Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Блогер из Новосибирска Дава задолжал приставам 5000 рублей за нарушение правил парковки в Москве
Блогер из Новосибирска Дава задолжал приставам 5000 рублей за нарушение правил парковки в Москве

2 февр 2023 в 22:42

заблокируйте ему все счета во всех банках и спишите эти 5 тыс с них всех по три раза. а чо, чо, пусть не отрывается от народа )))

Дык понятно почему он 5 тыров на штраф найти не может.

Все копейки которые у него появляются, он опять - НГСу
заносит.

2 февр 2023 в 21:17

самая дебильная новость которую я прочитал здесь:)

2 февр 2023 в 23:49

ох.ре.не.нн.ая новость для новосибирских новостей

2 февр 2023 в 23:01

за их отношениями в течение полутора лет следила вся страна.
---------
Виктор Бобровников, ты это сам придумал или подсказал кто?

2 февр 2023 в 21:20

помочь ему надо. пусть реквизиты укажет куда переводить

3 февр 2023 в 10:18

Эти персонажи не заслуживают того, чтобы о них писали здесь, на этом сайте.

3 февр 2023 в 07:56

Надо помочь оплатить? Ютуб не монетизируются? Бузова не спонсирует?

3 февр 2023 в 00:42

Поди в москвабаде по хостелам мается и в метро перепрыгивает турникеты)

3 февр 2023 в 00:41

А он точно новосибирец-сибиряк?
А то не похож

Сплю как пожарник
2 февр 2023 в 21:18

Срочно на главную крупным шрифтом! Это событие городского масштаба!

зачем
2 февр 2023 в 21:26

В последнее время реклама увядающих блогеров, рушащихся бизнесов тётенек богатых дяденек, золотые винигреты, бананы под миньоны и куча полнейшего бреда

Введите имя
2 февр 2023 в 22:09

Блогер-блевогер. Только такие ассоциации....

3 февр 2023 в 07:50

срочная новость. на первую полосу ее во все паблики, газеты и та

2 февр 2023 в 21:22

Куда деньги переводить?

3 февр 2023 в 04:53

хоспади....для него данная сума ничего не значит

3 февр 2023 в 13:04

П - позорный позорник...

Анонимно 5
2 февр 2023 в 23:17

А кто-нибудь знает на каком сайте находится блог этого "известного блогера"? И что он там публикует?

Гость
2 февр 2023 в 23:42

Главная новость Новосибирска!!!

Гость
2 февр 2023 в 23:46

Эта новость круче всех новостей за день!!!!

Гость
3 февр 2023 в 04:13

ага ага, а я покакал

Гость
3 февр 2023 в 06:09

Кто такая эта Дава? Зачем она тут?

Neo
2 февр 2023 в 21:17

Это новость?

4 февр 2023 в 00:22

Вы определитесь, он из Новосибирска или в Москве?!

Гоша
2 февр 2023 в 21:30

И что? Мне теперь за "землячка" в шапку скидываться?

я не робот
2 февр 2023 в 23:16

тащемта не приставам, а государству, как депутан картавен))))

Гость
3 февр 2023 в 00:14

А где узенюк? Давно не писали. Что с глазами?

Гость
3 февр 2023 в 00:20

За бугром поди уже, патриот.

Гость
3 февр 2023 в 00:26

Хотелось бы услышать его песенки на Донбассе. В госпитале например
.Да ку даж им?

Гость
3 февр 2023 в 07:27

Не новость, а НОВОСТИЩЕ , достойное для сайта городского масштаба. Или писать не о чем больше...

Евгений
3 февр 2023 в 08:28

"карьера пошла в гору"
карьера блогера чтоль?)
куда мы катимся, е-мое!

Гость
3 февр 2023 в 09:56

Вот ведь нарушитель какой, а!

Гость
3 февр 2023 в 19:47

надоели эти армянские скоморохи, несут дегенеративные образы и дегенеративные модели поведения.

Гость
2 февр 2023 в 21:25

« Можно вывести парня из Новосиба, но « новосиб» из парня никогда»

.......