Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации «Вега» на месте: смотрим фото из зоны СВО, куда прибыли бойцы элитного новосибирского батальона
«Вега» на месте: смотрим фото из зоны СВО, куда прибыли бойцы элитного новосибирского батальона

5 февр 2023 в 13:27

а почему депутат и спикер налегке. без броников и касок? Они в Мариуполе?

ЫЫЫ
5 февр 2023 в 13:28

Будем помнить...

5 февр 2023 в 13:30

найди на фото 50 ошибок!

infinity.nsk
5 февр 2023 в 13:30

Молодцы!

Лика
5 февр 2023 в 13:31

А зачем он туда поехал, просто "побыть" там?

5 февр 2023 в 13:31

Справа чувак замёрз

Прямо, как "кадыровцы", пофоткаются около палаток, на фоне пушки, может в окопчике, специально вырытым около полевой кухни и поедут домой получать звание "Участник боевых действий".

Занимается морально-боевым духом бойцов. Опасная работа

5 февр 2023 в 13:34

Что ж теперь у них есть все шансы оправдать ожидания новосибирцев.

5 февр 2023 в 13:35

Космонавты... Они двигаться-то могут в такое одеянии вообще ?

5 февр 2023 в 13:36

Неинтересно(

Ддд
5 февр 2023 в 13:40

Чего то грустная по виду элита))

Neo
5 февр 2023 в 13:40

Крупные, хорошо кормят, это главное.

Ддд
5 февр 2023 в 13:41

Хватит банить

Иксигрекй
5 февр 2023 в 13:41

Когда сопредельное государство выиграет сво , эти показушники что будут делать?

5 февр 2023 в 13:42

Фотографии с геолокацией?

Гость
5 февр 2023 в 13:44

Видимо далековато от линии соприкосновения так как живут в палатках

Гость
5 февр 2023 в 13:45

Говорят депутаты то в москву убежали, охранять столицу в ресторанах и гостиницах.
Принесут ко мне повестку, а я скажу что уже записался в новосибирскую тер оборону, защищаю родной город от боевых комаров

5 февр 2023 в 13:46

надеюсь проявят земляки-сибиряки себя с самой сильной стороны и вернутся живыми и здоровыми, ну и победой.

Медвепут
5 февр 2023 в 13:46

Хоть броники нормальные мужикам выдали.

Гость
5 февр 2023 в 13:46

Савельева не видно, он наверно в москве в генеральном штабе секретное задание изучает

Гость
5 февр 2023 в 13:48

Реально клоунада для фото оделись так ходить смысла нет ,это место далековато от линии соприкосновения потому как палатки в зимнем лесу

5 февр 2023 в 13:48

А говорят, он в Чанах вышел и в Москву улетел. Врут что ли? Или фото перед отправкой из Новосиба сделаны?

5 февр 2023 в 13:49

Всему городу очень важно знать,
что он выложил фото именно 4 февраля, около 21:00!
Хорошо, что не в 21:30!

Веган
5 февр 2023 в 13:53

А почему у него одежда то не как у бойцов ? он просто сфотаться ?

5 февр 2023 в 13:55

Не понятно по фото на каком он месте. Савельев пиарится. Но это ему не поможет.

5 февр 2023 в 13:55

Ничего не пойму: он же вышел в Чанах, добрался до Омска, оттуда вылетел в Москву и затем след его потерялся. НГС ну все ж в открытом доступе есть

ПазитиФФ
5 февр 2023 в 13:56

НГС - уберите этот позор. Люди уже все больше и больше этим раздражаются, и по плюсам и минусам сами видите отношение к этому всему. Не соучаствуйте...

5 февр 2023 в 13:56

Элитный, т.е не для всего остального быдла. С блэк джеком и

5 февр 2023 в 13:58

Почему они без бронежилетов и не в касках?
Или это та зона СВО, в которую ничего не прилетает?

5 февр 2023 в 13:58

Дядькам - хорошо за полтос, не убежать - не догнать.

я не робот
5 февр 2023 в 14:00

какая-то гниль вчера кудахтала фбкашную инфу, что он "в москву свалил".

5 февр 2023 в 14:00

А "элитный" этот батальон по какому признаку?

Гость
5 февр 2023 в 14:01

Савельев поехал сфотографироваться?

Возвращайтесь с победой мужики💪💪💪

гость
5 февр 2023 в 14:02

Трибуну то же установили в палатке ?

ГОСТъ
5 февр 2023 в 14:02

НГС, а сможете объяснить, в чëм заключается элитность данного подразделения?
п.с. думаю, что нет.

настоящий патриот
5 февр 2023 в 14:04

сфотался и можно домой?

cerb
5 февр 2023 в 14:04

способен-ли командир 1960 года рождения пережить десятикилометровый кросс по пересеченной зимней местности в полной выкладке, если внезапно (ночью) возникнет необходимость занять "более выгодные позиции"?..

Гость
5 февр 2023 в 14:10

Ха ха ха даже оружие похоже еще не выдали а напялили всю защиту , испанский стыд

5 февр 2023 в 14:12

Вот пусть лучше там дома строит для оставшихся без жилья, чем у нас. Но там ведь бесплатно раздавать квартиры придётся...

Гость
5 февр 2023 в 14:12

Зачем так экипироваться если они далеко в тылу , даже оружие еще не получили , в подсумках даже боекомплекта нет, клоунада !

5 февр 2023 в 14:13

А враг знает, что он элитный и что это значит?

Гость
5 февр 2023 в 14:17

а говорили в Чановском районе сошел

им всем нужна маска супермэна..
5 февр 2023 в 14:18

Ведь настоящие "герои" прячут лица..

Гость
5 февр 2023 в 14:20

Нарядились но даже боекомплект не выдан , на кого эта фотосессия рассчитана , только лишь на совсем не понимающих ))) вообщем ясно

5 февр 2023 в 14:20

Ну судя по палатке с печной трубой и паховому щитку свисающему у одного чуть не до коленей --- действительно "элита".

Введите имя
5 февр 2023 в 14:21

Там вроде снега уже нет, на алтае фоткались?

Гость
5 февр 2023 в 14:23

на первом фото слева точно боец?

5 февр 2023 в 14:28

элитный батальон, в моем понимании, это профессиональные военные с большим боевым опытом,а не толпа толстосумов,где из элитного только дорогая экипировка.

5 февр 2023 в 14:31

за ветеранскими корочками потянулись...