Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Автозак и отряд полиции в бронежилетах заметили около ТРЦ Новосибирска — видео с места
Автозак и отряд полиции в бронежилетах заметили около ТРЦ Новосибирска — видео с места

Гость
5 мар 2023 в 21:25

Им надо говорить что они из другого чвк и готовы идти убивать людей в другую страну ради аквадискотеки, яхт и дворцов, тогда их отпустят конечно

Гость
5 мар 2023 в 21:27

задолбали кошмарить, отстаньте от молодежи и так всю жизнь испортили

5 мар 2023 в 21:27

Чисто интересно, какие основания для задержания?

Гость
5 мар 2023 в 21:28

У полицаев хоть какая то совесть или честь осталась или нет, что они за детьми бегают?!

Гость
5 мар 2023 в 21:29

Решили показать бурную деятельность , туда неохота , подростков то хлипких и сопливых проще дубасить и шугать

5 мар 2023 в 21:30

Когда коту делать нечего, он яйца лидет... а эти подростков гоняют. Они бы свой пыл на юго-запад применили.

Гость
5 мар 2023 в 21:38

"...сотрудники полиции провели задержания подростов..." Ох уж эти подросты. Они не с нгс случаем?

Гость
5 мар 2023 в 21:38

А майку с каннибал корпс можно носить? Или как заяснить за прикид?

5 мар 2023 в 21:39

А с боку каца что за покупками приехали 😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜

Гость
5 мар 2023 в 21:41

Нгс, не надоело мусолить?

5 мар 2023 в 21:49

вы что клоуны малолетки,дона Карлеона насмотрелись,на работу их надо гнать,пусть дороги лопатами чистят.

Гость
5 мар 2023 в 21:50

Крайних нашли?

5 мар 2023 в 21:51

Во делааа...
Все было нормально (ну разве что "рыба" второй год шла) и тут случилось-страшное!!!Мальчеге в чОрном с пауками "стали бегать по ТЦ".
Ужос.(((С этим непременно надо боротся.И они непременно начнут боротся решительными мерами.З.Ы.Видимо плату за ЖКХ поднимут или (например) бензин подорожат???

5 мар 2023 в 21:54

Интересно, что они им инкременируют - несовершеннолетним?

5 мар 2023 в 21:57

ищут кого мобилизовать через автозак

Гость
5 мар 2023 в 21:58

лега путина: "В ведомстве на данный момент нет информации о происшествии." - то есть они самовольно так сказать, по собственной инициативе задерживали?

Гость
5 мар 2023 в 22:03

На месте разворованных заводов, построили ТЦ по продаже из стран наты кружевных трусиков, теперь что то хотят от детей?

Гость
5 мар 2023 в 22:07

Что не дурно то потешно! Подростков интернет уже не держит дома, они заявляют о себе черным. Ну вот воспитываем, кого? И с кого? Вперёд, родители! А полиция хочет спрятать то, что навоспитывали! Позор нашему обществу!

5 мар 2023 в 22:08

Его по морде били чайником,и научили танцевать)))

Гость
5 мар 2023 в 22:11

Может танки подогнать или другую аналоговнетную технику на борьбу с детьми?!!!!

5 мар 2023 в 22:16

Редан прекратило существовать - появится ЧВК Сейлормун. Или ещё какое-нибудь.

Гость
5 мар 2023 в 22:16

Может у них забрало запотело как у того правоохранителя который женщину в живот пинал?!

5 мар 2023 в 22:17

Знатный педагог Макаренко быстро бы их перевоспитал...

Гость
5 мар 2023 в 22:17

А их тоже будут пытать в отделении как остальную молодежь которая против воровства и так называемой сво?

5 мар 2023 в 22:18

"В отдел полиции также увезли его сына — несовершеннолетний гулял со своими друзьями в торговом центре." - гулять на улице нужно, а не по ТЦ шариться

Гость
5 мар 2023 в 22:27

Представляю как польется понос сквозь все эти бронежилеты когда к ним придет настоящий чвк, завизжат не трогайте нас, нам бы тока до пенсии дотянуть в 30 лет

Гость
5 мар 2023 в 22:31

Правильно делают.Пока эта зараза не расползалась,как нарк.и "голубизна"

Гость
5 мар 2023 в 22:32

С дуба что-ли все рухнули? Или разом сознание потеряли?

Гость
5 мар 2023 в 22:33

Зато Познер с Михалковым, видимо, неподсудны. Где Ирина Волк?

5 мар 2023 в 22:35

"Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел" - точнее зашёл, а тут они...

Гость
5 мар 2023 в 22:39

На фронт всех космонавтов!))

Гость
5 мар 2023 в 22:41

Конечно лучше с детьми, чем с боевыми комарами...

Гость
5 мар 2023 в 22:43

В чвк вагнер большие потери, поэтому подростков сейчас посадят чтоб было кого набирать в чвк из чвк

Гость
5 мар 2023 в 22:49

Нечего по трц шастать, записались бы лучше на скрепоносные уроки танцев как наши доблестные скрепоносные генералы!!!

Гость
5 мар 2023 в 22:50

Анимешников крутят

Гость
5 мар 2023 в 22:55

Ну всё, новую забаву нашли - бороться с подростками-анимешниками. Удобно, пиарно, безопасно! Отчеты явно просто пухнут пухнут от галочек. Надо же усиленно демонстрировать наверх, что они полезны и у них тут полно работы - чтобы не послали сами знаете куда.

Гость
5 мар 2023 в 22:55

Нгс, надо сделать статью, обратится во все отделы полиции, чтобы все кто участвовал в задержании детей выложили свои фото, написали фио, рассказали о своем подвиге, о своих родителях и детях если есть, о планах на будущее, если конечно не обасрутся...

Гость
6 мар 2023 в 00:13

По нашей жиже на улицах только в черном и можно ходить, иначе все остальное очень быстро запачкивается. Вы сначала улицы отмойте от гамна, а потом уже за черную одежду задерживайте!

Гость
6 мар 2023 в 00:49

Подростки вообще обычно ходят в чёрном, не знали чтоли до этого????

Гость
6 мар 2023 в 00:54

И к слову! Я мирная баба, мать двоих детей, хожу в чёрном пухане, в сумке канцелярский нож потолще, а в сумке перцовый балончик. Трусливая, да, всех боюсь. А зимой ещё и балаклаву надеваю на прогулки на свежий воздух... Что-то мне ещё боязнее стало

6 мар 2023 в 04:43

путинская власть ничего предложить не может, кроме как военобесие и задержания, получается...

6 мар 2023 в 05:27

Против пацанов то как без броников ?)

Гость
6 мар 2023 в 07:18

Чёрное с белым не носить, да и нет не говорить!

Гость
6 мар 2023 в 16:12

Прекрасный способ откосить от посылки на фронт - служить в полиции или РосГвардии и кошмарить гражданских!