Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Вандалы разрисовали здание на Красном проспекте в Новосибирске
Вандалы разрисовали здание на Красном проспекте в Новосибирске

23 февр 2023 в 14:21

А почему "неизвестные разрисовали...?" Его фэйс вполне отчётливо на видео видно. Через нейросеть вычислить можно личность и наказать по полной....

23 февр 2023 в 14:38

А с каких пор, стесняюсь спросить, вандалами стали называть дэбилов?

23 февр 2023 в 16:34

Слушайте, у нас весь город испоганен этими скотами. Особенно бесит когда делается ремонт фасада здания и тут же по свежей краске!!! И хоть одного эта галактических размеров по численности полиция и гвардия поймали? Рисуют свои гадкие каракули , какие то адреса пишут ( подозреваю что наркотики) и тишина .......Ну хоть на этот раз на эту проблему обратили внимание еще бы поймали и на пару лет на принудительные работы по покраске стен города.

23 февр 2023 в 14:26

если обязать автора осуществить за свой счет ремонт фасадов зданий в радиусе 150-200 метров, это значительно снизит количество потенциальных сторонников стрит арта

23 февр 2023 в 14:21

самое интересное, что это происходит днём в центре города. Где же наша доблестная полиция?

23 февр 2023 в 15:32

Вчера что-то активизировались вандалы

23 февр 2023 в 14:12

За подобное надо руки отрывать, красивый фасад соседнего дома ушатали рисунками и надписями

23 февр 2023 в 16:59

совсем молодёжь страх потеряла! средь бела дня, в самом центре города, у мэрии под окнами практически, на виду у толпы проходящих людей и проезжающих мимо машин! после этого подростковые группировки в спальных районах уже не удивляют.

23 февр 2023 в 14:25

Пару тройку поймать, заставить отмывать и штрафануть- как рукой снимет желание у других

23 февр 2023 в 14:45

Вы считаете это граффити,я скажу так,как сказал Промакашка,так то и я могу.

Гость
23 февр 2023 в 14:16

Весь город изрисован такими "художниками"
Интересно, а их найдут? Как быстро? На Линейной, которые по квартирам ходили- мгновенно нашли, хотя не видео, ни описания не было.

23 февр 2023 в 14:21

Розги помогут вправить мозги подобным персонажам

23 февр 2023 в 15:07

Вандалы - зеркало общества. А общество не здорово. Надо лечить

23 февр 2023 в 14:16

Делают это днем, ничего не опасаясь.
Всё что нужно знать об "управлении" городом.
Разве в центре Москвы, Санкт-Петербурга, Грозного возможно такое?

Гость
23 февр 2023 в 14:09

Поймать и заставить15 дней убирать снег на улицах с утра до ночи

23 февр 2023 в 21:22

Найдите их и строго накажите.

Гость
23 февр 2023 в 14:18

Заметьте средь бела дня в центре города!Когда полиция начнет ходить по улице,Весь город разрисовали!Когда будут применять меры?

Гость
23 февр 2023 в 15:18

Поколение дэблорептилоидов уже рядом...))

Будущий охранник на автостоянке

Гость
23 февр 2023 в 14:52

Весь город в этих каракулях!Почему руководство города на это никак не реагирует.Это же хулиганство,причем открытое .

Гость
23 февр 2023 в 14:19

найти этого отпрыска и наказать материально и отправить в ИВС на суток 15.

Гость
23 февр 2023 в 14:20

дети которых мы воспитали ! неча на зеркало пенять теперь ...

24 февр 2023 в 10:10

а где граффити,это мазня какая то.

Гость
23 февр 2023 в 14:48

Очередные #онижедети?

23 февр 2023 в 14:10

Уточните, вандалы снаружи или внутри здания?

Гость
23 февр 2023 в 14:59

Подросли детишки, которых рожали ради получения денег. И это еще не самые худшие. Государство, что с ними делать собираетесь, за что платите?

Гость
23 февр 2023 в 14:59

Потому что у нас не работает полиция.

Гость
23 февр 2023 в 16:15

Выписать штраф на миллионов 50 каждому, а если не в состоянии оплатить, изъять всё движимое и недвижимое имущество у их родственничков и пусть бомжуют.

23 февр 2023 в 16:26

А в это время Локоть проводил митинг..

Гость
23 февр 2023 в 14:06

Вчера такого же видел, при мне разрисовал Windsor возле ЦУМа. Одет был так же, на руках были татуировки. Шёл и говорил по телефону, что нужно разрисовать ещё несколько объектов, а краски почти не осталось.

Думал сначала пинка дать, потом решил что не моё дело и не моё здание. У нас же полиция этим занимается -- работайте, братья! ;)

Гость
23 февр 2023 в 17:15

у них группа вконтакте- там его и ищите . они там хвастаются мазнёй своей

Гость
23 февр 2023 в 15:14

К бабке не ходи, это одни из тех, кто сильно желает жить как в скандинавиях. Вот только в зеркало не смотрелись.

Гость
23 февр 2023 в 15:54

Вот не могут реализоваться. В армии надо служить на контракт. А не ерундой маяться

Гость
23 февр 2023 в 21:13

Найти и обезвредить. А закрасили хорошо, ничего не видно.

Гость
23 февр 2023 в 23:06

Пусть полиция отчитается перед народом кого за вандализм наказали! 😡

Гость
23 февр 2023 в 14:23

а чем вы не довольны?
НГС, вы сами не так давно пиарили какого-то латиноамериканца, который стену разукрасил! или ему можно? клиника какая-то тоже отличилась...
Вы уже тогда определитесь. Кому МОЖНО , а кому НИЗЯ))
Любое граффити уродует город. ЛЮБОЕ!!!!!

23 февр 2023 в 14:24

Срочно на СВО

Гость
23 февр 2023 в 14:01

Ггх, химик нарисовал я не робота))

Гость
23 февр 2023 в 15:55

Этот же человек вчера бегал у гостинице Новосибирск и на замечания доставал газовый баллончик

Мамашка-смартфонщица
23 февр 2023 в 19:30

Опять реклама чего-то

Гость
23 февр 2023 в 20:10

Мелкие бегают, рисуют. Второй - третий класс. Девки с ними вместе рисуют.

Гость
23 февр 2023 в 20:21

Рисуют так, что не отмыть даже с керамогранита, стойкие краски. Если кирпичный фасад испорчен - как удалить эти каракули, не всё закрасить можно. Или вообще всё в городе заборами накрыть, с охраной и видеокамерами? Это чьи дети такое делают, наконец, чьё сословие?

Гость
23 февр 2023 в 20:29

Поймаешь за руку такого, он говорит: это Срашка, тут всё можно. Неужели не понятно, кто гадёнышей надоумил? Вот и гадят, везде где только могут, в стаи собираясь - не по одному, стая непременно. Не только этими художествами гадят.

Гость
23 февр 2023 в 20:33

Тату набивают, шкуру портить - это чем лучше? Там хоть шкура своя. Или не своя.

Гость
23 февр 2023 в 20:47

Вот пусть у мэра, если шаурмой не подавится, и болит голова. Его обязанность - содержать город в порядке, а не с красными вениками по проспектам вышагивать. Службы создать специализированные и узконаправленные надо, кто эти столбы. гранит, контейнеры, гаражи, фасады в изначальный вид приведёт - на самоокупаемости, коллекторы быстро с виновных и родителей кэш вынут.

Гость
23 февр 2023 в 20:54

А что вы хотели то, после монстраций.

Гость
24 февр 2023 в 13:53

Пора уже им руки ломать , если не справляются власти. Сколько можно поганить фасады???

Гость
24 февр 2023 в 16:33

Господи! Сколько же дебилов в нашем городе! А потом мы говорим, что город не красивый! Нужно исправительные работы этим придуркам назначать по 300 часов, чтобы они с тряпками паребрики до блеска чистили!!!

Гость
4 мар 2023 в 14:24

Они считают это высоким искусством.

Гость
23 февр 2023 в 16:01

Этот город уже ничем не испортить.