Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации По Большевистской протянулась 7-километровая пробка — движение осложнило ДТП
По Большевистской протянулась <nobr class="_">7-километровая</nobr> пробка — движение осложнило ДТП

1 февр 2023 в 08:04

Так и будет. Пока само не растает. Не беспокойте мэра по пустякам.

1 февр 2023 в 08:28

Почему вообще кого-то удивляет эта пробка? Так уже 15-17 лет (только на моей памяти). Причины всем понятны, а факт вдруг стал удивительным...

Гость
1 февр 2023 в 08:14

вы новость эту закрепите, не редактируйте, она каждый день одна из главных, даже добавлять ничего не надо....

Чао!
1 февр 2023 в 08:42

Спасибо депутатам-девелоперам! Застроили весь берег Оби, где по ген.плану (с умом сделанному в СССР) должна быть дорога-дублер Большевички.

1 февр 2023 в 10:33

"Никогда такого не было, и вот опять!" (Черномырдин)

1 февр 2023 в 09:49

Каждый день уже... Мэр принимай меры срочно. а то потеряешь и кресло и портфель.

1 февр 2023 в 08:01

Первый раз такое...

Гость
1 февр 2023 в 08:01

Толяну привет....

Поживший
1 февр 2023 в 08:23

4 часа времени в день на работу и обратно домой Не Потратишь - 30 ку Не Заработаешь. (Столично-Сибирская Мудрость).

1 февр 2023 в 09:07

да ну, не может быть. Власти нам говорят, что в дыронске всё зашибись🤣

Гость
1 февр 2023 в 09:38

Не на Большевицкой, а на ул. Большие Стояки.
Переименуйте уже наконец это безобразие.

сажень в кустах
1 февр 2023 в 09:07

зато постоянно...

Андрей
1 февр 2023 в 09:28

Локоть, Травников, полпред- берите лопаты и дуйте убирать снег с дорог, раз процесс организовать нормально не можете, то убирайте сами!

1959
1 февр 2023 в 12:32

пробка семикилометровая потому что улица длинная были бы улицы покороче и пробки соответсвенно вот над чем работать надо

_alexey_
1 февр 2023 в 14:41

НГС, а зачем вы каждый день пишите про эти пробки? Ничего от этого не изменяется, лучше не становится, пробки всегда есть там, были и будут. Уже ничего удивительного нет. Муровейники строят, а инфраструктуру нет - результат тот, что скоро еще дольше все стоять будем.

Гость
1 февр 2023 в 08:13

А кто их вынуждает-то? Ездили б на электричках. Или работали рядом с домом/удалённо. Стоанные мыши с кактусом...

1 февр 2023 в 12:25

"Новосибирцы вынуждены терять время в автомобильном заторе" - так относиться нужно уважительно к другим участникам дорожного движения...

Бездетный Бич!
1 февр 2023 в 08:07

Руководители из Бердска, Черепаново поехали нами, новосибирчиками, управлять.

зачем
1 февр 2023 в 10:59

Работаешь в центре там и покупай квартиру

Рой
1 февр 2023 в 08:13

На метро не пробовали ездить?

Гость
1 февр 2023 в 08:11

думать не удается стоящим похоже

зачем
1 февр 2023 в 08:17

Откуда и куда и зачем?

Нгс
1 февр 2023 в 09:06

надо поговорить с владельцами маршрута номер 95 и задать вопрос-почему пропускают несколько автобусов? Почему люди едут в скотских условиях? При этом маршруты 28, 13, 5 едут нормально.

Гость
1 февр 2023 в 10:57

Никогда такого не было и вот опять! (с)

Введите имя
1 февр 2023 в 15:18

Всё хорошо, без паники! Им так нравится!

шалёк
1 февр 2023 в 09:24

кто не хочет стоять в пробке пусть сидит в окопе! (с)