Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Идем через дырку в заборе»: новый терминал Толмачево до сих пор открыт не для всех
«Идем через дырку в заборе»: новый терминал Толмачево до сих пор открыт не для всех

22 февр 2023 в 16:11

Хоть калитку сделали, в декабре летали, так пришлось под забором с чемоданами лезть. Багаж всегда не меньше часа ждем. Позорище а не аэропорт. Пока руководство не сменят, хоть из золота строй, ни чего не изменится.

22 февр 2023 в 15:39

В России вечно всё через дырку...

22 февр 2023 в 16:00

Что аэропорт, что ЛДС, что мост везде вологодский, пора на родину Андрюша.

22 февр 2023 в 15:23

Да он уже и разваливается кое где. Весной потечет.

22 февр 2023 в 17:27

А что пишут в статье аэропорт Толмачево, а не имени там кого-то там? Ведь не зря присваивали имена аэропортам страны? Там аэропорт имени кого-то - сразу понятно что за аэропорт! Вот только-бы вспомнить чей фамилией назван этот аэропорт... Ну всё равно, на переименование не зря же такие миллиарды истратили ведь! Так и пишите: аэропорт имени кого-то там назван был аэропорт Толмачево. А вообще он имени кого? 😶

22 февр 2023 в 17:10

Это было СПЕЦ открытие. Понимаете?
СПЕЦ.

22 февр 2023 в 15:46

Это не дырка, это целые ворота.

Гость
22 февр 2023 в 15:36

а на картинках был нарисован аэроэкспресс, но по факту ничего и нет, к аэропорту добраться целое приключение, здание металлостеклянная коробка с западным и азиатским оборудованием, из своего только чертеж.

22 февр 2023 в 15:21

Да кого волнует как плебс там в аэропорт попадает.
Главное --- Сам освятил распил 20 млрд в день взрыва на Линейной.
И выделили новые 26 млрд на дальнейшие распилы.

А все остальное --- мелочи не заслуживающие внимания властей. У них все равно свои VIP-тропинки везде.

Neo
22 февр 2023 в 15:21

Такая дичь только у этих может быть. Решил напрямик пройти и наткнулся на сеть, будто рыбу ловят. А если пожар у этих устроится, кула людям деваться. Куда подарники смотрят?!

Гость
22 февр 2023 в 15:45

Помнится тут на Брыльску наезжали за отзыв о Новосибирске.
Вот посмотрел на эти фотки и по большому счету согласен с ней. Вот сами представьте, вот вы прилетели в НСК, выходите из аэропорта и видите такую красоту!!! Потом вас везут в город в гостиницу по Станционке (она там тоже красотой не блещет) Доезжаете до площади Труда. там видите грязь и разруху. И т.д.
Я люблю Новосибирск, но, к моему большому сожалению, за последние лет 20 он стал не пригодным для жизни. И вместо того чтобы пытаться сделать его лучше и красивее, мы привыкаем жить в грязи, с не убранным снегом, со сносимыми скверами и вырубаемыми лесами.
С праздником

Гость
22 февр 2023 в 16:24

"Лектор докладывает об успехах пятилетки:
– В городе А построена электростанция…
Его перебивают из зала:
– Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!
Лектор продолжает:
– В городе Б построен новый химический завод…
Его снова перебивают:
– Я там был неделю назад. Никакого завода там нет!
– А вам, товарищ, нужно поменьше разъезжать и побольше газеты читать! – огрызается лектор"

Советский анекдот шестидесятых. Ничего не изменилось.

Ходить в дырку, либо через дырку - наша скрепа.

Гость
22 февр 2023 в 15:46

Володя вроде открывал же его...а он согласно статье еще недоделанный оказывается

22 февр 2023 в 16:24

Главное в России- отчитаться начальнику. Верховный открыл, а дальше хоть трава не расти. Все что надо уже украдено.

Гость
22 февр 2023 в 15:33

запросы они направили........ха ха ха
да всрались кому ваши запросы с расспросами
нам "ГОСТЯМ" это не интересно 💩💩💩

Гость
22 февр 2023 в 17:20

Ну ладно не работает новый терминал, но вот на это безобразие на привокзальной площади невозможно смотреть. Неужели нельзя было осенью сделать благоустройство? Это же разные люди делают. Все пассажиры вынуждены тащиться по узкому проходу , чтобы войти в аэропорт. При этом аэропорт не предоставляет тележек для багажа, люди тащут тяжеленные сумки. Как это противно

22 февр 2023 в 15:32

Всё как обычно. Стабильность.

23 февр 2023 в 10:51

Территория у аэропорта - бомжатник. Автобусы не могут разъезаться с таксистами. Новый терминал работает криво. Прилёт и выдача багажа всё равно в старом терминале. Как я раньше и говорил - обман. Открыли доя галочки и тут же закрыли.

23 февр 2023 в 10:54

На Ютэйр сегодня прилете - в старый терминал, в старой вонючей багажке получал чемодан. После прилета багаж ждали 30 мин

22 февр 2023 в 16:30

позорная власть видимо для галочки отчитались перед Путиным а по факту там работ еще очень и очень много

Гость
22 февр 2023 в 18:23

Стыдоба.Кругом натянули сети ,кругом грязь. Бардак.
Администрация аэропорта не работает.
Чтобы зайти в аэропорт, необходимо пройти метров 150, даже если ты на такси и раздетый.
И это забота о людях?
Хотелось бы знать, а Травников знает об этом???
Думаю, что он сам невладеет ситуацией.
Также как Бугринский мост.
Отрапортовал, а сам по нему не ездит, а почему? Проедьте хоть раз 5 и вы поймёте, почему вас костерят

22 февр 2023 в 15:51

Н - недострой.

Гость
22 февр 2023 в 15:29

Ну какие люди непонятливые!
Сам Президент дорогу ведь показал - «вход» по ТЕЛЕМОСТУ!

Гость
22 февр 2023 в 16:46

Еще пару недель назад в объявлениях натыкался на поиск бригады по монтажу слаботочки и багажной системы в новом терминале Толмачево. Так что если даже в новое здание и будут пускать, то багаж нормально получать будем еще не скоро.

Гость
22 февр 2023 в 15:40

Похоже сейчас строит кто не попадя. Везде какие то новостройки? Скоро клочка свободного не останется, где подышать чистым воздухом будет можно

Гость
22 февр 2023 в 15:52

Читаю и мне уже страшно как попасть то а ведь мне скоро предстоит вылет

Гость
22 февр 2023 в 16:20

Людям, жалующимся на дырку в заборе, можно, как в старом советском анекдоте, посоветовать "поменьше разъезжать и побольше газеты читать". Вам же написали в красивом пресс-релизе, что терминал открыт, что вам ещё для счастья нужно? Чтобы он ещё и работал? Какие несознательные граждане, портят благостную чиновничью картинку!

У нас ведь главное ленточку перерезать под объективами телекамер, да галочку в отчетах поставить. А будет ли на самом деле работать, как, и когда откроется - это уже дело десятое. ЛДС вон тоже торжественно "сдали в эксплуатацию", другой рукой продлевая строительство ещё на полгода. Как "открывали" Золотую Ниву, тоже все знают. Ну а про строительство развязок к Бугринскому мосту никто уже и не вспоминает, как будто так и задумывалось. И т.д. и т.п.

Гость
23 февр 2023 в 10:16

Уж до конца бы его доделали и открывали Прилетели недели назад , ремонт ещё недоделан Позорище

Гость
22 февр 2023 в 15:48

Ничего страшного, это ведь все временно

Гость
22 февр 2023 в 17:07

Главное - в самолет попасть!

22 февр 2023 в 16:47

Открыл и забыл

Гость
22 февр 2023 в 15:49

Господи, да не гоните лошадей вы. Скоро можно будет попасть туда и на прямую тоже

Гость
22 февр 2023 в 15:49

Интересно, а как скоро терминал начнет принимать пассажиров ИЗ Новосибирска?

Мари
22 февр 2023 в 15:47

Не дырка это, а отодвинута секция.

Гость
22 февр 2023 в 17:03

Скажите спасибо что запаха нет

Гость
22 февр 2023 в 17:44

Это вопросы к авиакомпании, почему именно их рейсы не принимает новый терминал

Гость
22 февр 2023 в 17:45

Я неделю назад именно через новый терминал выходила, рейс был из Питера

Гость
22 февр 2023 в 18:27

Доброе утро, редакция, а для кого информация на сайте аэропорта, лишь бы статью накатать. Тамвсе написано, что куда и когда😳

Гость
24 февр 2023 в 22:03

Ну если некто что то открыл то надо ещё убедиться как оно работает

Гость
22 февр 2023 в 15:46

Через дырку в заборе? Это что еще за новости такие?

Гость
22 февр 2023 в 15:46

Скорее всего так сделано из-за внешней отделки. Смотрите там сколько всего не убранного

Гость
22 февр 2023 в 15:48

Нужно не просто открыть, но и обеспечить работниками, тч не надо торопить.

Гость
22 февр 2023 в 15:58

Полсикивают сограждане.

Гость
22 февр 2023 в 15:48

Скоро все терминалы начнут работать полноценно. Погодите, не все сразу же

22 февр 2023 в 18:01

У холдинга - владельца редакции - есть дочка в Москве. Ради прикола - там на ровном глазу выходят статьи о том как страдают москвичи от строительства метро ( бкл) и мцд. Как все плохо и не так. Нгс в этом плане от остальных «дочек» ничем не отличается. Для понимания процесса

Гость
22 февр 2023 в 15:49

Вообще то аэропорт у нас красивый, есть там просто туристы, кто приехал на него посмотреть.

Гость
22 февр 2023 в 15:47

В этом году терминал открыт не будет, нет финансирования для окончания строительства.

Гость
22 февр 2023 в 15:47

Логистика людей пока что не нормализованы, отсюда и такие ограничения

Гость
22 февр 2023 в 17:43

Ну там идти 100 метров, чё ныть-то?