Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сибирячка заплатила за простой таксисту, хотя ждала его с ребенком на морозе — он долго искал, куда его вызвали
Сибирячка заплатила за простой таксисту, хотя ждала его с ребенком на морозе — он долго искал, куда его вызвали

17 янв 2023 в 11:53

В 21 году таксист из Везет вообще зовёз меня вместо концертного зала им Каца куда то в частный сектор на Богатково и высадил (заплатила сразу, т.к спешила).Потом жаловалась, мне письменно его начальник принёс извинения, что он больше так не будет делать. Видимо так у них заведено!

Слава
17 янв 2023 в 11:55

В такси нынче гнилье одно

17 янв 2023 в 12:00

Установите приложение и указывайте точку в приложении. Вызвав такси по телефону вы рискуете попасть в ситуацию указанную в статье.
Диспетчер, это человек, который за небольшое вознаграждение от яндекса, ставит точки на карте. Водитель видит только точку и приезжает в эту точку, платное ожидание включается через три минуты ожидания в указанной точке.

пассажир
17 янв 2023 в 12:04

таксисты любят ставить статус ожидает кога еще не доехали

Гость
17 янв 2023 в 12:08

Делайте скрин экрана приложения , как только таксист поставил прибытие не доехав до Вас и скидывайте в службу поддержки в чат . Помогает , деньги за такой простой всегда возвращают . Без лишних разговоров , достаточно скрина что водитель поставил прибытия не доехав до места .

17 янв 2023 в 12:09

Краилово приводит к попадалаву ! Заказывайте бизнес, комфорт, на крайняк и буде вам счастье! А нет денег, так ножками или трамваем!

Гость
17 янв 2023 в 12:25

НГС НГС , если женщина просит !

Гость
17 янв 2023 в 12:36

через приложееие надо заказывать, тогда водитель увидит местоположение. а не через телефон заказывать. каменый век. ей богу.

17 янв 2023 в 12:48

Мать-одиночка, зарабатывающая не так много, держала ребенка на руках, а где была мать-пенсионерка? было бы полное таксисткое бинго

1111
17 янв 2023 в 13:38

непорядочный таксист

17 янв 2023 в 13:51

А так всегда - таксистов добрым словом даже не назовёшь! Постоянно ещё не приедут, а уже ставят ожидание. Инвалидность головного мозга у них. А некоторые вообще наглые настолько, что когда ему звонишь и объясняешь, что он не туда приехал, я жду его в другом месте, они (естественно) с акцентом отвечают, мол, сам ищи, где я стою. Прям борзые!

17 янв 2023 в 14:24

Мой совет ездите с таксистом миллионером, пока он на сво не уехал

Водитель
17 янв 2023 в 18:52

Наверное какой то .... из республик, который не знает город!

Гость
21 мар 2023 в 17:01

Открыли " Америку". Вызываю к школе, жду, проезжает мимо . Встал за углом школы , называется ждёт у пивного ларька. Оставила детей у ворот школы , пошла за ним. Он: " адрес ларька" А ничего , что в вызове указана школа. Хотел деньги содрать за ожидание.