Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Торговец цифрами: сибиряк продает госномера элитных серий ААА, ННН, ХХХ — кто он, что предлагает и сколько это стоит
Торговец цифрами: сибиряк продает госномера элитных серий ААА, ННН, ХХХ — кто он, что предлагает и сколько это стоит

18 февр 2023 в 13:05

лично мне нравятся простые числа (которые только делятся на само число и на 1), типа 439, 541. и комбинация из трёх разных букв. так сложнее запомнить.

18 февр 2023 в 13:07

Когда похвастаться нечем, то в ход идут таблички.

18 февр 2023 в 13:37

Сейчас покупать номер не очень логично, так как он остаётся в том регионе, где получен, это не удобно. Переедешь в другой регион и придётся новый покупать, а этот продавать. Так же не удобно при продаже авто, придётся снять номер на хранение, получить новый. Если бы номер получался пожизненно на и мог передаваться по наследству, как в ОАЭ, то было бы другое дело совсем!

18 февр 2023 в 13:50

самый лучший номер А666НО

18 февр 2023 в 14:30

Вообще покупка данных номеров не добавляет ума их владельцам

Сергей
18 февр 2023 в 14:49

Павел Тиунов Вы уже третий кто придумывает такую статью . А наши читатели рьяно это обсуждают , рейтинг у Вас наверно упал к плинтуса. Дорогие читатели Вы зачем эту ерунду вообще обсуждаете . Снег в городе не вывозят , парковок нет , а выклюете на день всякую .

ггг
18 февр 2023 в 14:53

детский утренник в садике, у кого пипипка круче.

го-го
18 февр 2023 в 15:32

Многим не нравились ССУ154, ССУ54.

Бездетный Бич!
18 февр 2023 в 15:42

Рубрика "номерок блатной"? А можно старого редактора вернуть? Раньше на НГС таких рубрик не было!

Нужно быть девушкой
18 февр 2023 в 15:43

Лучшие номера на машине это "СВАДЬБА"!

18 февр 2023 в 15:46

Вот ни фига у народа пукан рвёт. Ну может кто то себе не напрягаясь купить номер за цену авто среднестатического новосибирца, завидуйте молча. Так нет, ещё на оскорбления переходят, зачем?

Гость
18 февр 2023 в 17:31

Цацками бряцают, как дети!

Виталий Викторович
18 февр 2023 в 18:01

Это наверное тот, у кого машины недавно погорели.

333
18 февр 2023 в 19:01

Подобные номера достаются властьимущим и крупным бизнесменами либо бесплатно, либо символически… только дурачки уверены, что подобные номера «покупаются на рынке на общих со всеми основаниями по 100-200 тыс руб» ))))))

Мда
18 февр 2023 в 19:02

Какая дикость! "Красивые" номера этот ж полнейший идиотизм.... Интересно в цивилизованных странах есть такое понятие? И такие злоупотребления у чинуш?

о777оо000
18 февр 2023 в 19:09

Продам три топора. Срочно.

18 февр 2023 в 19:16

Колхозники сибирские

чел
18 февр 2023 в 19:26

лично мне ,эти вопросы по фигу. в 2002 году, на студенческой стояла тачка,где в номере в буквах *хх, хитросплетенный водятел в одной буковку Х подтер нижнюю часть и сделал из нее У
это тачка там стояла несколько месяцев. я ни разу не верю в то, что наши доблестные полицаи, которые там ходят постоянно
этого не видели

18 февр 2023 в 19:46

А я вообще не понимаю смысл «красивых» номеров. Их же любому запомнить проще. Зачем это надо?

18 февр 2023 в 20:10

Кто же вы Альберт Т .)))? Столько машин, откуда деньги, теневой бизнес у дяди

Гость
18 февр 2023 в 20:10

Кому нужны наклейки на авто "я не лох"?
Недорого, 10 тысяч.

Гость
18 февр 2023 в 20:28

Приезжает мужик на химчистку на стареньком ВАЗе просит почистить . Я его отговариваю что это дорого для токого автомобиля. Ответ обескуражил. Я что тебе на легсусе приехал торговаться

18 февр 2023 в 20:41

Детский сад и ясли. Смех просто. Скажем дружно-***** нужно!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
18 февр 2023 в 21:27

человек который продает номера просто просек что можно бабки на глупости и понтах делать

Ерг
18 февр 2023 в 21:59

Номера такие дают не за деньги, а из уважения и прочего. Странно, на мой взгляд, покупать номер. Я попросил и мне дали, хотя машина у меня простая. Люди, наверное, думают, что я купил. (((

7746641
18 февр 2023 в 22:43

Господи, какая колхозная провинция.... !!!

Жожоба
18 февр 2023 в 23:35

Алики они такие коммерсанты Сибирские с акцентом

Слава
18 февр 2023 в 23:40

Покуда будут бараны - и чабан найдется)))
воистину, для некоторых сословий понты дороже денег

19 февр 2023 в 00:20

Не идёт видимо бизнес, аж на нгс статья))))

19 февр 2023 в 00:32

В ТАЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КАТАЕТСЯ С ПРОСТЫМИ НОМЕРАМИ НА S - КЛАССАХ, ЭТО У НАС ПРИЖИЛОСЬ…

Гость
19 февр 2023 в 00:36

Ну наверно только люди с сильными комплексами к дорогой машине покупают ещё и номер , что кому доказывают ? Раньше понимаю, когда камер не было, а сейчас штрафуют и эвакуируют всех одинаково , так что повторюсь , это комплекс неполноценности , вор не только автомобиль , но и номер купил 😂

У кого то есть лишние номера, у кого то лишние деньги. Посадить надо всех.

19 февр 2023 в 10:31

Разоблачение Сеймура Херша, не меньше!

Альберт Т.
19 февр 2023 в 15:57

Удоли!

саман
19 февр 2023 в 21:45

это же очень хорошо, сразу видно кто умом двинутый и его надо избегать, глянул на номера и владелец все о себе поведал.

Гость
19 февр 2023 в 22:00

Пережитки 90х.Всегда на дороге отношусь с презрением к владельцам таких номеров.Что они показывают?Моральную убогость,только и всего.

Гость
20 февр 2023 в 11:34

Стерликов был причастен к выдаче серии Н001НН54, а не 154.

20 февр 2023 в 11:45

как-то на продажу попался ИЖ-ода, лет с 10 назад, с номером 666 и одинаковыми буквами... даже не заморачивался, так и продал. Знакомому в МРЭО без денег 999 ххх в свое время выдали... По-моему, действительно, статусным людям такие номера приходят за так, а вот кто повыпендриваться хочет - уже покупают)