Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: история продавщицы, которая бесплатно кормит обедами нуждающихся
«Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: история продавщицы, которая бесплатно кормит обедами нуждающихся

30 янв 2023 в 16:31

Мда, это вам не загнивающий Запад.

Тут не отдают бесплатно нуждающимся продукты у которых скоро истечет срок годности. Тут есть целые микрорынки где уже лютую просрочку продают пенсионерам.
Тут "клиентке" с четырьмя детьми государство не выдаст фудстампов на 600$, тут их покормит волонтер. Раз в неделю.

Сказочная страна.

30 янв 2023 в 23:08

Молодец. Мир не без добрых людей.

111
30 янв 2023 в 15:23

Дай Бог таким здоровья!!!

sdf1
30 янв 2023 в 15:16

Спасибо, Ксения, благословения во всех делах.

Гостья
30 янв 2023 в 15:25

Это вызывает уважение! Ксения, вы молодец! Молодец, что сдержали слово и что помогаете!

Инна
30 янв 2023 в 16:07

Какие же люди в комментариях глупые и узколобые.

Женщина прекрасная

Гость
30 янв 2023 в 15:45

Параллельные названия для обозначения лиц женского пола закрепились в тех случаях, когда данная специальность (профессия, род занятий и т. д. ) в равной мере связана и с женским и с мужским трудом, например: акушер – акушерка, буфетчик – буфетчица, лаборант – лаборантка, лётчик – лётчица, преподаватель – преподавательница, продавец – продавщица. Несмотря на свободное образование подобных названий в форме женского рода, они используются не во всех стилях речи. Так, в официально-деловом стиле предпочтительно сохранять форму мужского рода, когда речь идет о номенклатурном наименовании должности

Маня
30 янв 2023 в 22:15

Вот, думаю, сколько из нас, здесь сидящих, способны на такое? Здоровья женщине крепкого.

«Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: Почему она все это испытывала делая доброе дело.

321
30 янв 2023 в 16:14

всё бы ничего, да вот жить через стенку или снизу от этой квартиры, вероятно, то ещё "счастье".
Я хочу сказать, что когда вы решите сделать "доброе дело" позаботьтесь о том, чтобы оно не стало для кого-то проблемой.
а так, конечно , она умничка.

Лаборант 🇷🇺ZZZ❗
30 янв 2023 в 18:14

Дают бери, бьют беги. Кормит zначит. А потом долг начальникам отдадим, что поzvолили ей этим zaняться❗🔥👍🥩

30 янв 2023 в 15:27

Нгс, слова ПРОДАВЩИЦА нет. Более того, оно оскорбительно. Продавец.

татьяна
30 янв 2023 в 16:14

Есть слово ПРОДАВЕЦ ( муж. ) И ПРОДАВЩИЦА (жен. ) . Справьтесь в словаре .

Женщина делает важное и доброе дело. Спасибо! И что в этом постыдного? Оказаться в тяжёлой жизненной ситуации может каждый, а такие люди, как Ксения, реально помогают.

Марат
31 янв 2023 в 12:52

Скажите, а постояльцы той квартиры не в состоянии помыть электроплиту? Или они привыкли только потреблять?

Гость
30 янв 2023 в 15:27

Пачаха?
От слова "Паша`"? Губернатор переводится, правитель...

Гость
26 мар 2023 в 09:14

Это реально тяжёлый труд, спасибо тебе что ты есть!!! Ксения!!!

Вечерний привоз
30 янв 2023 в 16:03

А что кушает сама, святым духом питается? Очередная трепня от НГС.

Гость
30 янв 2023 в 15:20

Не нашла в тексте как она выздоровела и как похудела?
Как разжирела ?

Гость
30 янв 2023 в 15:46

Продавец — рекомендуемый литературный вариант, характерен для письменной и устной деловой речи, применяется по отношению к обоим полам. Существительное пишется через букву «а» в середине слова.
Ольга наш лучший продавец
Продавец должен знать свои обязанности
В прошлом месяце продавец выполнил план продаж

Продавщица — также допустимая норма, которая больше употребляется в разговорной речи,