Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Серийного вора пригласили читать лекции для школьников — урок прошел в администрации района
Серийного вора пригласили читать лекции для школьников — урок прошел в администрации района

16 февр 2023 в 18:39

Куда катимся... Недавно воровал, а сейчас наставник молодежи... Опять, как в девяностых, появятся банды спортсменов...

16 февр 2023 в 18:40

Все это уже было. Социально близкие

16 февр 2023 в 19:12

Иноагентов, часть из которых являются настоящими профессионалами в своих сферах деятельности, к вашим детям не подпустят. Вдруг дети узнают что-то об экономике, правах человека, некоторых исторических событиях, о которых не принято вспоминать. Зато к ним запросто подпустят уголовников, как пример успешного успеха человека вышедшего с низов. Ну чтобы было с кого взять пример.

16 февр 2023 в 18:59

Ню-ню, бесплатно заниматься в зале? Даже в мышеловке не бывает бесплатного сыра.

16 февр 2023 в 19:02

Ой, помнится был в Дзержинском районе специалист по работе с молодежью и спорту. Арестовали потом за серию сексуальных преступлений, а он сбежал.

16 февр 2023 в 18:44

Как только работа связана с подростками, студентами требуют справку об отсутствии судимости. Если судимость была , с детьми работать запрещено, но это по закону, а у нас как известно чехарда и можно все чего сами не знаем чего. Нет что-ли не судимых и достойных одни блоггеры остались...?

16 февр 2023 в 19:29

По детсадам и школам ходят какие-то товарищи в балаклавах и с оружием, рассказывают детям о прелестях СВО.
Учителя запрещают все, что имеет хоть определенный оттенок западничества, не вдаваясь ни в историю, ни в саму суть. Уголовники учат детей правилам жизни.
Вы сами этого хотели.

16 февр 2023 в 19:07

О да...
Наставник что надо.
Он трудным подросткам привьет все необходимые для жизни навыки и понятия.

И мальчикам, и девочкам.

16 февр 2023 в 19:35

Вспомнилось: Волк в овечьей шкуре!!

16 февр 2023 в 19:57

Социально близок и одобряем такой уголовный типаж нынешней властью

16 февр 2023 в 18:50

Дно пробили, наставник уголовник хоть и за кражу,что нет людей уже с СВО?!

17 февр 2023 в 11:09

5 лет условно за кражи это вам не 6 лет колонии за дискредитацию

Гость
16 февр 2023 в 18:55

Пригласит бесплатно в зал, а потом организует шайку подростков
Это только лекторов в ВУЗах можно оскорблять требуя справки об отсутствии судимости, а тут и так сойдет.

капитан очевидность
16 февр 2023 в 18:56

у меня специальная новость для рсп и прочих "девушек с детьми". если вы думаете, что тренер по боксу может заменить подростку отца, так вот не может. более того, попадая в "спортивный клуб", ваш ребенок пополняет вербовочную базу уличной преступности и потенциальных бойцов более организованных криминальных структур, чем уличные. много новых слов? учите, привыкайте. чай не в сказку попали.

16 февр 2023 в 18:40

Сейчас дениска научит жизни

16 февр 2023 в 18:40

ахахахахахахаа простите

Леруська
16 февр 2023 в 19:25

Погодите, так в законе же написано, что в сфере спорта запрещено работать с детьми судимым! Как он призывал в свой зал детей!? Куда комитет смотрит!?!?

Патриот
16 февр 2023 в 19:00

Близокк партии

17 февр 2023 в 14:25

Да ладно! Вот скоро вернутся герои , предварительно вынутые из мест не столь отдаленных, и пойдут по школам со своими рассказами. Кто-то решится воспротивиться? Впрочем, никто и не узнает что у них в прошлом. Они начнут с чистого листа

Леруська
16 февр 2023 в 19:15

Вот это да!!!! А куда смотрела прокуратура!? Как такое возможно!? Это как же так??? Получается что судимому можно заниматься разъяснительной работой среди несовершеннолетних!? Немедленно подключить следственный комитет и прокуратуру!!! Дать оценку кто такое лицо допустил до несовершеннолетних!!! И привлечь к ответственности!!! Вот бы мою дочь агитировал уголовный элемент!!! Это что такое творится в калининской администрации!?!?

зачем
16 февр 2023 в 19:14

Почему он ещё не депутат?

Леруська
16 февр 2023 в 20:06

Там на фото сотрудник полиции!!! Рядом с кукленым! Это как?! Полиция теперь не занимается выяснением кого пригласили работать с несовершеннолетними???? Ужас

16 февр 2023 в 20:27

Ну что .. Добро пожаловать в 90-е ! все одно да потому же, И не забывайте у них не просто были кражи ,а еще и большое количество оружия и патронов )

Житель НСК
17 февр 2023 в 01:15

Учитель, проработав всю жизнь в школе и не имеющий судимости при переходе в другую школу, должен предоставить справку об ее отсутствии. А тут можно? Это как? Может мне прокуратура объяснит.

16 февр 2023 в 18:39

Это все бесполезно-у них у всех пятнашки на лбу написана

Гость
16 февр 2023 в 20:12

Ну а что, уголовники же наши новые герои, каждый день статьи идут. Боты прямо тают от расточаемых дифирамбов.

17 февр 2023 в 10:48

Он наверное крыша администрации.

16 февр 2023 в 20:00

ЧТО за бред???????????????????????????????Агитация занятия спортом для трудных,чтобы потом занимались банальным рэкетом.Алле 90-е уже позади.Хватит плодить бандосов.Один бандос ,учит других потенциальных!!!!!!!!!!!!!

17 февр 2023 в 16:03

Чему удивляться? Немало, наверное, преступников и в органах ...

17 февр 2023 в 13:25

Докатились. Родителям надо быть начеку! Сейчас в школы так и рвутся уголовники и подозрительные псевдопатриотические клубы. А учителя и чинуши им потакают

читатель
16 февр 2023 в 19:55

вернулись в 90-е

Житель
17 февр 2023 в 07:02

5 лет условно за оружие и патроны)

17 февр 2023 в 13:15

Раньше уборщицей с судимостью в школу не устроишься. А сейчас
Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика! (с)

лена путина
16 февр 2023 в 19:17

наверное администрация сделали это нарочно. вредители?!

16 февр 2023 в 18:37

Кого обворовал этот симпатяга? 🙂

Музыкант
16 февр 2023 в 18:40

Ждем в оркестре!

Гость
16 февр 2023 в 21:13

Уважаемого человека судимость только украшает!

Ну и что тут такого? В СССР всегда спортсменов знали, как представителей черного мира.
Возвращение к истокам.

Депутат
16 февр 2023 в 19:16

Не ожидал я такого от Телюк Ольги Дмитриевны

Серж
17 февр 2023 в 06:29

Зря.вор должен сидеть в тюрьме.пожизненно желательно.

Гость
17 февр 2023 в 11:47

Вечер в хату. Ща научит школоту понятиям.

17 февр 2023 в 11:59

Вот так банды и сколачиваются.

16 февр 2023 в 18:39

Лечи подобное подобным

Neo
16 февр 2023 в 21:14

Дичь?

Гость
17 февр 2023 в 14:03

Передовиков производства совсем не осталось, теперь воры в почёте? 😠 Администрация Центрального, вы чему молодежь учите?

1233
16 февр 2023 в 19:54

родители пусть жадобу пишут.
если человек сидит -- должен сидеть. если освободился, то ничто не мешает ему быть членом общества. но в школе ему делать нечего (закон такой)
дети вывод сделают , что совершив преступление, человек как жил, так и живет -- удобно для себя. это не правильный вывод.

Neo
17 февр 2023 в 11:16

Тёти творят дичь с детьми 🤦‍♂️

Экономист
17 февр 2023 в 11:28

хорошая статья . много объясняющая , поясняющая , многое расставляющая на свои места ...даже ?

Миксфайт
17 февр 2023 в 13:27

Была одна опгешка в 90-х в Питере, полезла во власть, теперь мы знаем где они и как межгосударственные вопросы решают чисто по своим понятиям.

Гость
17 февр 2023 в 13:36

А в чем проблема с судимостью? Насколько я знаю, один весьма известный человек тоже был осужден на 12 лет за кражи, вымогательство, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность. Сейчас- Герой России, как бы весьма уважаемый человек. Видимо, лектор на таких примерах и хотел воспитывать ребятишек. (((