Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Они вам не «Вагнер»: что известно о «ЧВК Редан» в Новосибирске — «сходка», ОМОН и заявление их противников
Они вам не «Вагнер»: что известно о «ЧВК Редан» в Новосибирске — «сходка», ОМОН и заявление их противников

Гость
27 февр 2023 в 22:49

Хотелось бы сказать словами Лебедева про жабу и гадюку но не буду. Одним словом гопники и эмо встретились, мне конечно и те и те не приятны но от крашеных любителей мультиков думаю меньше проблем от гопников которые себя называют спортики))) в длинных пуховиках и с вейпами))

27 февр 2023 в 22:55

кабзда стране с такими отпрысками. торговые центры, фуд-корты, мультики, тряпки.

Гость
27 февр 2023 в 23:20

Наши правоохранительные органы как всегда борются но только не с тем с кем надо бороться а бороться надо как раз с этническими группировками и бандами которые потихоньку заполоняют нашу страну

27 февр 2023 в 23:28

Какие то бабские прически, маски, какой то трэш, всех разогнать

Гость
27 февр 2023 в 23:33

Боевые анимешники, смешно

Гость
27 февр 2023 в 23:36

"Почему все сходки должны были пройти в разных городах в один день, 26 февраля, — остается загадкой, как и то, откуда координировалось мероприятие и кем."

- вот очень правильные вопросы. Все эти "случайные совпадения" нужно расследовать.

Отдельный интерес представляет собой использование аббревиатуры "ЧВК" - от кого это пошло, интересно? Слишком провокационная аббревиатура, если её использовать не в прямом смысле. Особенно сейчас.

Гость
27 февр 2023 в 23:46

Пацаны с чернью борятся

Гость
27 февр 2023 в 23:52

Что такое *трц*

28 февр 2023 в 00:11

Чтобы исход бы совсем мирным - вместо видеообращений лопату в руки и снег чистить. Одним в формате игры, другим в формате спортивных тренировок 😂😂😂

Гость
28 февр 2023 в 00:12

Картинка к новостям тоже провокационная, кстати, и при этом, как следует из статьи, не соответствующая действительности. И это тоже как-то странно.

Сколко дураков в одном месте..

Гость
28 февр 2023 в 00:54

Родители, пришла видимо пора расчехлять ремни.

Гость
28 февр 2023 в 01:10

Какое время- такие и игры.

Гость
28 февр 2023 в 02:32

Автор знает расшифровку чвк? Такое ощущение, что школьник

Гость
28 февр 2023 в 02:35

Скорей бы уж отросло что надо и за девчонками начали бегать а не друг за другом ))). Не вечно же в казаки разбойники играть .....увлеклись

Гость
28 февр 2023 в 02:38

Дичь полная остановите мать Землю Вите надо выйти, по моему территорию РФ обрабатывают психотропами последнее время каких только деградантов не встретишь!

Гость
28 февр 2023 в 02:52

Раннее дрались район на район, деревня на деревню. Козлы собирались и по 200 человек с одной стороны. А милиция была даже без дубинок. И все нормально было

Гость
28 февр 2023 в 04:27

Это малолетние преступники, и не надо им искать оправдание!

28 февр 2023 в 04:59

А, ну все понятно, расходимся. Тут как обычно русских щемят, нас можно. Ашановских ни-ни. Стока эмоций на самом деле, русские русских, не русские тоже русских. Да как так то?

28 февр 2023 в 05:47

Почему СМИ не описывают офников?

Гость
28 февр 2023 в 06:08

Салманы конечно ни при чем…. Из нужно защищать от анимешников)))

Гость
28 февр 2023 в 06:34

От безделья.

Гость
28 февр 2023 в 06:48

Нечего не понял

Гость
28 февр 2023 в 06:50

Ну,а чего хотели то? Пионерии ,комсомола или аналогов нет. Вот и приходится молодежи искать себе досуг в интернете. И в итоге находят подробные вещи.

Гость
28 февр 2023 в 07:09

Тот факт, что полиция устроила облаву на молодежь в один и тот же день в разных городах, говорит о том, что кому-то инкогнито очень хочется напугать молодежь, изобразить несуществующую "очень очень страшную опасность" исходящую от подростков. И начать жëстко контролировать будущих избирателей - припугнуть и начать влиять на них еще задолго до их реального выбора. А настоящая опасность как всегда ходит свободно! Настоящие бандиты - наркодельцы, например, покрываемые полицией!

Гость
28 февр 2023 в 07:12

"Русская Революция неизбежна."(с) Квачков В.В.

Гость
28 февр 2023 в 08:24

Молодцы парни! Кооперируйтесь! Вы еще сыграете свою роль в истории! Именно вы будете теми, кто очистит от мрака жуть, продолжающуюся с 1917 года...

Гость
28 февр 2023 в 08:58

То есть у нас в городе существует опг типа люберов "поклонники здорового образа жизни и единоборств" которые считают возможным бить тех кто им не нравится, а полиция им в этом помогает?

Гость
28 февр 2023 в 09:09

Естественный процесс эволюции: когда анимешников били и унижали за цвет и длину волос и странную одежду - их никто не защищал. Вот и возникла "боевая" ветвь. ЧВК - стильно, модно, молодежно.

Гость
28 февр 2023 в 09:10

Надо всем собраться и написать коллективное письмо!

Гость
28 февр 2023 в 09:11

Это своего рода реклама и романтизация чвк....

Гость
28 февр 2023 в 09:22

Кто видел стадо овец? А вожак всегда козёл, потому как из овец не вырастают вожаки, почему? Неизвестно.

Гость
28 февр 2023 в 09:27

На Донбасс их всех, раз есть адреналин. Пусть помогут нашим братьям

Гость
28 февр 2023 в 09:34

Пандемия глобального отупения, что может быть страшнее??? Лекарства и вакцины не существует, печально, прискорбно и крайне огорчительно.

28 февр 2023 в 09:41

Дети совсем не при чём,взрослые тупеют,пришел сегодня на работу,а мой напарник с телевизором воюет,он уже всю Украину победил,и такие почти все.

28 февр 2023 в 09:42

А вам не кажется, что это просто расшатывание внутренней обстановки в стране? Кому это выгодно? Разведслужбы недружественных стран "работают"....

Гость
28 февр 2023 в 09:45

Сами то поняли, что написали? Кто такой этот Салман, и за кем он следит? Он может за баранами на хилке следит, эдакий пастух. Не злите Славян своей писаниной !

Гость
28 февр 2023 в 10:41

А чем одни от других отличаются? Отловить и тех и других и на 15 суток независимо от возраста. Пока народ сам не вышел и не успокоил этих китайцев вместе с теми кто их успокаивать приехал.

28 февр 2023 в 11:31

Оффники - это современные гопники, как поняла из рассказов детей. То же самое что АУЕшники. Агрессивное быдло, которое может остановить и побить подростка за " неформальный" внешний вид- например, за длинные волосы, одежду. 90- е возвращаются, культ насилия и зэковской идеологии. Почему не поняла преследуют любителей аниме, а не вот таких хулиганов, по которым колония плачет??

28 февр 2023 в 11:41

Рёдан, спортики, Салманы, Джокеры... психиатора всем подайте, пожалуйста.
Какой же мусор в головах у этих людей.

Гость
28 февр 2023 в 12:19

М-дааа, насколько же в нашей журналистике всё плохо. Никакого чвк редан не существует, это начали форсить по приколу, а интеллектуальное большинство приняло за чистую монету и начало сходить с ума на ровном месте, и это всё. Зайдите хотя бы к Позднякову в телегу, с него начался форс, он даже голосовуху записал для особо непонятливых, где он всё разжевал. А автор молодец, целую стену текста сгенерировал.

Гость
28 февр 2023 в 12:33

Ребята ,правохранительные органы, всех этих героев различных субкультур отправьте их на исправительные работы Домбаса , разбирать завалы , подмитать улицы, если они готовы разбить головы друг другу, пусть они там увидят как там головы разбивают людям , за то что они просто хотят жить .

Гость
28 февр 2023 в 12:33

Бородачи,ашановцы,гопники -кто их проплачивает?на что то они существуют! Издалека это идет. На налоговых исчислениях живут? И молодежь в России строят под себя,именно в России. Будущую власть делят? А молодежь подрастает пока . Думайте и делайте выводы. Нашей молодежи строить и поднимать Россию. Будущее за ними.

Гость
28 февр 2023 в 12:59

Для " русских"! Покопайтесь в своих предках. Все ли там русские? Все мы просто люди. Противно читать. Не от хорошей жизни едут люди в чужую страну. А детей этих заставить помогать семьям мобилизованных. Будет куда энергию девать.

28 февр 2023 в 13:24

Многие годы я вижу, как всякие гопники (как бы они себя не называли: офники, ауешники, представители национальной субкультуры и прочие утырки) издеваются над подростками, увлекающимися популярным во всем мире анимэ, регулярно их избивают, унижают при полном бездействии правоохранительных органов и окружающих взрослых, которые даже не пытаются понять этих анимешников (типа сами виноваты, "насмотрятся в интернете").
А эта ЧВК Рёган - на мой взгляд, эмоциональная попытка этих анимешников дать коллективный отпор гопникам. И вот их почему-то сразу повязал ОМОН, да ещё как - по всей стране с максимальным резонансом по СМИ! А тех, кто избивает анимешников, обрезает им волосы и всячески унижает - о них ни слова! Это что за абсурд? Они что, обидели какого-то избалованного сынка "важного человека"?
Вместо того, чтобы комплексно решать проблему, связанную с подростковым насилием, всё превращается у нас в какой-то цирк и симуляцию важной деятельности.

Гость
28 февр 2023 в 14:30

Со спортивными фанатами доблестные органы решили не связываться, анимешников вязать проще и удобнее.

28 февр 2023 в 15:32

Тамерлан, Самир (Самир он меня трогает), теперь вот Салман какой то. Эх не зря Кадыров просил отдать половину силовиков на сво, не зря!!

28 февр 2023 в 15:47

наглядный пример,того как государство занимается молодежью. Ведь здесь есть тот кто это беспредел координирует и явно это не мальчик Петя с соседнего двора. Где наш департамент молодежной политики? Где бесплатные секции для детей? Военно патриотические школы и ДК просто в упадке. Конечно, зачем это финансировать, надо например стеллу установить никому не ненужную.

28 февр 2023 в 16:06

Да пусть дерутся. У нас в городишке милиция не разнимала драки пока калечить друг друга не начинали. Тогда можно было в СИЗО пристроиться.

Гость
28 февр 2023 в 16:10

гопническое государство против тех, кто может дать отпор

Гость