Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Спасибо, что не успела подать на развод!»: сибирячки завалили доставки еды и цветов гневными отзывами после 8 Марта
«Спасибо, что не успела подать на развод!»: сибирячки завалили доставки еды и цветов гневными отзывами после 8 Марта

10 мар 2023 в 02:06

Что, простите! Чуть не подала на развод!🤣😂 это 8-е марта, нагрузка на салоны цветов надо понимать какая) если день в день дарить цветы, то иди сам за ними!)

10 мар 2023 в 02:08

"В любом случае спасибо, что хоть доставили, и я не успела подать на развод!"
Чуть-чуть мужику не прухануло.

Женщины не берите пример с скарабеевой, симоньян и пр. склочниц.

Гость
10 мар 2023 в 02:24

Ты сначала замуж выйди за «своего мужчину», а потом разводись))

Гость
10 мар 2023 в 02:29

Пожаловался во флампе на наличие Узкого химика в комментариях нгс. Надеюсь будут приняты меры.

10 мар 2023 в 02:36

Странные люди! Вы что, все действительно не понимаете, что у всех доставок ДАЖЕ КУРЬЕРОВ СТОЛЬКО НЕТ, сколько заказов на них обрушивается? Да и понятно же, что пришедшего в заведение своими ножками человека обслуживать будут прежде, чем ожидающего заказ у себя дома в комфорте перед телеком... Народ уже прям вот совсем обленился и ОБНАГЛЕЛ!!!

10 мар 2023 в 02:46

Бабы озверели.

Гость
10 мар 2023 в 02:51

Какая молодежь смешная кажется.
Мы купили билеты в театр как подарок, цветов мне не перепало т.к. и не оговорено было) Напекла выпечки , попили чай

Ну а что вы хотели то, жрите что дают.

10 мар 2023 в 03:21

Меня тоже кинули с доставкой цветов, делал предзаказ более чем за сутки, оплатил вперед. Утром 8-го тупо сообщили, что заказ аннулируется и вернули деньги, не объясняя причину.

Гость
10 мар 2023 в 03:25

Бедняжки . И цветы не вовремя и салат уже нарезать не могут сами . Живут и мучаются. И все кругом им должны .

Neo
10 мар 2023 в 03:44

Зачем на таких курпх жениться, которым 8 марта важнее всего?

Neo
10 мар 2023 в 03:44

Я сам отменил подарки до выяснения 😂

Даже на 8 марта будут сидеть до 22.00 вечера, но готовить сами не хотят.
Странные женщины.
В день развода закажите еще себе суши или шашлык привезут вовремя, не переживайте.

Заказать шашлык в шашлыкове, мда, что может быть ужаснее на 8 марта...

Гость
10 мар 2023 в 04:31

А что, для кого-то новость, что в праздники и цветы и еду нужно заранее заказывать? Штат-то у заведений не резиновый, так что кто раньше встал, того и тапочки. Как-то статейка на заказную потягивает. Борьба с конкурентами. Ну реально нет повода для целой статьи.

Гость
10 мар 2023 в 04:41

Да упаси Боже любого мужика от такой склочной бабы, которая после того как получила цветы ещё и расследование устроила когда и во сколько он чего заказывал, ещё и отзыв на доставку сама же накатала (заметьте, не заказчик услуги, а сама!) Поди ещё и цветы сама выпрашивала, вот мужик и чухнул в последний момент, из другого города заказал)).

10 мар 2023 в 04:52

Бабский бред-не надо им ничего дарить

10 мар 2023 в 04:59

Мне также телевизор доставляли как то. Правда это был обычный день. Договорились во второй половине дня, в итоге аж пол двенадцатого привезли вечера. Так ещё и перед этим в 23 часа позвонили, мол ждать ещё будете до победного, или на другой день перенесём? Шутники

Гость
10 мар 2023 в 05:19

Эту истеричку нужно срочно бросать. Мужик, задумайся.

Гость
10 мар 2023 в 05:48

Все верно, клиентоориентированность «забегаловок» в Новосибирске уровень Бог. Просто банально подумать головой - кому нужна доставка цветов в 24:00??
В Хабаровске такого нет, предприниматели дорожат своей репутацией.

10 мар 2023 в 06:23

подать на развод из-за цветов???

10 мар 2023 в 06:25

Если хотела подать на развод из-за цветов или еды, у меня для вас дамы плохие новости,- развод неизбежен. И чем раньше вы это сделаете тем проще дальше будет жить.

Гость
10 мар 2023 в 06:45

Так россияне любят подешевле а лучше нахаляву , вот и жрите,а я курьер отдыхаю 7-8-9 марта

Гость
10 мар 2023 в 06:45

Жрать простите, чере раз пора. Праздничный скулеж оставьте при себе.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 мар 2023 в 07:00

развод из-за того что тебе задержали цветы ? сильные отношения, достойный союз !

10 мар 2023 в 07:01

вечно недовольные ,скандальные, не благодарные и постоянно фрустрирующие сибирячки
мужчины, запомните. это непригодные для отношений женщины.
не живи с такими. немедленно выгоняй непригодных женщин.
ведь ты живёшь с женщиной, чтобы тебе было хорошо и комфортно. если. она не делает твою жизнь лучше - зачем ты её содерджишь???

Гость
10 мар 2023 в 07:01

"Мой мужчина, находясь в другом городе, заказал доставку на 8 Марта, о чем я не знала до момента доставки. Букет мне доставили в 23:00, когда я уже спала!", пишет женщина. Ну дак ведь это так романтично, цветы в постель! Еще курьер мог бы,за дополнительные деньги, разумеется, оказать дополнительные услуги заказчице в связи с отсутствием рядом ее мужчины

Гость
10 мар 2023 в 07:06

Я не доверяю доставке "подарков" в праздник. Нужно самостоятельно выбрать, проверить и привезти. Потому что слишком много моментов, где могут все испортить.

Гость
10 мар 2023 в 07:29

Какие доставки? Все же нищие!

Гость
10 мар 2023 в 07:34

Бежать, бежать и ещё раз бежать надо от таких баб, которые до 10 вечера доставку ждут, а сами палец о палец не ударят. Ах, как трудно самой бутербродики нарезать, салатик настричть и чай с пироженками попить! А потом плачите, и мужиков ругаете, почему замуж не берут. Где вы, настоящие женщины? Где вы хранительницы очага?

10 мар 2023 в 07:34

Протреблятство в чистом виде.

10 мар 2023 в 07:51

женщины ведут себя как маленькие инфантильные капризные истеричные дурно воспитанные дети.
ж
зачем такие женщины мужчинам

10 мар 2023 в 08:00

Мужик - беги от неё!

Гость
10 мар 2023 в 08:17

Милые земляки надо самим готовить!! Тогда и еда будет вкусной и горячей, да и в семье будет лад.

Гость
10 мар 2023 в 08:23

склочные бабы

10 мар 2023 в 08:35

"Оганес! Волосатым волнорезом ты ворвался в мою жЫзнь!" (С)

Гость
10 мар 2023 в 08:55

Боже мой! Кто же с такими дотошными бабами живёт?! Они же весь мозг своим мужикам наверное вынесли уже 😶

Женёк
10 мар 2023 в 09:01

Зачем такая баба нужна,которая ждёт истуканом доставку жратвы?
А самой слабо что-то приготовить? Или ноготочки поцарапаются..
Что-то я на 23 февраля гневных отзывов не видел по запоздалой доставке носков и пены для бритья.

10 мар 2023 в 09:04

Что то не пойму, 8 марта женский день, день когда женщины боролись за свои права, равноправие и прочее... какой развод?? пошла и сама себе цветы купила в честь солидарности и борьбы с эмансипацией.😎

10 мар 2023 в 09:06

бесконечное марта женский праздник. Празднуйте сами и не вмешивайте в него мужчин))

Гость
10 мар 2023 в 09:14

Про la rose - повезло, что доставили 8 , подумаешь ночью, но хотя бы в тот же день, нам в прошлом году привезли 9 марта 🤣 и подмороженный букет. Причем друзья заказывали заранее 2 букета. И мне букет приехал вовремя, а про второй, для дочери la rose благополучно забыл…

Гость
10 мар 2023 в 09:17

Безобразие - жемчуг мелкий!

Гость
10 мар 2023 в 09:18

НГС что за слово тайминг наш любимый президент же сказал никаких заграничных слов, ждите проверку

Гость
10 мар 2023 в 09:19

Неадекватная женщина какая то, ты вообще в своем уме, получила цветы радуйся , а муж пусть читает внимательно, в шок приводят такие отзывы еще и на всеобщее свой неудавшийся развод выставлять , разводись в чем проблема , из за цветов, очень смешно

Гость
10 мар 2023 в 09:21

Что за бред в некоторых комментариях, статья о том, что люди заплатили деньги за то, что не получили в итоге. Это некачественно выполненная услуга, неважно праздник сегодня или обычный день…. Если нет возможности исполнить заказ, не принимайте 🤷‍♀️ не берите деньги. Но если все принято и оплачено, причем часто заранее, почему проблемы с курьерами, погодой и прочим должны волновать заказчика?

Гость
10 мар 2023 в 09:24

Пацаны, лафхак. Читайте, что ваша "девушка" пишет на Флампе. Отличный индикатор "девушки-скандал" и "девушки-звезды".

10 мар 2023 в 09:26

Как же Вы, граждане, раньше-то жили? Мда...распустила Вас, Советская власть...

Гость
10 мар 2023 в 09:29

Херапушина все сожалеет об чем-то. Реально, душевные страдания из-за такой фигни свидетельствует о моральной деградации общества!

Гость
10 мар 2023 в 09:36

Ого,как зажралась женщина,что хочет подать на развод,если мужчина цветы не подарит. Мужчина вы вперед с такой женой разводитесь. А что другая сама приготовить не может,что в шашлыкоф заказывает??? Бросать таких надо женщин

10 мар 2023 в 09:48

8 марта вместо дня нежных и ласковых женщин превратился в шабаш.