Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска расторгла договор с подрядчиком ремонта лестницы на Речном вокзале — работы так и не сделали
Мэрия Новосибирска расторгла договор с подрядчиком ремонта лестницы на Речном вокзале — работы так и не сделали

13 мар 2023 в 15:01

Такие ремонты всё же не зимой делаются ...если для галочки .. то можно ...

13 мар 2023 в 15:00

Так может подрядчик ждал погоду подходящую для подобных работ?
Сроки то устанавливала мэрия, а подрядчик не спешил, думал, сто у мэрии есть мозг с правильной резьбой.
Взяли, да и не стали как асфальт в лужи ЛОЖИТЬ, а тут Мэри 2 х кролей скосит, подрядчика поменяет на того кто ближе у телу или сердцу + неустойку с этого

А че так быстро? Надо было до весны подождать!

Или у мерии с подрядчиком существуют какие то другие, - не публичные договоренности?
И этим, не понятная мерская слепота и объясняется?

13 мар 2023 в 18:31

ООО "Галактика"... Сроки ремонта улетели в космос 😆😆😆

13 мар 2023 в 15:06

удивительно что юристы мэрии договор не потеряли и смогли его расторгнуть

13 мар 2023 в 15:03

ЛСД нет, Спортивной нет, 7 поликлиник нет, 4 моста нет, может тоже расторгнуть и в прокуратуру и не только стрелочников...

13 мар 2023 в 14:59

нормально,договор подписали,первую половину авансом выплатили,кусочек щтрафом отыграли и все довольны.. Сейчас фирму быстренько в "Млечный путь" переименуют и по новой

Гость
13 мар 2023 в 15:50

Господи...до чего же у нас бесполезная мэрия! Ничего не могут. Даже с одной лестницей справиться.

1959
13 мар 2023 в 15:54

к выборам президента завершение ремонта лестницы будет главным подарком избирателям можно и салютом жахнуть

Гость
13 мар 2023 в 15:51

Всех работников мэрии отправить на ремонт лестницы. Локтя сделать прорабом.

13 мар 2023 в 16:52

санкции за неисполнение наложены будут?

Гость
13 мар 2023 в 15:44

Разве мэрия не должна контролировать подрядчика? Столько времени зря потратили!

Гость
13 мар 2023 в 15:53

Можно было просто нормально чистить лестницу! А ремонтирвоать летом! Ничего не могут, стыдоба!

Гость
13 мар 2023 в 14:59

Как неожиданно!!! теперь есть у мэрии железная отмазка, что виноват подрядчик, надо искать нового, еще полгода потянуть можно....

Гость
13 мар 2023 в 15:45

Локоть пусть сам попробует там пройти! Ноги переломать можно!

13 мар 2023 в 21:14

Кто из мэрии заключил контракт???????????????????????????????Почему не наказан?????????????????????????????????

Это дно, уже нормального подрядчика на мелкую работу нанять не могут, всё знакомым подряды раздают.

Гость
13 мар 2023 в 15:46

Хорошо бы городским чиновникам вынести выговор за срыв работ! А то всё у них подрядчики виноваты!

Гость
13 мар 2023 в 20:32

Сколько роскошных гранитных надгробий можно сделать из спёрнутых с этой лестницы ступенек!

Вообще позор, конечно для города, как высотный жилой дом - так пять сек и построили. Лесенку отремонтировать готовую - неподъёмный труд.

Гость
13 мар 2023 в 14:44

А деньги то подрядчик вернул в бюджет?

Гость
13 мар 2023 в 14:54

Лесница, прописалась на-нгс😁 То мусор, какой, то помойка то ещё что

Гость
13 мар 2023 в 15:44

Мэрии надо было летом ремонт делать, а не среди зимы!

Гость
13 мар 2023 в 15:46

Лечение переломов мэрия готова оплатить? Там ходить невозможно!

Гость
13 мар 2023 в 19:07

У нас по городу гранитные бордюры и ступеньки исчезают а вместо них плитка которая разломится через год.И будут бесконечные ремонты за мильоны денег.Достали уже город изуродовали.

Гость
13 мар 2023 в 14:46

бабки освоены.. расходимся..

Гость
13 мар 2023 в 14:52

господа, без паники, вас читает весь мир и байдын даже с психииатром !!

Гость
13 мар 2023 в 14:56

А время года для ремонта выбрали правильно? В январе кто ж ремонтирует бетонные конструкции

Гость
13 мар 2023 в 15:25

Символом Нск нужно сделать эту лестницу. Люди несчастные, карабкаются наверх, чтоб из нищеты выбраться, но лестница сломана, на ступенях лёд. Один неверный шаг и едет вниз на дно, оступившийся новосибирчик. Руки помощи никто не подаст, ещё подтолкнут, чтоб скатился быстрее.

Гость
13 мар 2023 в 15:52

Сегодня прям бенефис мэра и Ко! Только антипиар какой-то получается.

гость
13 мар 2023 в 19:10

Вот вы наивные , ремонт и не планировался , планировалось только получение денег от заказчика , как говорится - ничего личного , только рашен бизнес...

Гость
13 мар 2023 в 23:03

Да фиг с ними- кто лестницу приведёт в норм состояние???? Или сейчас поиски подрядчика займут у них полгода???🤦‍♀️как так можно управлять- ума не приложу, сплошные позорные начинания …..

13 мар 2023 в 14:58

Так а почему господин Попов то лестницу так и не смог отремонтировать? Что случилось то у него?

13 мар 2023 в 14:57

"работы так и не сделали" - бабло получили?!

Гость
13 мар 2023 в 14:51

с этой лесницей зоомбируют бо, тов своих а они шумят кричат

Гость
13 мар 2023 в 15:52

Позор!

Гость
13 мар 2023 в 19:05

А кто то думал что сделают наивные все.

Гость
13 мар 2023 в 20:13

А откат серия подрядчику вернёт????

Гость
13 мар 2023 в 21:12

Почему зимой то лестницу делаем?????

Гость
13 мар 2023 в 23:04

🤦‍♀️Лестницу - и ту отремонтировать не могут👻👻👻 просто срам 👎👎👎

Гость
13 мар 2023 в 15:35

Гранитные ступени менять на плитку это стабильный расход бюджета города. А может кому та приглянулся гранит.

Гость
13 мар 2023 в 14:43

вся страна - это одна большая опасная лестница

Гость
13 мар 2023 в 14:55

Нормальные люди, зная Локотя, этой лестницей не пользуются.
Выходят из метро прямо на Большевистскую. Хоть в академ, хоть в первомайку за 35-40 минут без душевных травм.

Гость
13 мар 2023 в 14:52

сатишко на исте(рику подкинул статейку ё, 🔥

Neo
13 мар 2023 в 17:15

Они ничего не умеют и не могут

Гость
14 мар 2023 в 10:03

А ,уважаемые власти, не хотите пару раз проийти по лестнице с перрона к выходу на Восход. Там ,как на Эверест,карабкаются люди в основном пожилые. Неужели в 21 веке там нельзя сделать эскалатор . Или это нашим "заботливым"властям даже в голову на приходит?

Гость
14 мар 2023 в 11:19

"Чтобы пешеходы перестали ходить по разрушенной лестнице, ДЭУ-1 планирует закрыть проход." - офигительно! И без всякого кипятка неизвестного происхождения!

Гость
14 мар 2023 в 11:21

Бестолковые, безответственные, тупые - как такими быть?!