Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новосибирской областной клинической больнице перестанут принимать беременных — куда их перенаправят
В Новосибирской областной клинической больнице перестанут принимать беременных — куда их перенаправят

16 мар 2023 в 07:52

И что мы имеем в итоге? Под видом строительства областного перинатального центра закрыли 2 городских роддома. А теперь и вход в новый областной перинатальный центр закрыли для городских.

Никто солдат рожать не хочет.

16 мар 2023 в 14:24

13 марта у подруги дочь рожала. Приписаны в ЦКБ (Ак. Городок), живут на Восходе. Вызвали скорую и их повезли в Областную, в новый перинатальный. На вопрос - почему не в ЦКБ, ответ - так диспетчерская распорядилась.
Родила, всё супер, одноместная палата, всё новое. Народу (рожениц) почти нет.
Очень странное решение о прекращении приёма рожениц.
Зачем строили тогда за кучу мильярдов?

15 мар 2023 в 23:54

Так для этого и строили специализированный перинатальный центр, что бы он рожениц принимал. НГС, вы почему новости вверх ногами преподносите?!

16 мар 2023 в 08:28

". ..на сайте «Электронная демократия» ..." - вот теперь я точно "видел всё"...

16 мар 2023 в 09:11

А как же выбор мамаши где ей наблюдаться, рожать

Гость
16 мар 2023 в 07:51

С какого фига то?! Я в 22 году, будучи жительницей Новосибирска ели ели, по связям, только смогла попасть туда на роды!! 99 процентов девочек были с области. С города обычно те, кто заплатили 120 тыс. за платные роды. Я платить не хотела принципиально. Родила там. Совершенно бесплатно) Очень довольна. Там правда классно! Но я считаю, что и жительницы города должны спокойно там рожать! И да, он не переполнен. Мест свободных было куча в палатах. Рождаемость то падает. Когда его строили никак такого не ожидали.

16 мар 2023 в 00:27

так для этого перинатальные центры и существуют.

АСФАЛЬТ ДНЯ
16 мар 2023 в 07:57

о чем это говорит? да о том что не справляются, о плохой эпид ситуации... короче, не очень дела в областном перинатальном. да и в городском тож

Гость
16 мар 2023 в 11:18

«в целях соблюдения санитарно-эпидемиологического режима в акушерских стационарах».
Что случилось, что нарушило режим?

Гость
15 мар 2023 в 23:54

Хм.. по идее им теперь должно выделиться отдельное место

Гость
15 мар 2023 в 23:53

Само собой теперь роженец будут переводить в другое место, где им будет лучше

Гость
15 мар 2023 в 23:57

Так радоваться же нужно, всякие важные условия будут теперь полностью соответствовать тому, чтобы было комфортно

Гость
15 мар 2023 в 23:56

Главное роженицам это не скажите, а то придумают себе всего

Гость
15 мар 2023 в 23:55

Хватит воспринимать все в штыки. Успокойтесь

Гость
16 мар 2023 в 05:25

Носков не в форме и уже сорвал свои концерты во во многих городах. А еще 2К просит за билет

Гость
16 мар 2023 в 13:46

......

«Это рабочая ситуация и стандартная формулировка. Временная перемаршрутизация пациентов – рутинный процесс во всех стационарах. Оформляется приказом», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе новосибирского Минздрава.
Читайте внимательно новость! - "Временная перемаршрутизация пациентов"

Гость
16 мар 2023 в 14:04

Стране нужны люди? Значит на женское здоровье, ведение беременности и роды надо обращать пристальное внимание. Каждый случай спорный должен проверяться тщательным образом, чтобы не повторить ошибки. Не было в СССР столько аутистов среди детей. Откуда сейчас их столько ? В чем причина ? В неправильном ведении беременности?

Гость
17 мар 2023 в 01:54