Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Районы Новосибирска с наибольшим числом грабежей назвали в МВД
Районы Новосибирска с наибольшим числом грабежей назвали в МВД

5 мар 2023 в 08:15

Пацаны с Первомайки по всему городу работают. Ибо не писанный закон - в своем районе не отрабатывать.

Гость
5 мар 2023 в 08:31

Так полицейские на вызов приезжают только часа через три. У меня когда у ребенка телефон забрали на улице, из Кировского отдела приехал патруль только именно через два часа. И приехал к тому же следователь, с силтеым запахом алкоголя, который прям при ребенке заявил, что нет смысла писать заявление, потому что все равно никого не найдут. Вот вам реальный случай. И какая вера после этого может быть в наших правоохранителей? Да они только способствуют разгулу преступности.

Гость
5 мар 2023 в 08:34

Ничего не меняется... Кировский как был дном, так и остался

5 мар 2023 в 09:15

Это число зафиксированных. А граждане из субкультуры "Полиция", почему то не написали, сколько раскрыто?

5 мар 2023 в 09:23

Ленинский только игорный и на Немировича девочек охраняют, да Ленинский рынок крышуют. Где главный следователь? Никто ничего не видит?

Гость
5 мар 2023 в 09:29

Где конная полиция???

Гость
5 мар 2023 в 10:42

позор тебе, Травников !

Гость
5 мар 2023 в 11:26

То есть получается картина, где хуже всего работает полиция? Кировский Хилок и аатобарахолка и чемской?
Так, а теперь выдайте нам картину по районам где больше всего пивных точек и алкомагазинов?

Гость
5 мар 2023 в 12:12

Прям Америку открыли. Давно уже известно, что Ленинский и Кировский самые криминальные районы. Поэтому живу на правом берегу, ближе к центру.

1959
5 мар 2023 в 13:08

на гэсе развита художественая гимнастика поэтому хулиганы просто боятся влипнуть как тот несчатный

Гость
5 мар 2023 в 18:37

Это статистика. А статистика всегда врёт, особенно от этих господ в фуражках.Самые неблагополучные и запущенные районы да, Кировский, Ленинский и Октябрьский, но не по преступности из расчёта общая численность/количество преступлений.

Гость
5 мар 2023 в 19:46

Расточка как всегда отличилась

5 мар 2023 в 21:01

Кировский и Ленинский, с ними всё понятно, районы криминальные, много гопоты и бандитов. А вот что Первомайка на последнем месте, это удивительно.

Гость
6 мар 2023 в 01:30

а простой мордобой, то есть хулиганство с тяжкими последсттвиями, уже и за преступление не считается в период СВО ?

Гость
6 мар 2023 в 10:19

Надо считать по количеству жителей.А то не честно получается.И получается интересная история что на первом месте Железнодорожный,на втором Кировский,На третьем Центральный.Вот поэтому никогда не хотел,чтоб моя семья жила в центре,криминальном районе.

Гость
6 мар 2023 в 10:26

Сравнивать надо исходя из численности.А то так можно докатиться,что будем сравнивать Бердск и Новосибирск.И вот тут интересная картинка получается что в первой тройке Железнодорожный и Центральный.Гопоты всегда там хватало.

Гость
6 мар 2023 в 12:58

А кого в первомайке грабить.? В основном люди скромного достатка. Все логично...

6 мар 2023 в 14:15

В кировском районе,Затулинка, проживают ОЧЕНЬ много мигрантов. На машине ездят закладки раскладывают. Молодёжь одурманена и в том,что растут преступления,ничего удивительного!!! Раньше,года два назад,можно было видеть проезжающие машины ППС по жилым кварталам. Патруль наблюдался,даже с собакой.В настоящий момент НЕ ВИДНО полицию на улицах Затулинки,такое впечатление,что её ликвидировали. Ни Травников,а уж тем более Локоть не занимаются городом,депутатам тоже не до жителей. НЕ проверяют документы у чужестранцев,они свободно себя чувствуют,поэтому и хозяйничают,как им хочется!!! НЕТ ПОРЯДКА в Новосибирске НИ В ЧЁМ!!!!

7 мар 2023 в 12:13

Это в количественном выражении. Огласите список в процентном от числа жителей по районам города. Понятно дело, что в Ленинском районе официально проживает порядка 350 тыс человек, соответственно количество преступлений выше, чем в центральном, где проживает менее 100 тыс

Гость
7 мар 2023 в 20:45

Ну, хоть в этом мы первые. А то все на задворках.

Гость
12 мар 2023 в 14:41

В Новосибирске полиция вообще ни пойми чем занимается!