Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Они вам не «Вагнер»: что известно о «ЧВК Редан» в Новосибирске — «сходка», ОМОН и заявление их противников
Они вам не «Вагнер»: что известно о «ЧВК Редан» в Новосибирске — «сходка», ОМОН и заявление их противников

Гость
27 февр 2023 в 20:13

Очевидно, что подросткам хочется примкнуть к какой-то стае, какой-то идее и что-то делать. Когда уже Терешкова займется молодежной политикой? Ну организуйте их, дайте им какую-то власть, пионеры или молодая гвардия, сделайте им классный мерч, шевроны, повязки, нашивки, татушки, пусть ходят и фиксируют правонарушения по типу игры в покемонов - хоба машина не там стоит - в приложении зафотал, зафиксировал, хозяину штраф, пространства неудобные для молодежи - разработали проект, устроили конкурс на лучший проект молодежного пространства и т.д. Господи! Ну что тут сложного-то, если с умом и желанием к делу подходить.

Гостья
27 февр 2023 в 20:14

Павел, как Вы разобрались во всём этом месиве группировок? Здесь (даже упомянутых в статье) больше, чем лап у рёдановского паука ))

27 февр 2023 в 20:16

Боевые анимэшники? Это прикол? 😆😆😆

Гость
27 февр 2023 в 20:19

Уважаемый НГС, у вас под рекламным контентом новостей и видео уже не посмотреть и не послушать, наверной на сибкрай пора переходить, это просто не возможно. В 3х минутном видео 8 реклам!

Гость
27 февр 2023 в 20:19

это всё по сути одно и то же.... общее - детские мозги и преступные психопатологии

Гость
27 февр 2023 в 20:20

Опять в этом городе решает не мэр и полиция, а «большой человек» Салман 😡😡😡🤬🤬🤬

Гость
27 февр 2023 в 20:20

Да это треклятые имериалисты пытаются воду мутить, молодые умы одурманивать! (ЯST)

27 февр 2023 в 20:24

в комсомол их надо всех принять и делов то.

27 февр 2023 в 20:27

Плохо Салман следит за молодежью! Ашановские тому пример. Или это его банда, он авторитет там?

27 февр 2023 в 20:27

Нисколько НЕ симпатизирую насилию, национальной, спортивной и любой другой сегрегации, как говорится, всем мир.
НО!
Этот случАй еще раз показывает быстроту реагирования правоохранительных органов на любую самоорганизацию против мигрантов.
Если шпана щемит малышей, обижает стариков, собаки кого-то кусают - это все не важно!
Но вот самоорганизация - это сигнал!

27 февр 2023 в 20:31

Смутные времена наступают, однако.

27 февр 2023 в 20:33

То есть группа подростков решила встретиться, пофотографироваться, поболтать. Их решили защемить толпа других, по количеству намного больше.
Об этом узнали в полиции, приехали на защиту... И заломали тех, кого собирались бить.
Доблестный поступок. Защитили. Травмирование стаканчиками практически отсутствует.

27 февр 2023 в 20:34

То есть, борзеют диаспоры, а вылавливают местных!

27 февр 2023 в 20:36

Салман рулит.....?? ,а я дурачечек думал что Нск рулит Анатолий...

27 февр 2023 в 20:38

Весна близко#шизоидо-обострения Начались...

27 февр 2023 в 20:39

Ясно понятно. Схлестнулись боевые гривотрясы анимэшники и те, кому не нравится анимэ и гривы у мужиков. Чем отличаются взрослые люди от застрявших в детстве - здоровым пофигизмом. Да, мне лично тоже не вкатывает анимэ и женоподобные мужики. Но это их дело. Бегать тыкать в них пальцами не собираюсь. У меня других дел по горло.

Гость
27 февр 2023 в 20:39

А разве не недавно
герой-полицейский (Лосев???)
за охрану правопорядка
присел,
а его Бастрыкин спас?

27 февр 2023 в 20:39

Вывод: Есть анимешники (очень похожие на бывших Эмо). И есть эдакие "спортики" (не обязательно занимающиеся спортом). Вот и пытаются гонять неформалов... То есть они позиционируют себя чуть ли не как защитниками города... Тогда "спортики" займутся "Ашановскими"? Или слабо тех? Анимешники как то сподручнее. Те кто соберется мне что либо писать - загляните в мои личные данные, там я кое что добавил. А минусующих обожаю - чувствую вашу поддержку!

Гость
27 февр 2023 в 20:42

В моём отрочестве в милицию могли забрать с 16 лет! А сейчас до 18.лет полиция не имеет права (кроме некоторых случаев) задерживать и доставлять в полицию, они же ещё дети!!! Мой сын в 15 был ростом не ниже 1м 80 см с 10 лет занимался кикбоксингом, удар ему ставил профессиональный тренер! Да может по уму он тогда был ещё ребёнок (хотя вряд ли) но сил и умения хватило бы избить и даже покалечить взрослого среднестатистического мужчину! И таких сейчас очень много! И у меня вопрос какие они дети и чего мы чего ждём? Пока они собьются в банды и начнут грабить и убивать?!

27 февр 2023 в 20:47

Котел есть, соль с Соледара, свиньи на месте, воду сами набрали.
Новый рецепт борща готов: бахмутовский специальный. От шефа.

27 февр 2023 в 20:48

Большой человек Салман следит за молодежью в Новосибирске.
Россияне, вам все понятно, или еще не все?

27 февр 2023 в 20:49

зоопарк.
Кто это идет, сметая все на своем пути,
кто одет в цветную рубашку и красные носки?
У кого на плече висит сумка с надписью «Эй-Си/Ди-Си»,
У кого на ногах из черной резины грязные сапоги?
Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить!
Кто слушает «хэви-металл», Арабесок и Оттаван,
Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?
У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?
Кто не может связать двух слов, не ввязав между ними ноту «ля»?
Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить!
Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимой,
Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?
Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,
Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?
Это гопники!
Это гопники!
Это гопнички!
Они мешают мне жить!
Их называют «гопники».
Их называют «жлобы».
Их называют урлой,
а также лохами,
иногда — шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им — гопнички.
Имя им — легион,
потому что они гопники!
Они гопники!
Они гопнички!
Они мешают нам жить!
Они мешают нам жить!
Они мешают нам…
Они мешают нам…
Они мешают нам жить!

27 февр 2023 в 20:53

А МВД не испугается спросить у этого салмана как он следит и на каком основании? И как он здесь оказался

27 февр 2023 в 20:54

Вот вам и результат: силы пацанов славянских ноль, реакция на эти потуги просто зашкаливающая.... делайте выводы кто в доме хозяин.

Гыгы )) Ржунимагу )
"мамкинаЧВК" для школоты которая только от вида автомата,
в свои широкие штаны нас@ерит.

Гость
27 февр 2023 в 20:57

А что ваши Ашановские, если есть заявления в полицию о вымогательстве или краже телефона и они ничге оне делают значит им на лапу дают нормально. Идите в прокуратуру и выше стоящие структуры и пишите заявы на полицию что те не делают работу и тд. Если ничего не будет идёте на телевидение и придаёте огласке всё ну или сами идите бошки расшибите тем ому считаете нужным.

27 февр 2023 в 20:57

НГС, ваши журналисты, называя сотрудников полиции толпой, показывают своё бескультурье и безграмотность. Толпа это бесструктурное, контактное, неорганизованное скопление людей, характеризующееся отсутствием общей цели. Согласитесь, данное определение слабо подходит к группе полицейских, находящихся при исполнении служебных обязанностей.

27 февр 2023 в 20:59

Под молотки....

Гость
27 февр 2023 в 21:01

Ничего не понял.
Редан - нельзя
Анти Редан, потому что Салман - можно.
Хмммммм

Гость
27 февр 2023 в 21:03

На Руси тоже бывали кулаШные бои между молодцами из разных деревень.. стенка- на- стенку! но бились кулаками и до первой крови из носа!

27 февр 2023 в 21:04

В армию всех достигших 18 лет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 февр 2023 в 21:08

Посмотрел видео с заявлением от Рёдан. Когда анимешник сказал "в далеком 20-м году" я заорал. 😁😂
Когда ты школьник, то далекими могут казаться годы начальной школы.

Гость
27 февр 2023 в 21:09

Докопались до детей! А вот "ашановское" быдло и ворьё, которое обносит магазины, им слабо отловить

27 февр 2023 в 21:09

Наша доблестная полиция решила вопрос с ашановской бандой? Или только митинги не согласных могут разгонять?

Гость
27 февр 2023 в 21:16

В общем, все хотят, чтобы ничего не было, чтобы всё было тихо и мирно, и для этого идут бить всех, кто не из их группировки. Очень логично.

И объясните, зачем какие-то присматривающие за молодёжью? Семьи, школы, полиции недостаточно? Не помню, чтобы за нами кто-то приглядывал.

Гость
27 февр 2023 в 21:16

Салман это местный смотрящий из эфесбе

27 февр 2023 в 21:20

Это какой то дурдом происходит у нынешней молодёжи. .

шон
27 февр 2023 в 21:28

"...в далёком 20-м году..." )) вот малолетки счастливые люди (пока)) три года прошло - уже в далёком) тут 20-30 лет прошло - считаешь что вчера было!!!

Гость
27 февр 2023 в 21:31

А кто такой саломан? И почему он ведет себя как хозяин жизни?

Гость
27 февр 2023 в 21:31

Не все коменты пропускают

Гость
27 февр 2023 в 21:38

Надо звонить куда следует...

Гость
27 февр 2023 в 21:41

ЯКУТСКИЙ
У нормальных родителей ребенок не этой ерундой занят, а учит английский язык и готовится учиться в Канаде или в Австралии после школы.
Еще более нормальные люди уже сами переехали вместе с ребенком подальше от большого Саломана, ашановских, анимешных и прочей нечисти в Канаду или Австралию.

Гость
27 февр 2023 в 21:42

Всегда был против показа этих аниме. Они ломают детскую психику.

Гость
27 февр 2023 в 21:44

отправить всех чистить снег, до асфальта. а потом, пусть деревья и дома моют.
и родителей туда же отправить --чтобы семейные ценности сформировать

27 февр 2023 в 21:58

неплохой лайфхак если ты преступник по 205ой УК РФ собрать малолетних оболтусов в одном месте. а потом яжмамки будут вопить - "спасите их, там же наши дети". если мозга нет - вопи не вопи - не поможет

Гость
27 февр 2023 в 22:00

Опана

Гость
27 февр 2023 в 22:05

Салмана надо найти и посадить.

Гость
27 февр 2023 в 22:07

нужно всех на сво, чтобы героями стали. им же величия не хватает

27 февр 2023 в 22:12

То есть правоохранительные органы решили в очередной раз показать, что народ не имеет права защищаться от беспредела мигрантов?

Гость
27 февр 2023 в 22:20

в моём детстве дрались банды рэперов против банд металлистов

сейчас дерутся банды приезжих южан против анимешников.

всё от безделия и вседозволенности.

ну и шерше ля фам

Гость
27 февр 2023 в 22:26

Какая же все это чушь. Больно и обидно за детей, которые больше не нашли чем заняться. Либо бездельники по сути, либо из социальных пластов, в которых у родителей нет денег и желания развивать своих чад. Если бы детский/юношеский спорт был бесплатным, может было бы по другому