Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Рядом газовые пятиэтажки»: новосибирец заявил о странных продавцах огнетушителей — двое мужчин ходят по квартирам
«Рядом газовые пятиэтажки»: новосибирец заявил о странных продавцах огнетушителей — двое мужчин ходят по квартирам

Пожарник
15 февр 2023 в 16:00

Огнетушитель - вещь полезная.
Взрыва от него не может быть!

15 февр 2023 в 16:04

На Никитинском ж/м недавно продавали)

настоящий патриот
15 февр 2023 в 16:04

после очередного закона нашей думы, простым гражданам нужны огнетушители остудить пятые точки

15 февр 2023 в 16:08

странно... в полицию поступила жалоба от двух продавцов огнетушителей, о странных жильцах пятиэтажки....

759
15 февр 2023 в 16:09

Эт чё, мне странные продавцы навязывали бензопилу, а другой раз парфюм!

Джон
15 февр 2023 в 16:11

Антропова не хватает ! Почему вы блукаете и не на работе!

15 февр 2023 в 16:12

Ну их всех в.... надпись на огнетушителе, на фото.😜

Гость
15 февр 2023 в 16:20

Раньше обычно предлагали кирпич купить

Вадим
15 февр 2023 в 16:20

Садить надо этих мошенников.

я не робот
15 февр 2023 в 16:34

с ленина 12 ботье, полюбасу

маруся
15 февр 2023 в 16:36

зачем кому попало дверь открывать Вызывали-откройте, не вызывали, говорите никого нет дома

15 февр 2023 в 16:44

Нет, ну ты смотри, пищат и лезут! И ни бога, ни черта не боятся.

15 февр 2023 в 16:45

НЕужели опять омичи?
И не лень же приехать и с вокзала на Петухова переться

15 февр 2023 в 16:55

типа, если пожар начнется после взрыва, то будет чем, и главное, кому, потушить?

15 февр 2023 в 17:00

Да кто только не ходит. Начиная с торговцев книжками и "вам подарок оплатите доставку", в начале 00-х. Потом были бензопилы, много бензопил, которые предлагались на каждом углу, по квартирам и частным домам тоже ходили. Сейчас может и до огнетушителей дошло.

Гость
15 февр 2023 в 17:01

Ходят также по зорге 261, и предлагают огнетушители, и говорят что объявления будет висеть на подъезде, организация птвм какая-то

Ерг
15 февр 2023 в 17:05

Они угрожают пожаром, если не купишь. Намекают как-бы.

15 февр 2023 в 17:13

пришел бы он на затулинку в 90е... вот смеху бы было.

15 февр 2023 в 17:34

Я считаю. Что все подобные мошеннические события последнего года. По всей стране. Организованы и управляются из некого центра. Эти "ходоки" работают по единой методике. Ходят по квартирам. Хорошо одеты. Речь подкована. Ходят по двое трое. Документы (липовые) тоже есть. Найти их после "работы" невозможно. Делают буквально всё. Умельцы 80 го уровня. Они пожарные инспекторы, мастера холодильных установок и кондиционеров. Электрики. Ремонтники окон. Сантехники. Ремонтники стиральных машин. И прочее и прочее. Думаю, что есть у них и дипломы космонавтов и даже министра обороны. Результаты как под копирку. Варучивают человеку мозг и какую нибудь лампочку. Забирают деньги не менее 10 000 р. И исчезают. Моя мать отдала столько за мигающую лампочку над печкой. Все они организованная преступная организация. Управляемая из единого центра.

ЯКУТСКИЙ
15 февр 2023 в 17:44

На самом деле у ВСЕХ дома должен быть огнетушитель, огнекислотный.
И у ВСЕХ должны стоят датчики дыма.

У вас у всех постоянно воткнуты в розетку зарядники для телефона, спаяные из второсортных деталей в сарае в Бангладеше. Эти детали постоянно под напряжением и могут замкнуть и загореться. От них пойдет гореть синтетическая занавеска. Дальше через 30 секунд загорится натяжной потолок или пенопластовые плитки.
Что вы в этой ситуации будете делать? Набирать в ванной в кружку воды и выплескивать на горящий потолок?

15 февр 2023 в 18:07

а что странного? у меня дома 2 огнетушителя. Причем ни у кого из друзей их нет. А было-бы неплохо иметь и уметь пользоваться. Люди ходят, зарабатывают..... Ничего странного

15 февр 2023 в 19:57

Импортозамещают? Продавцы гербалайфа и кремлёвских таблеток пошли в народ?! Нигерийские миллионеры ищут наследника миллионов, сбивая каблуки и стирая подмётки?!

Анонимно из Канады
15 февр 2023 в 23:34

"настойчиво предлагали купить" - насколько настойчиво??? Ну что за фразы. Взрослые люди ж. Не хочешь - не покупай.
Иди еще напиши заявление на магазин за продажу хлеба. Настойчиво продают. Каждый день привозят и привозя... а запах....

золотодолинская
16 февр 2023 в 07:50

Жулики шарятся, чего-то вынюхивают..
По верхушке Академа дней 10 назад тоже ходили, огнетушители навязывали старушкам через дверь.
"Куда смотрит милиция?"😎