Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Владимир Путин откроет новый терминал аэропорта Толмачево
Владимир Путин откроет новый терминал аэропорта Толмачево

5 февр 2023 в 19:13

И что, свет наш батюшка не осчастливит нас грешных своим лучезарным ликом? Не падем ниц , в ожидании кареты новопристольного царя нашего свет Володимира?

5 февр 2023 в 19:15

Поздравляю всех Новосибирцев со знаменательным событием!
Сейчас у нас в городе появился новый и красивый аэровокзал! 👍

Что особенно приятно в текущее непростое время, когда по задумке всего западного "цивилизованного мирка", в России должно было всё только чахнуть и разрушаться. Но как видим, реальность далека от планов наших врагов 😀

Гость
5 февр 2023 в 19:17

может это и хорошо,но для простого жителя Новосибирска ничего хорошего не даст.Лучше бы поднимали уровень жизни жителей Новосибирска ,во всём,а не эта абстракция.

5 февр 2023 в 19:18

Блины с лопаты будут бесплатно раздавать?

5 февр 2023 в 19:19

Лучше бы лично приехал.Посмотреть как в Новосибирске чистят снег,как дорожают тарифы ЖКХ,цены растут.И чуть ли не,каждый день то воды нету, то отопления.

Вася
5 февр 2023 в 19:20

Вова, мы ждём другого телемоста

5 февр 2023 в 19:20

Нород поддерживает!!!!

868
5 февр 2023 в 19:22

Я знаю, он прикажет: Андрей, перерезайте ленточку!

grebengreben83
5 февр 2023 в 19:22

У нашого светоча чемоданное настроение.

Гость
5 февр 2023 в 19:23

А что к народу ссыт приехать?! Ну или банкетного хоть бы отправили 😂

Бабулька
5 февр 2023 в 19:24

Этот Владимир не желает начать строить метро в третьем городе страны? Как бы нет уже времени на раскачку.

5 февр 2023 в 19:24

А есть ли мальчик (с)

5 февр 2023 в 19:24

Телемост- кто бы сомневался....

Гость
5 февр 2023 в 19:25

Толмачево мы уже долго ждем, так что открытие станет событием года.

5 февр 2023 в 19:26

Электорат челом бьёт

Гость
5 февр 2023 в 19:26

Очень хорошо что не приедет лично открывать а то пришлось бы летать из других аэропортов

Гость
5 февр 2023 в 19:26

Мы президента всегда ждем, даже если это будет просто телемост. Толмачево важный для области проект

Альпакап
5 февр 2023 в 19:27

Жаль что только по телемосту будет связь, так бы мы были рады, если бы он к нам лично приехал

Вальтер
5 февр 2023 в 19:27

У нас лучший президент и мы ему всегда рады, особенно на такие события важные и радостные для нас

новосибирск
5 февр 2023 в 19:27

я утром кушал бутерброд и пил кофе.

Гость
5 февр 2023 в 19:27

Какого числа будет открывать ??? Я в какой нибудь другой город уеду

Ольга
5 февр 2023 в 19:28

Как быстро аэропорт построили, вроде только начинали, а уже открытие. Обязательно приедем!

Габар
5 февр 2023 в 19:29

Приезжайте к нам обязательно, мы вам будем рады.

grebengreben83
5 февр 2023 в 19:29

А народу какое то зрелище будет по этому поводу? Может, хоть блины какие то, с икрой?

Лиман
5 февр 2023 в 19:29

У нас лучший президент, очень хотелось бы, чтобы лично приехал

доктор кто
5 февр 2023 в 19:31

запасаемсч гнилыми помидорами и тухлыми яйцами

5 февр 2023 в 19:34

Кто знает, когда день хоккея в России? Может, быстрее у нас уже ЛДС откроют. Ещё интересует день метро и день чистого воздуха

grebengreben83
5 февр 2023 в 19:35

С самолётами в стране хуже нету, а терминалы открывают.

5 февр 2023 в 19:35

Можно убрать это "лицо" из превью?

5 февр 2023 в 19:37

Лично приехать? Да ну, народ так его так любит! Ещё зацелуют до смерти.

лена путина
5 февр 2023 в 19:37

ну, а зачем тоды, если не прилетит сюды? вот так бы и мне работать сидя дома, ляпота)

5 февр 2023 в 19:38

Ничего не понимаю. Открывают вроде на днях, а потом ещё какой то второй этап проекта, аж в 25 году только планируют закончить. А какой такой второй этап проекта, если уже новый отремонтированный аэропорт сейчас откроют ? Что там ещё то будет?

5 февр 2023 в 19:39

Пронесло, слава богу.

я не робот
5 февр 2023 в 19:40

Чтобы Путин приехал, надо бункер построить тут и провести метро из нашего бункера в московский.

Гость
5 февр 2023 в 19:41

Терминал будет тоже работать в режиме телемоста?

874
5 февр 2023 в 19:42

У нас самый продвинутый (дигитально) Президент!

5 февр 2023 в 19:43

А новую хоккейную арену, наверное, летом ко дню города откроют, не раньше. Только летом то хоккея нет.

Гость
5 февр 2023 в 19:45

Когда уже...??

5 февр 2023 в 19:45

Обращаюсь ко всем злопыхателям.если бы не наш Президент,вы и ваши дети подавали бы туалетную бумагу англосаксам.

бапке
5 февр 2023 в 19:47

обколются своим ботоксом, а потом телемосты устраивают

Вакен
5 февр 2023 в 19:47

Не понял.А почему какой-то там телемост?Почему не лично?Осветил бы своим ясным ликом всё вокруг-разогнал бы тучи.А:иная,зажорик,тюлень и янеробот вылизали бы все дороги ради прибытия своего хозяина.Только,боюсь,они свои "челы" в кровь разобьют.

Гость
5 февр 2023 в 19:48

Хорошо, что не прилетит, а то бы пришлось бояться, что следом ракета прилетит.

Президент должен быть на передовой а не аэропорты в относительно безопасной зоне открывать!

5 февр 2023 в 19:55

Уффф, дистанционно. Живём значит обыденной жизнью. Выживаем дальше...

5 февр 2023 в 19:55

Эх, как постарел Владимир Владимирович. Прям на глазах... Тяжело ему сейчас, все о России думает...

Реальный Кабан
5 февр 2023 в 19:57

ну а чё.
приехал бы .
ленточку перерезать и речь толкнуть.
затем к пацанам на Затулинку .
пиво попить за жизнь поговорить

Вова,Вова..наломал ты дров

Гость
5 февр 2023 в 20:00

Может его держат взаперти и не выпускают?

Квант
5 февр 2023 в 20:04

Дожились. Голограммы уже терминалы открывают.

Гость
5 февр 2023 в 20:05

Вход то нормальный откроют? А то задолбалась по холоду таскаться от такси.

5 февр 2023 в 20:07

Ну, открытие моста, так и недостроенного, ему до сих пор припоминают, тут видимо решили второй раз не обделаться, пусть лучше на удалёнке открывает, а то весной крыша, как водится, потечёт и будет сраму...

Гость