Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Кусок кирпича с облицовки здания пробил капот припаркованной у дома машины в Новосибирске
Кусок кирпича с облицовки здания пробил капот припаркованной у дома машины в Новосибирске

16 мар 2023 в 15:13

"Показываем повреждения, которые получил автомобиль" это для кого текст? Считаете всех настолько дебилами, что не поймут что на фото?

Гость
16 мар 2023 в 15:13

лёд снег сугроб кирпич яма прорыв это все новости от нгс

16 мар 2023 в 15:14

Нечего парковать свои ведра у домов.

Гость
16 мар 2023 в 15:18

Это дырка от чего то острого и металлического. Кирпич в крошку бы разлетелся.

Гость
16 мар 2023 в 15:19

больше на прострел похоже

Эшмамат
16 мар 2023 в 15:21

Какой ущерб? Нечего машину ставить рядом с домом. Пусть нюхает носки деда мазая.

Гость
16 мар 2023 в 15:26

Возможно в другом месте пробил капот, доказательств-то нет.

16 мар 2023 в 15:29

и где сам кирпич?!

16 мар 2023 в 15:29

По-моему водитель явно врёт 😠
Аккуратная дырочка на капоте ну никак не похожа на падение облицовочной плитки. Не сможет она пробить металл насквозь!
А если какой гипотетический большой кусок и сможет пробить, то вокруг обязательно образуется приличная вмятина и царапины.

Здесь же очевидны последствия удара, скорее всего заострённым металлическим предметом!
Пусть разбирается с соседями и вспоминает, кого обидел.

16 мар 2023 в 15:29

Вертикальная вертикаль...

Как задирать коммуналку, рисовать фантастические цифры в платежках, проводить суды без ведома людей, натравливать приставов --- УК работают не покладая рук.
Как сыпятся снег/кирпичи, отопление пропадает, сделать перерасчет за неоказанные по факту услуги --- УК резко пропадают и оказывается что заведуют ими дядя Вася сантехник и тетя Маша диспетчер.

И все это стабильно.

16 мар 2023 в 15:33

Это с какой высоты и какой формы должен быть кирпич чтобы пробить дыру в капоте из металла толщиной 0,8 мм? здание этажей 30? а кирпич - это молоток весом граммов 200?

Гость
16 мар 2023 в 15:35

И бампер у него разбитый весь. Просто захотел машину починить вот и придумал историю. Только бампер на этот меган 3 стоит 80 тыс с покраской.

16 мар 2023 в 15:43

А по моему никакой это не кирпич. Дырка маленькая, вокруг замятия нет. Такой маленький кусок не пробил бы - слишком легкий. Тут ломом пробили или каким то другим инструментом.

Гость
16 мар 2023 в 15:46

на ходовые качества не влияет, можно ехать

Гость
16 мар 2023 в 15:50

И как это доказать?

16 мар 2023 в 16:01

Уж сколько раз твердили миру: не паркуйтесь вплотную к домам, а мир так и не понимает

Гость
16 мар 2023 в 16:02

Что бы ни падало, УК или застройщика надо привлечь к ответственности. И кто говорит, что не надо рядом с домом парковать машину, - а людям ходить можно? На них пусть падает?
Дом ещё недостроен, а уже рушится.

16 мар 2023 в 16:15

Теперь те, кто говорит, что власти работают плохо - попадают под статью о неуважении к власти, а те, кто говорит, что власть работает хорошо - под распространение фейковых новостей. Будьте бдительны.

Гость
16 мар 2023 в 16:44

Уж сколько раз твердили миру: не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз!

Гость
16 мар 2023 в 16:46

Это сосулька острием пробила дыру. Кирпич не при делах!

Гость
16 мар 2023 в 16:53

А если голову кому пробьет? То деревья падали, теперь похоже здания начали.

Гость
16 мар 2023 в 17:05

Житель этого дома, кирпич облицовочный с браком, проблема известна не первый год Не верите, вэлком, приезжайте, увидите сами, машина стояла через тротуар, около 2 м от дома, осколоков там много лежит на земле. Есть и более крупные. И это не первый капот, кстати

Гость
16 мар 2023 в 23:41

После чтения этой заметки, мы должны посочувствовать владельцу авто?
Не дождетесь!