно

Гость
16 мар 2023 в 18:55

Чек горит потому как установлено гбо, вот почему люди бывают такими тупыми?!

Гость
16 мар 2023 в 18:56

знание русского языка проверьте

Гость
16 мар 2023 в 18:58

СМИ опубликовали, что рейд, таксистов поубавится в эти дни, а агрегаторы цены в 2 раза повысят! Дрюкать надо не таксистов, а владельцев таксопарков и в первую очередь агрегаторов, может тогда что-то и изменится.

Гость
16 мар 2023 в 19:27

Значит половина машин в эти дни на маршрут не выйдут. И цены на поездки взлетят раза в 2-3.

Гость
16 мар 2023 в 19:35

А при чем тут рейд и таджики-узбеки-киргизы? Проверять будут лицензии и страховку. Ведь ни для кого не секрет что половина "раскрашенных" машин катается вообще без страховки. Ехал тут на одной, задал вопрос водителю, а он говорит у нас из 100 машин страховка у 3-х. Рассказал что его за год остановили 2 раза, соответственно выписали 2 штрафа по 1000 руб, а страховка на одну машину стоит около 100 тыс. И тут, как говорится, посчитай разницу. А если в парке 50-100 машин?

Гость
16 мар 2023 в 20:56

Иностранные таксисты это летучие боевые отряды,если им дадут указ иностранные агенты они кремль вместес путиным сожгут,)а власть наша их завозит и завозит,сами себе могилу роют

cat
16 мар 2023 в 21:08

У нас есть гибдд? На каменской разве что стоят

16 мар 2023 в 21:16

ОСАГО точно с отметкой *для работы в такси* ? и техосмотр -раз в полгода?

16 мар 2023 в 21:41

Очень смешно, если учесть что все сотрудники ГИБДД знают большинство таксопарков в Новосибирске, так как у многих таксопарков есть связи в ГИБДД не за спасибо, официально тех кто работает как нужно с медосмотром и путевым листом знаю только один))) остальные нелегально)

Введите имя
16 мар 2023 в 22:47

Давно пора нагнуть бомбил.

Гость
16 мар 2023 в 23:23

(из такси) Такси то пусто, то густо. Такая себе работа. Постоянно новые правила выдумывают, чтоб поменьше зарабатывали,больше платили, увеличивают штрафы. Поэтому если у вас есть нормальная работа, то не стоит бежать в такси, даже если там заработок несколько больше. В любой момент такси может закончится, а вернуться обратно на нормальную работу уже не получится, т.к. таксист в резюме - это дно. Наподобие уборщика, дворника. Ну и ни в коем случае нельзя в такси идти тем кто молод. Загубите жизнь себе.

Гость
17 мар 2023 в 00:23

Таксист -это диагноз!
Порядок был в такси только при Советской Власти-обязательный техосмотр, медосвидетельствование перед рейсом,техобслуживание на специальном оборудовании, контроль,реакция на нарушения.
А что сегодня????"Меня твоя не понимай" ,ПДД в глаза не видели и в случае чего никого виноватых нет,а про запчасти отдельная тема--покупают новые машины и сразу снимают оригинальные стёкла, бампера, фары и остальное продают и взамен ставят дешёвые китайские подделки-самопалы.
И ни контроля и ни порядка.
Вот так и живём!

Гость
17 мар 2023 в 00:29

У нас порядка нет на верху,а внизу темболее)

Гость
17 мар 2023 в 01:02

Чтоб ты знал, чек может гореть из-за газового оборудования, потому что состав смеси другой и с этим ничего не поделаешь

Гость
17 мар 2023 в 14:25

самое интересное,что за уралом дороги в разы лучше и строятся. здесь же в новосибирске...просто кошмар...как нам Не повезло с мэром и губернатором..... воруют..воруюют..воруют.... взятки взятки... а дороги НЕТ! где посадки СК???

4 апр 2023 в 10:59

Нужно каждый месяц делать проверку и не разглашать заранее о ней