Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Было бы горячо, если бы не было так холодно: как красивые сибирячки окунались в прорубь на Крещение — 14 фото
Было бы горячо, если бы не было так холодно: как красивые сибирячки окунались в прорубь на Крещение — 14 фото

19 янв 2023 в 17:46

Отсюда можно сделать вывод, что грешат больше дамы, но грехи окунанием не смыть.

19 янв 2023 в 18:34

эт только я вижу?! )) нет ни одного служителя культа))

19 янв 2023 в 17:42

Тема сисег не раскрыта!!!

19 янв 2023 в 17:53

Если мозгов нет, то они уже и не появятся! А потом ссутся где попало, камни в почках и детей не могут рожать!

Гость
19 янв 2023 в 17:39

Одни молодухи чайлдфри.
Им нечего терять, яичники не нужны.

19 янв 2023 в 18:50

Зачем делать акцент на девушках? Праздник христианский-не конкурс красоты! На баб в купальниках можно и по другому поводу посмотреть!)
Всех с Крещением Господним!

19 янв 2023 в 20:11

Бррр 🥶

Оптимист!
19 янв 2023 в 17:43

Ну деффчата дай Бог вам здоровья и ума! )))

Вопрос. Зачем эта процедура?

сибиряк
19 янв 2023 в 17:49

На что только не пойдешь, чтобы перед мужиками посветить...

19 янв 2023 в 20:45

Клоунское извращение в большей массе людей. Крещение превращают в селфи-клоунаду без соблюдения церковных правил.

19 янв 2023 в 18:36

На конкурс бикини похоже.

горожанин
19 янв 2023 в 17:52

теперь узнают что такое Цистит

19 янв 2023 в 17:52

Титяшки в рубашке

20 янв 2023 в 09:46

нгс это же вроде как был церковный праздник. к чему статья? риторический вопрос..

енот оккультист
19 янв 2023 в 17:37

красивые, не красивые - нгс, вы же журналисты и должны понимать, что красота сугубо субъективная история?

Медвепут
19 янв 2023 в 17:59

Надеюсь, что завтра уже перестанут постить мракобесие.

русич
19 янв 2023 в 18:09

Обряд крещения-это когда крестишься в веру християнскую. А это просто купания

Вишенка на торте
19 янв 2023 в 19:18

Вот интересно, если купели разделить на мужские и женские, изменится ли количество участников?
Я подозреваю, что мужиков в чисто мужских купелях станет больше.
А вот женщин чисто в женских - меньше.

Нска житель
19 янв 2023 в 23:37

В селе Факел революции самые красивые девчонки! Всё, поеду в гости!

19 янв 2023 в 18:02

Женщины яичники и грудь больше боятся застудить, оно и понятно.

Сплю как пожарник
19 янв 2023 в 18:25

А мне больше всех понравился мужчина с кубиками на прессе. Со мной то то не так?

Гость
19 янв 2023 в 20:28

это конкурс купальников и фигур-натур или омовение все-таки? ну заачем НГСу до уровня бульварной желтой прессы то опускаться???????

Гость
19 янв 2023 в 21:17

У нас сми, из всего устроят шоу. Не пора ли обратить внимание органам?

Гостья
19 янв 2023 в 23:12

Какие скромницы ваши верующие...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 янв 2023 в 07:10

очень православно - в трусах и на публике !

19 янв 2023 в 18:16

В прошлом году холоднее было...

На работу никто не пошел я так понимаю ?
или они не работают ?
Кстати, после этого купания грешники и грешницы сразу за пивом в пивнушку, знаю о чем говорю.

Гость
19 янв 2023 в 17:52

красивые берегут свою красоту и здоровье, так что не надо....

19 янв 2023 в 19:56

Я всегда считал, что вера - это нечто другое, чем "модный ритуал", фоточки в инсте и и надежда, что один раз окунувшись смыл все грехи за год.

Слава
19 янв 2023 в 18:00

Троекратно погружаться нужно в Иордань, всё остальное - языческие попытки копирования странных ритуалов!

19 янв 2023 в 19:39

Прошлый год фото поинтересней было.

Т1000
19 янв 2023 в 22:13

Хорошие)

Гость
20 янв 2023 в 09:47

Что сложного не вертеть голым задом, а сверху прикрыться футболкой или платьем? Сразу понятно что пришли фото сделать, чтобы потом всем знакомым показывать

Гость
20 янв 2023 в 09:50

Давно пора ввести правило, чтобы голышом не купались, много женщин веревочками прикроются и всем на обозрение. Для таких не вера важна, а сколько лайков собирут. Разврат, распущенность, аморальность!

Анатолий
19 янв 2023 в 18:22

Вперед к простатиту и циститу.

Гость
19 янв 2023 в 17:50

а где сиськи

Гость
19 янв 2023 в 17:54

потом ,к урологу очередь не протолкнуться.

Гость
19 янв 2023 в 17:45

Все какие-то страшные, прости хоспаде...

Внучок
19 янв 2023 в 17:50

В госпиталях Такие Отважные Сибирячки Пригодятся. госпиталя сами знаете где.

Песков
19 янв 2023 в 18:18

Мужикам в холодной воде можно цистит заработать и как осложнение аденому предстательной железы

серж
19 янв 2023 в 18:10

ну и на фига

с богаткова
19 янв 2023 в 18:00

пока переодевался украли лайкровые трусы собственного плетения. Купание не состоялось

Гость
19 янв 2023 в 20:49

🥶🥶🥶 а если звезду отморозят!?🤔🥶🥶🥶

кэт
20 янв 2023 в 09:54

здоровье есть, можно и окунаться), почему бы и нет.

Гость
20 янв 2023 в 12:55

красивые сибирячки окунались в прорубь на Крещение

А корреспондентка НГС себя красивой не считает, в прорубь не окунулась?

Александр
20 янв 2023 в 17:16

В купель допускать только без лифчика! И вера захлебнется от страждущих

19 янв 2023 в 19:37

богохульство

Дедушка байденов
19 янв 2023 в 17:51

Купальник в цветах американского флага ??? Это как понимать ??

Гость
19 янв 2023 в 18:10

И не боятся же бабы яйца себе отморозить