Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Спасатели опубликовали данные, сколько горожан окунулись в купели в Крещение в Новосибирске
Спасатели опубликовали данные, сколько горожан окунулись в купели в Крещение в Новосибирске

20 янв 2023 в 09:27

Ждем традиционный фотоотчет с татуированными барышнями в бикини и толстыми мужиками. А также ежегодной дискуссии о скрепности и полезности этого мероприятия.

Внучок
20 янв 2023 в 09:28

Очень напоминает Вторую Волну по количеству и качеству.

🛸s7🛸
20 янв 2023 в 09:31

Хороша селянка!

20 янв 2023 в 09:31

Так мало...

20 янв 2023 в 09:34

0,5% населения судя по статистике занимается этой глупостью.
Зачем вообще это крутить постоянно во всех СМИ с таким поддтекстом будто это прям всенародная забава?
Кучка маргиналов занимается откровенной глупостью, и для них работают все службы страны и их показывают по ТВ.
Видимо у государства совсем нет никакого идеологического стержня, просто не на что опереться, и они ищут опору вот в этом пережитке 15 века, чучело жечь будем всем городом скоро ?

20 янв 2023 в 09:36

Женщина по традициям иудаизма должна быть либо голая. Либо в рубашке.

Василь
20 янв 2023 в 09:40

Вы издеваетесь что ли со своей купелью или ещё сто пятьсот заголовков в ленте будет на эту тему? ))

Кен
20 янв 2023 в 09:49

Все отписались?

Василь
20 янв 2023 в 09:49

Смените пластинку, скоро того и гляди, территорию одного соседнего государства другие страны разделят на лакомые кусочки, и ещё, не дай боже, третья мировая с ядерными тактическими боеприцелами, со всеми вытекающими последствиями.
Вот эту тему сейчас надо бы почаще освещать с новостной ленте. А то, что даже сам "гарант" нынче окунулся в прорубь (за кадром, со слов Пескова), ещё ни о чём не говорит и совершенно ничего не гарантирует.

Учёность для Господинов
20 янв 2023 в 09:49

Кадилу как смастерить грамотно. Да проще пареной репы. Закусываешь, разбираешь электронную сигарету поистине нерусского китайского произведения и ляпаешь потом наше, родное.

горожанин
20 янв 2023 в 10:00

радует, что с каждым годом все меньше и меньше.

Гость
20 янв 2023 в 10:41

А почему попы не окунаются то?

20 янв 2023 в 11:05

Пфух....для 2 млн. населения это ни о чем.а то подумал что все плохо.

Гость
20 янв 2023 в 11:22

Зачем столько статей о купаниях в проруби??? Чтобы что ?

20 янв 2023 в 11:45

У меня одна знакомая года 4 ездила окунаться в мини бикини. .Все надеялась познакомиться с мачо. Но нет .И бросила .

20 янв 2023 в 13:19

По сравнению с прошлым годом есть рост?

Гость
20 янв 2023 в 14:20

Сильно,видать, нагрешили, что пришлось даже в прорубь лезть!
Но просто окунувшись в прорубь грехи не смоешь, даже не надейтесь!

23 янв 2023 в 00:58

Если бы большее количество прорубленых прорубей было больше, то и людей было бы больше.
Но хотя о чем это я, мэрия никогда не может хоть что-то по-нормальному организовать. Посмотрите какие очереди! Я ездил в 2 места так и не смог попасть. А отстоять пару часов, я не готов!
Уважаемые организаторы скажите а на месте купели нельзя сделать рядом несколько а не одну, ну это же капец. С каждым годом людей меньше не становится, а только больше. Что за позорище, уже второй раз пропускаю, потому как попасть не реально! Был в затоне, и на инструментальном!