Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Они вам не «Вагнер»: что известно о «ЧВК Редан» в Новосибирске — «сходка», ОМОН и заявление их противников
Они вам не «Вагнер»: что известно о «ЧВК Редан» в Новосибирске — «сходка», ОМОН и заявление их противников

27 февр 2023 в 19:38

все норм. в мире животных, например, в стае бабуинов или бонобо, молодняк в пубертате, которые уже отделились от самки ( строго говоря, они не отделяются сами, а скорее мать отпинывает детёныша, когда он достаточно взрослый и не нуждается в кормлении, и он мешает самке войти в следующий брачный тур), так вот, такие "подростки" тоже объединяются в так называемые банды.

штош. любые совпадения с реальными персонажами - чистая случайность

27 февр 2023 в 19:39

Очередной сказ о жабе и гадюке?

Гость
27 февр 2023 в 19:39

И когда спортиков будут отлавливать? Или что, требования расправы над гаишником и его семьей уже все забыли?

Гость
27 февр 2023 в 19:39

Как много бездельников и все из себя героев корчат, решают кому как выглядеть

Гость
27 февр 2023 в 19:39

А никак нельзя чем-то таким увлекаться, чтобы никого не бить? Агрессия против кого бы то ни было - это сейчас что, обязательный элемент любого хобби?..

27 февр 2023 в 19:39

альфачи растут. это хорошо. женщины любят настоящих мужчин

27 февр 2023 в 19:39

За каждой группировкой стоит конкретный организатор и координатор. Разделяй, с молоду, общество - и властвуй.

27 февр 2023 в 19:40

А они не сильно умные, мягко говоря - собираться в ТЦ чтоб подраться😂

Михаил
27 февр 2023 в 19:40

это уже ягодки или еще цветочки?

27 февр 2023 в 19:40

боевые анимэшники?? звучит как то первертно

27 февр 2023 в 19:41

Несколько лет существует преступная группировка "ашановские"... до сих пор. Это всё что надо знать о работе правоохранительных органов в Новосибирске.

27 февр 2023 в 19:42

безотцовщина. ясно

27 февр 2023 в 19:42

ща от кринжа задохнусь

шон
27 февр 2023 в 19:43

даже читать не стал... мультяшки)) а всё туда же;)

27 февр 2023 в 19:46

а кстати не ново. уже было "заясни за шмот"

Гость
27 февр 2023 в 19:47

А у вас уже вечер? Хорошо поработали? Много полезного сделали для страны и сограждан? Или как обычно в пробках стояли, бумажки перекладывали, наводили суету, да жульничали?

Гость ДКСТ
27 февр 2023 в 19:47

Вы спортики лучше другими займитесь.

Россия 🇷🇺
27 февр 2023 в 19:48

Это не ЧП, а какой-то мультик

27 февр 2023 в 19:48

Вот, что значит отсутствие идеологии со стороны государства. Потерянное поколение. А могли бы быть пионерами и комсомольцами, если бы наверху думали вперед, а не назад. Мееедленно доходит, что СССР был верной идеей. Да, были недостатки, так и такая страна впервые была создана.

Гость
27 февр 2023 в 19:49

Какая случайность? Организатора будущих беспорядков нужно выявлять. Смута в России некоторым сейчас нужна.

Слабые проростки романтизма на фоне спортивно-силового засилья? Для разнообразия и своеобразных противовесов - это может существовать, НО "романтики" должны брать другим - этикой, культурой, творчеством, креативом и помощью обществу по всем направлениям! Ну а упомянутый "Салман"... очень красноречивое имя, и опять же - тяжеловесное. Был когда-то один Салман... Радуев!

27 февр 2023 в 19:50

Уроки идите делайте

Гость
27 февр 2023 в 19:52

Вы представить можете себе во вселенной все разное даже нет ни одной молекулы одинаковой. А молекул много )). Больше чем муки в мешке. Вот так.

Гость
27 февр 2023 в 19:54

Отлавливать всех, без разбора, которых больше 5 чел собралось. И каждому в руки метлу, лопату и вперед на общественно-полезные работы.
А то развелось спортиков-шмортиков, анимэшников-чебурешников и пр злобных гномов.
П.с.когда детишек не организовывают, они самоорганизовываются. И не всегда с положительным эффектом.

27 февр 2023 в 19:58

«большой человек» Салмон - я почему-то уверен, что это человек в погонах

АСФАЛЬТ ДНЯ
27 февр 2023 в 20:00

хорошо что 90-е миновали!...

27 февр 2023 в 20:00

Судя по фото это не "спортики", а "хилокские")))

Гость
27 февр 2023 в 20:01

За этими ребятками из Редана наверняка стоят взрослые дяди, живущие не в России. Цель вполне понятна. Дестабилизировать обстановку в стране, играя на национальностях, точнее на межэтнической неприязни. А потом российский майдан и ......

Гость
27 февр 2023 в 20:02

Сначала они аниме смотрят,а потом,вот,людей в ТЦ кошмарят.Вопросы есть?И это вы ещё "Человека-бензопилу" не видели.

Гость
27 февр 2023 в 20:03

Однополое воспитание тянет к дичи

Гость
27 февр 2023 в 20:04

А как называются те кто ходит в засаленных черных куртках в пол, как у бабок и белых носках?

27 февр 2023 в 20:04

Всем анимэ и антианимэ лопаты в руки и город до асфальта чистить. Бабушек с дедами через дорогу переводить, гололёд блин. Все играть в тимуровцев, кароче. Все эти сходки от безделья.

27 февр 2023 в 20:07

В мои 90-ые гопники щемили неформалов. Первомайские пацаны били академовских.
Даже шутка была от КБрД: гопники щемят нефррмала из Универа - зачем так вырядился? Он : ну, я как-то выделиться хотел. Гопники: Умом! Умом надо выделяться!

1959
27 февр 2023 в 20:11

так куда звонить если увидел оранжевые кроссовки

Гость
27 февр 2023 в 20:13

Очевидно, что подросткам хочется примкнуть к какой-то стае, какой-то идее и что-то делать. Когда уже Терешкова займется молодежной политикой? Ну организуйте их, дайте им какую-то власть, пионеры или молодая гвардия, сделайте им классный мерч, шевроны, повязки, нашивки, татушки, пусть ходят и фиксируют правонарушения по типу игры в покемонов - хоба машина не там стоит - в приложении зафотал, зафиксировал, хозяину штраф, пространства неудобные для молодежи - разработали проект, устроили конкурс на лучший проект молодежного пространства и т.д. Господи! Ну что тут сложного-то, если с умом и желанием к делу подходить.

Гостья
27 февр 2023 в 20:14

Павел, как Вы разобрались во всём этом месиве группировок? Здесь (даже упомянутых в статье) больше, чем лап у рёдановского паука ))

27 февр 2023 в 20:16

Боевые анимэшники? Это прикол? 😆😆😆

Гость
27 февр 2023 в 20:19

Уважаемый НГС, у вас под рекламным контентом новостей и видео уже не посмотреть и не послушать, наверной на сибкрай пора переходить, это просто не возможно. В 3х минутном видео 8 реклам!

Гость
27 февр 2023 в 20:19

это всё по сути одно и то же.... общее - детские мозги и преступные психопатологии

Гость
27 февр 2023 в 20:20

Опять в этом городе решает не мэр и полиция, а «большой человек» Салман 😡😡😡🤬🤬🤬

Гость
27 февр 2023 в 20:20

Да это треклятые имериалисты пытаются воду мутить, молодые умы одурманивать! (ЯST)

27 февр 2023 в 20:24

в комсомол их надо всех принять и делов то.

27 февр 2023 в 20:27

Плохо Салман следит за молодежью! Ашановские тому пример. Или это его банда, он авторитет там?

27 февр 2023 в 20:27

Нисколько НЕ симпатизирую насилию, национальной, спортивной и любой другой сегрегации, как говорится, всем мир.
НО!
Этот случАй еще раз показывает быстроту реагирования правоохранительных органов на любую самоорганизацию против мигрантов.
Если шпана щемит малышей, обижает стариков, собаки кого-то кусают - это все не важно!
Но вот самоорганизация - это сигнал!

27 февр 2023 в 20:31

Смутные времена наступают, однако.

27 февр 2023 в 20:33

То есть группа подростков решила встретиться, пофотографироваться, поболтать. Их решили защемить толпа других, по количеству намного больше.
Об этом узнали в полиции, приехали на защиту... И заломали тех, кого собирались бить.
Доблестный поступок. Защитили. Травмирование стаканчиками практически отсутствует.

27 февр 2023 в 20:34

То есть, борзеют диаспоры, а вылавливают местных!

27 февр 2023 в 20:36

Салман рулит.....?? ,а я дурачечек думал что Нск рулит Анатолий...

27 февр 2023 в 20:38

Весна близко#шизоидо-обострения Начались...

27 февр 2023 в 20:39

Ясно понятно. Схлестнулись боевые гривотрясы анимэшники и те, кому не нравится анимэ и гривы у мужиков. Чем отличаются взрослые люди от застрявших в детстве - здоровым пофигизмом. Да, мне лично тоже не вкатывает анимэ и женоподобные мужики. Но это их дело. Бегать тыкать в них пальцами не собираюсь. У меня других дел по горло.

Гость
27 февр 2023 в 20:39

А разве не недавно
герой-полицейский (Лосев???)
за охрану правопорядка
присел,
а его Бастрыкин спас?