Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Битва за пляж: УФАС обязало мэрию Новосибирска отменить аренду участков городского пляжа
Битва за пляж: УФАС обязало мэрию Новосибирска отменить аренду участков городского пляжа

29 янв 2023 в 11:00

Наглость деляг просто космическая. Единственный пляж в городской черте, доступный из любой точки города. С открытием станции метро и остановки общественного транспорта, дороги под мостом место становится еще более удобным. Ведь можно сделать пляж-конфетку и хвастаться на всю страну, а можно привычно жидко обкакаться.

29 янв 2023 в 10:47

Надо же и карманный УФАС что-то пропищал, видимо совсем плохи дела у мэра.

29 янв 2023 в 10:49

Вот вам и Локоть. Не думаю, что он не в теме.

Ну да… Гостиницы… апартаменты с выкупом на будущее. Умно однако

29 янв 2023 в 17:06

"..либо полную некомпетентность,либо полную жуликоватость..." - это не беда.
Беда в том, что горожане оплачивают это по тарифам как за высококвалифицированную работу.

Риелтор из Столицы Сибири
29 янв 2023 в 10:34

Оставьте этот пляж Народу. В городе-миллионнике с рекой в городской черте Нужен Общественный Пляж и точка.

29 янв 2023 в 19:33

а будет как на МЖК, обещали парк, а стали ставить киоски вместо снесенных гаражей.

Натан
29 янв 2023 в 11:02

А сколько денег разбазарили на Новогоднюю столицу! Один убогий красно-зеленый дизайн чего стоит. Гоните Терешкову взашей. А Локоть просто безвольная марионетка в руках её мужа.

29 янв 2023 в 14:15

Да ладно..домов навтыкают для "илиты"..Зачем нам пляж сирым и убогим?

29 янв 2023 в 12:57

Локоть стремится всеми способами продемонстрировать до конца своего срока(если не будет другого СРОКА) либо полную некомпетентность,либо полную жуликоватость.

29 янв 2023 в 10:27

Басалаева послали....

Житель НСК
29 янв 2023 в 10:47

Где в Новосибирске нормальные большие общественные пляжи и бани?

Ольга
29 янв 2023 в 10:33

А можно ещё таким образом посадить мэра за нарушения?

29 янв 2023 в 14:11

Конечно будет там "Пляж", вероятно так будет называться новый жилмассив, очень лакомый кусок земли для "застройщиков" ( половина из них вообще в Горсовете в нерушимой связке с мэрией), тем более со своей станцией метро, новыми дорогами и коммуникациями.
А технология перезонирования земли с "культурно спортивного" назначения до "можно строить что угодно" давно отработана и работает успешно...

лена путина
29 янв 2023 в 10:58

надеюсь этим летом городской пляж готов будет?

Гость
29 янв 2023 в 11:49

Картавин красавчик! Теперь главное не уехать в места… Молодец🤝

Гость
29 янв 2023 в 14:10

Локоть из города помойку сделал!!! Когда уже за него возьмутся???

Гость
29 янв 2023 в 11:56

Изгадили весь город, превратили в деревню, когда нажрётесь и лопните?

Гость
29 янв 2023 в 15:22

Деляги около и в мэрии, всё на продажу!

Гость
29 янв 2023 в 16:02

Когда же они удовлетворят свой аппетит, не надоело воровать?

Прудская
29 янв 2023 в 10:34

Я бы ещё проверила остальные делишки - махинации мэрии. Там есть, где покопаться

Гость
29 янв 2023 в 20:50

мэр Локоть украл у горожан уже все за время своего воровского правления,он вор и должен сесть в тюрьму ,а не в кресло в Совете Федерации!

Гость
29 янв 2023 в 12:44

РукАм загребукам дали по рукам?

Гость
29 янв 2023 в 14:16

Мэрия изменила вид разрешенного строительства на территории пляжа с «конноспортивные манежи, не предусматривающие трибун; коммунальное обслуживание — стоянки» на «гостиничное обслуживание — гостиницы».

То есть застройщик взял землю под стройку того что выше, потом передумал, захотел построить гостиницу и кто - то в мэрии с радостью пошел ему на встречу?
Как интересно...

Как написал депутат в своем телеграм-канале «Говорит Картавин», если застройщик не сможет оспорить решение УФАС

И каак он собирается это оспаривать если заявленная цель получения участка в аренду - постройка «конноспортивные манежи, не предусматривающие трибун; коммунальное обслуживание??

Иил цель тут как раз в том чтобы отсудить у мэрии компенсацию за её незаконные действия? Кто за это ответит? Отвечать тут в любом раскладе есть за что.

Гость
29 янв 2023 в 16:42

да ладно, что там говорить, у самого мэра участок вокруг дачи находится ближе к воде, чем разрешено законом

Анка
29 янв 2023 в 18:31

Коррупция махповая

Гость
29 янв 2023 в 18:39

Мэрия- нарушитель????? Как??? Неужели?🤣🤣🤣такого нечестного поведения управы целого города в принципе не должно быть!!!! Они- честь и совесть всего города…. Должны быть… ан - нет…

29 янв 2023 в 21:43

Локоть, верни людям городской пляж!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно издеваться над новосибирцами. Ты не мэр а вредитель. Пошел вон!!! Люди пожалуйста, кто может грамотно составить петицию и давайте соберем подписи. Пляж надо отстоять, а Локтя гнать поганой метлой.

Гость
29 янв 2023 в 23:17

Когда уже этот сустав удалят.

Гость
29 янв 2023 в 11:10

Локоть, уйди уже сам... Ты со своей командой сделал всё чтобы тебя весь город ненавидел уже!!!

Тамара
29 янв 2023 в 10:35

Вот и слава богу. А то видом мэрия имела много на этот пляж. А нам что остаётся?

bobtayl1944
29 янв 2023 в 14:24

Грызня бульдогов под ковром. Мы видим только, как он трясется. Очередной передел имущества. Серые московские деньги лезут в Новосибирск. Тенденция последних десяти лет.

Гость
29 янв 2023 в 14:40

Не волнуют пляжи.лето.и очки. Буду я на даче сеять кабачки.

Гость
29 янв 2023 в 23:16

Из всего горсовета только Картавин и еще трое из коалиции порядочные, остальных можно не разбираясь гнать.

Не о чем говорить. Ясно как день Божий. Пляж городской, народ обычный уже ни когда не увидит. Разве что с моста и на фотографиях. Все эти статьи, суды это бла, бла, бла. Уж скоро десять лет как яко бы пляж хотят народу оставить. Доступ на него ВСЕМ горожанам оставить. Но нет. Зубами в него вцепился капитал. Лет пять народу дадут на пляж ходить. Потом всё равно продадут. Забор и шлагбаум поставят.

Соловьев
29 янв 2023 в 10:32

Нашлась жтаки управа на мэрию. Можно также УФАС проверит правоотношенияпо поводу ремонта дорог?

«Сибирь
29 янв 2023 в 10:59

коалиция и бойко обещали многое, ауу где вы там ???????? дорвались до мандата, и притихли

Алтбина
29 янв 2023 в 10:33

Вперёд и с песней! Будет мэрия теперь знать, как поступать НЕЛЬЗЯ

Доктор (хомячков
29 янв 2023 в 10:57

выборы
, на нгс в комментах
Орали,.. кто угодно но не ЕР , голосум за КПРФ, Локтя, и за бойко топили

.. теперь инете, кучно - боты против мэрии

так, 3 выборы будут, опять за КПРФ тут орать будут !! .. но пока они против
правда бойко уже нет, утёк за границу"

29 янв 2023 в 11:14

за нарушения мэрийа ответит?

Бабушка
29 янв 2023 в 10:27

Моржам разрешено сейчас пользоваться пляжем?

щыза в инете
29 янв 2023 в 10:51

мэрия, слово на нгс, и стоон начинается - выбегают со всех щелей, боты