Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Какие улицы перекроют летом 2023 года в Новосибирске из-за ремонта теплотрасс — ответ СГК
Какие улицы перекроют летом 2023 года в Новосибирске <nobr class="_">из-за</nobr> ремонта теплотрасс — ответ СГК

16 мар 2023 в 14:54

Зашла в надежде найти новые улицы, но надежда была слабой.. И реально, половина из перечисленного каждый год перекапывается и стоит без единого человека все лето. И на это тратятся миллиарды?

16 мар 2023 в 14:07

Сужение проезжей части будет на нескольких участках. На улице Богаткова будут менять трубопровод с увеличением диаметра с 500 до 600 миллиметров протяженностью 150 метров. (с) ну вот не удивили. в 24 году будут менять 600 на 700, а в 25м году 700 на 800

16 мар 2023 в 13:50

Всё те же места.
"Отремонтировать", а новые трубы положить не судьба?
Тарифы взвинчивают от балды, денег немеряно, г-н Мельниченко - гражданин ОАЭ, а там жить дорого.

16 мар 2023 в 13:49

Опять все поразроют в мае, и будет стоять до октября. А мэр будет давать поручения. Каждый житель может без труда добавить в этот список несколько "традиционных" улиц. Фрунзе и Шамшиных 100% раскопают.

16 мар 2023 в 13:56

Оооо, ржунимагу!!!
Опять Богаткова!!!!

16 мар 2023 в 14:33

Нормальный такой распил бобла на богаткова. Каждый год ее копают и копают

16 мар 2023 в 14:02

Весной разрывают ,зимой меняют 😁

16 мар 2023 в 13:26

Бедная Богаткова. Опять.
"Общая сумма ремонта — 4 миллиарда рублей." И чё? Как-будто из своего кармана заплатят. Все из нашего пойдет, не чем гордится. Хотел бы еще смету посмотреть.

16 мар 2023 в 13:59

Богаткова не судьба была сделать в прошлом году?

16 мар 2023 в 13:32

И чо, опять Богаткова? В прошлом годе пяти месяцев не хватило на ремонт?
Надо ещё покапать? Феерично.

16 мар 2023 в 14:15

Как всегда, по плану только 7 улиц перекроют из-за СГК, а по факту 177 улиц перекроют и обнесут своей оранжевой сеткой с весны до самого декабря. От этой оранжевой сетки летом в глазах рябит, куда бы не пошёл

Гость
16 мар 2023 в 13:23

"Бедная" улица Бориса Богаткова. Почти каждый год там ремонтируют теплотрассу и раскапывают дорогу. Аж жуть сколько денег уже ушло только на эту улицу

Гость
16 мар 2023 в 13:33

Так на Богаткова клад Колчака зарыт. Не знали? Вот и ищут.

Гость
16 мар 2023 в 13:30

Как же рытьё ям и без Богаткова! Там уже по новой похоже все меняют.

Гость
16 мар 2023 в 13:32

Неужели Опять богаткова, Каждое лето. Кто-то походу на теме с неё сидит.

Гость
16 мар 2023 в 13:47

Тариф вырос в разы, а гниль как была так каждый год и закапывается

А где Шамшиных? Её перекапывают всегда и в любое время года.

Гость
16 мар 2023 в 13:49

Переживали за Европу, а у меня на Котовского пол зимы нет горячей воды. И сейчас тоже

Гость
16 мар 2023 в 14:32

Когда Прокуратура проверит
Департамент по тарифам
на коррупционную составляющую?

1959
16 мар 2023 в 13:47

а богаткову будут по гарантии рыть бесплатно что бы убедиться что все в порядке все швы целенькие

16 мар 2023 в 15:04

Богаткова пора переименовывать в Трубный проспект. За Бориса Богаткова обидно

Гость
16 мар 2023 в 15:12

.на Богаткова в 22 году за 5 пять месяцев 500 метров ремонтировали до 1 ноября, а эти 150 точно на все лето!

Гость
16 мар 2023 в 15:18

что, золото Колчака так и не нашли? Опять будут рыть на Богаткова?

Гость
16 мар 2023 в 14:30

Вывод бюджеты
в офшоры.
увеличение тарифов.
миллиарды налоговых.
Кому оказывает помощь
Мельниченко,
какой Армии?

Гость
16 мар 2023 в 15:26

Богаткова крепись

Гость
16 мар 2023 в 15:50

Бинго! Богаткова форева!!!

16 мар 2023 в 22:05

Всё это конец, надо уезжать из Новосибирска

16 мар 2023 в 13:30

Богаткова надо!

Гость
16 мар 2023 в 13:22

и опять перероют Ватутина

Гость
16 мар 2023 в 13:43

Жуковского не трогают!!!

1959
16 мар 2023 в 13:41

не верьте им что на месяц два. гидромонтажную скоро год как закрыли. надо было мэром сантехника оставлять

Гость
16 мар 2023 в 17:42

Я не помню улицу Богаткова не разрытой‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️что они там ремонтируют месяцами- кто знает???? Это треш какой- то, позорище….

Гость
16 мар 2023 в 17:45

Ничего не говорит реакция касаемо улицы Б Богаткова🤣🤣🤣???все уже просто ржут, а они опять делают серьёзное лицо при плохой игре. Там реально кто- то пасётся???????

Гость
16 мар 2023 в 22:17

Каждый год одно и тоже

Гость