Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «В Толмачево паника, отдых сорван»: пассажиры 8 часов ждут вылета из Новосибирска в Таиланд
«В Толмачево паника, отдых сорван»: пассажиры 8 часов ждут вылета из Новосибирска в Таиланд

23 февр 2023 в 11:18

Что значит-разместить не могут?
А если люди неместные им на полу спать?

23 февр 2023 в 11:27

Что значит в Толмачево паника?

23 февр 2023 в 12:52

Нужно радоваться, что неисправность обнаружили до взлета, а то бы паниковали не в Толмачево, а в воздухе.

Гость
23 февр 2023 в 12:02

Помогите прочитать фразу "22 детей"

23 февр 2023 в 11:22

На работе и по 12 часов сидят и больше.. и ничего, никакой паники....

23 февр 2023 в 11:30

Пусть требуют этот разваливающийся Боинг на МС-21 заменить.
Уже лет 15+ как "разрабатывают-запускают в производство", наверняка отличная машина массовая.

23 февр 2023 в 11:44

зато у кого-то наоборот отдых продлился

23 февр 2023 в 17:57

Отказались размещать пассажиров?
ОФИГЕТЬ.

Гость
23 февр 2023 в 11:30

а это тоже шанс безопасно отдохнуть на борту припарковоного самолета десять дней, правда экскурсионные прогулки только по необходимости в пункт мж

23 февр 2023 в 12:21

Всё ожидаемо, всё как всегда и ко всему надо быть готовым

Гость
23 февр 2023 в 13:29

В Тайланд летят не регулярные рейсы, а чартеры. Так что там предъявить ак пассажиры вообще не могут, только туроператору. А в договоре есть поправки на перелёт обычно. Так что очень даже бесполезно предъявлять кому либо. С рейсами по расписанию ещё никто ничего не высудил. Вот все и борзеют.

Гость
23 февр 2023 в 11:23

Не могут они. Если бы штрафы и компенсации были бы по закону значительные, то сразу бы смогли. А так - у них лапки.

23 февр 2023 в 13:23

Они сначала покупают дешевые билеты сомнительных авиакомпаний, а потом недовольны ожиданием! Паника у них, отпуск сорван - так чтобы не паниковать, надо было покупать билеты втридорога, но на регулярные рейсы проверенных компаний. Радовались бы, что на земле нашли проблему.

Гость
23 февр 2023 в 11:18

Нужно разговоры о важном провести пока самолёт чинят.

23 февр 2023 в 12:23

Вся статья уместится в фразу-задержали рейс в Тайланд. Всё. Минус три минуты жизни, статья ни о чем

Гость
23 февр 2023 в 12:06

красивый современный аэропорт вам построили а вы недовольные чето

Гость
23 февр 2023 в 11:20

А вот неча по Таям всяким ездить. Настоящий патриот должен в грязной Оби бултыхаться, жрать описторхозную рыбу и яблоки из Магнита.

23 февр 2023 в 12:55

а Толмачево вообще в курсе об этих уставших и не отдохнувших?

Гость
23 февр 2023 в 11:55

Нечего по Тайландам шляться. Не патриотично это, не скрепно. Лучше отдохните на ново обретённых курортах Херсонской области. Там ждут.

Михаил
23 февр 2023 в 11:40

«В Толмачево паника, отдых сорван»
все толмачево в панике? дайте им воды с успокоительным... раз отдых сорван, чего ждать, пусть по домам разъезжаются...

Гость
23 февр 2023 в 15:19

К чему все это? Статья будет и самолет не дочинив, отправят в воздух? И кто хочет лететь на таком самолете? Или из кармана другой самолет достанут?

Гость
23 февр 2023 в 17:36

Вот только когда компенсацию начнут выплачивать по 1-2 % от полной стоимости тура за каждый час задержки - тогда авиакомпании начнут чесаться!

Гость
23 февр 2023 в 12:07

Без паники !!!! За вами уже вылетел суперджет гордость отечественной авиации !!

Гость
23 февр 2023 в 11:58

Ищут на разборах запчасть что полетела? Так в сибе авторазборы, а авиа в Москве искать надо...

23 февр 2023 в 11:36

Хахаха, пусть радуются если вообще полетят, на полуразрушенном самолёте, скоро никакие самолёты не будут летать, телеги наше всё 😂😂😂.

Гость
23 февр 2023 в 14:16

"Авиакомпания Azur Air"
Да это же голимый чартер, чего ещё они ожидали? Все эти проклюнувшиеся как грибы компании с красивыми названиями на латинице - бывшие "Урюпинск-Авиа" и иже с ними.

Гость
23 февр 2023 в 18:01

Мы супругой приехали из КОЛПАШЕВСКОГО района Томской области и находимся в аэропорту уже почти сутки. Так как выехали заранее. Когда отправят непонятно. Самолёт всё так и ремонтируют. Один раз давали гречку и ещё лапшу с сосиской и два раза побутылочке воды.

Гость
23 февр 2023 в 16:39

Вот мне всегда нравится, когда про детей пишут. Ну родители ли же за это ответственность на себя берут. Бывает и взрываются, бывает падают, бывают задержки у самолётов. Не хотите что б дети испытывали дискомфорт оставляйте дома .. и вообще дети ещё и другим пассажирам неудобства доставляют не малые, когда весь полет орут.

Чайка
23 февр 2023 в 11:46

пусть посидят! путриоты должны быть в России! Отдыхать в России!

Гость
23 февр 2023 в 12:03

азуровские боинги еще летают ??? там же рухлядь одна

Гость
23 февр 2023 в 11:39

Лучше уж подождать немного, чем на неисправном самолете лететь. Да как люди не бояться ехать за границу в нынешнее время?...

Гость
23 февр 2023 в 12:34

Надо брать новый Масквич и на природу с рыбалкой на речку

Гость
23 февр 2023 в 12:35

А по улице красных фонарей в Тайланде гуляют семьи с детьми. Куда смотрят органы опеки? И вообще в Тайланде размещены американские военные базы, почему разрешают туда выезжать русским гражданам?

Гость
23 февр 2023 в 19:36

> из них 22 — дети
Ооо, новая элита в обществе! Дети! Всё для них, всё ради них.

Гость
23 февр 2023 в 11:22

Лишить всех этих семей маткапиталов. С моих налогов им платят, а мою продукцию на эти деньги не хотят покупать, вывозят за границу. По хорошему их надо начинать, как минимум щтрафовать, иначе, никакой гражданской сознательности не будет.

23 февр 2023 в 13:13

Стабильность признак мастерства!

Гость
23 февр 2023 в 11:25

А без Таиланда что нельзя отдохнуть? Приспичило🤪

Гость
23 февр 2023 в 11:53

Ахахах комментарии на НГС - как отдельный вид искусства.
Захожу чисто поржать с недалёких нытиков, которые сидят все выходные на пропирженном диване и как-то пытаются утвердиться за счёт того, что в какой-то краткосрочный момент жизнь другого человека стала хуже, чем жизнь его. Смешно пипяо )))

Ситуация очень неприятная, особенно когда такая большая задержка, а авиакомпания нарушает федеральный закон. Мы в крайний раз летали в Казань, так рейс задержали на 3 часа. Но S7 сделал все необходимое - питание + вода. А предоставление размещения идёт при задержке вроде +12 часов, точно не помню

.......
23 февр 2023 в 13:36

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

1959
23 февр 2023 в 13:54

про рейсы в тай и обратно одни и те же истории. так что берут с собой с запасом что бы не переживать

Гость
23 февр 2023 в 15:41

Вылет в 03.00 23 февраля. В течение этого числа вылет может быть и позже. Это задержкой не считается. Так что рейс еще пока не задерживается...Так, уточняют время отправления.

Гость
23 февр 2023 в 23:07

Кхе-кхе

Гость
24 февр 2023 в 07:46

Чем Толмачёва ни Тайланд, там тоже отдыхать можно, ждёшь рейс и отдыхаешь.

Гость
24 февр 2023 в 13:32

Обожаю Тай, ни на что его не променяю. Ну... Кому что.

Гость
24 февр 2023 в 15:30

"Там,где начинается аэрофлот,там кончается порядок❗☹"...

Гость
25 февр 2023 в 12:42

Капец!

23 февр 2023 в 20:45

Передайте им, что полёты за границу на отдых -- стереотип, навязанный нам Западом.

Гость
23 февр 2023 в 11:45

Всегда считал, что Тай - это дно. Ещё и 100 рублей на лицо... Сколько сумасшедших в Новосибе...

Гость
23 февр 2023 в 12:00

Устали жить в России, решили отдохнуть за картоном. А если в Таиланде будут проблемы, то будут визжать, что родная Россия вовремя не решает их. Патриотизм зашкаливает у уставших жить в России .

Гость
23 февр 2023 в 12:28

Вчера в 23 - 30 наблюдала посадку самолёта Пхукет - Новосибирск. Он, мне, казалось, что прямо на балкон залетит, зашла на Flightradar24 посмотреть на посадку, интересно, такую петлю над областью сделал. Так вот, на Flightradar24 - Россия - большое тёмное пятно, только и летают самолётики в Европейской части - в Москву и Петербург, а над Сибирью - темнота и одинокие самолётики.