Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1030 комментариев к публикации Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции
Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции

12 янв 2023 в 15:39

Этот взаимный петтинг приведёт к какому-либо результату?

Дрон
12 янв 2023 в 15:39

Оппа, сколько ботов выскочило. Неужели свита? (Отмечаемся минусами)

Neo
12 янв 2023 в 15:40

НГС, так вы определитесь уже - уважаемый он вам или нет, а то на двух стульях сидеть в одном тексте пытаетесь.

12 янв 2023 в 15:40

❗ ОПРОС ❗

Кто за увольнение журналиста Стаса Соколова?

Бердчанин
12 янв 2023 в 15:40

Ну НГС... Ну удивили. Браво, молодцы!!! 👍👍👍

12 янв 2023 в 15:40

И что ? Что не так то ?

Я за Стаса! Своих в обиду не даём!
12 янв 2023 в 15:40

Ой, чë делается...

Стрелков
12 янв 2023 в 15:40

Помет от Гиркина отхватил,больше в ту сторону не вякает - решил на провинциальных журналистов переключиться - так безопаснее.

Ррр
12 янв 2023 в 15:40

И самый главный вопрос , а в чем Соловьев не прав то?

я не робот
12 янв 2023 в 15:40

нехило так у либерастов с нгсни бомбануло))))

Гость
12 янв 2023 в 15:40

Редакция НГС. Так держать!
Вы Молодцы!

Диванный эксперт
12 янв 2023 в 15:41

Всё правильно он сказал и это один из немногих моментов когда я с ним полностью согласен. Бастрыкин уже в курсе, а ГлаВРЕД?

12 янв 2023 в 15:41

Интересно где служит Даниил Соловьёв?
Или спрятался в KZ? а?? САЛАВЕЙ ОТВЕЧАЙ

009
12 янв 2023 в 15:41

Я его слушаю умные вещи говорит . Лучше политолога не найти в мире.

я не робот
12 янв 2023 в 15:42

надеюсь, что спич Соловьева - шаг к ликвидации этого 💩сайта.

12 янв 2023 в 15:42

Обращаюсь к редакции НГС,
Почему не пишите о Победах армии России, о многих тысячах живых и награждённых героев, с честью уничтожающих врага на Украине, об огромном волонтёрском движении по всей стране, о предприятиях работающих в 3 смены для выпуска столько нужной фронту продукции ❗❓

Странно, но ваши текущие публикации чётко укладываются в недавнюю ципсошную установку по усилению подрывной и дезинформационной работы в российском медиа-пространстве.
Так на кого же работает российская сеть Городских порталов? 👎😠
Меня терзают смутные сомнения! 😡

12 янв 2023 в 15:43

Браво НГС! Не все журналюги продажны! А вы смелые, выражаю уважение и поддержку!

12 янв 2023 в 15:43

Письмо энгельса каутскому.
Не марайте руки о помет.

Греча Пшеничный
12 янв 2023 в 15:43

А Мария молодец, бойкая дама.

12 янв 2023 в 15:43

Приземлили фраерка😎

Стас, это успех, - быть упомянутым главным диванным бойчишкой современности.
Теперь ты понял, в какую тему надо долбить, чтобы даже в Москве полыхало зарево негодования ангажированной журналистики.

Уважаемый человек
12 янв 2023 в 15:44

Правильные вещи говорит В.Соловьёв, правда иногда его немного заносит на виражах, но уверен, это всё только от любви к России. Читать и комментировать статьи местных журналистиков это не Его Уровень, мог бы какую-нибудь А.Шафран попросить это прочитать.

Гость
12 янв 2023 в 15:44

Похоже, что нгсу недолго осталось

Маруся
12 янв 2023 в 15:44

НГС вы берега попутали................Это уже за гранью..............

Местный
12 янв 2023 в 15:45

Как минимум один из сыновей Соловьева должен быть в окопе с позывным "Мочалка"))))

Погуглите фото его детей, поймете)))

Гость
12 янв 2023 в 15:45

Жабы и гадюки? Куды бедному крестьянИну податься...

12 янв 2023 в 15:46

"— Уважаемый Владимир Рудольфович...Редакция НГС "©

вы серьёзно?))))

VIP Гость
12 янв 2023 в 15:46

Надеюсь он теперь подробней почитает и проанализирует творчество корреспондентов портала, и сделает соответствующие выводы!

Илья
12 янв 2023 в 15:46

Я за НГС!! Вперед

q1q1
12 янв 2023 в 15:47

Могу прислать фото с Комо, для ностальгии =)

12 янв 2023 в 15:47

Послушал. Подумал. Понял.
Правильно Соловьёв сказал про этого "журналиста" стаса соколова.

12 янв 2023 в 15:48

Нгс - вы наши, новосибирские! спасибо!

12 янв 2023 в 15:48

Недавние его текста:
""Жизнь сильно переоценена. Мы же в рай попадем". Пропагандист Соловьев призвал россиян не бояться умирать"

"Уважаемый Владимир Рудольфович, вы обратили внимание на статью журналиста НГС Стаса Соколова и .... А вот с остальным вышло как-то не очень. Во-первых, не вам с виллой на озере Комо в Италии ..."

- Гы гы )) НГС сразу посчитало правильным, перейти на личности.
Ну дык тогда тоже сразу расскажите, где Ваш Папа живет.))
Где он бизнес делает, - мы знаем.

Гость
12 янв 2023 в 15:49

Что ж вам чужая вилла на озере Комо так покоя не даёт, главный редактор НГС? Аж три раза упомянули в столь коротенькой статье. (:

Живу
12 янв 2023 в 15:49

Тайгу и за мене крамольные статьи прикрыли. А НГС почему то еще жив. 🤷‍♂️

Гость
12 янв 2023 в 15:51

соловьев прав если бы говорил про детишек шойгу и всех остальных которые празднествовали в Дубае, но он говорил именно про Стаса, а что пропагандист махровый может еще сказать? в любом случае, в случае шухера он скажет что он обычный шоумэн и что все его высказывания это всего лишь шоу

Гость
12 янв 2023 в 15:53

В наше время, в Африке жили нeгpы, а сбежавших с поля боя называли предателями.
Сейчас же выросло поколение небинарных персон под влиянием тлетворной культуры запада.

Лисонька 🦊
12 янв 2023 в 15:54

Восторг!😄

Браво, Стас! 👏 Браво, Марина! 👏 Да здравствует здравый смысл и настоящая журналистика!😘

P.S. Еще бы аудиоверсию воплей Рудольфыча к статье прикрепить😉

Ольга
12 янв 2023 в 15:55

Молодец Соловьев! полностью поддерживаю и разделяю!

12 янв 2023 в 15:55

Я за увольнение Соловьёва!

Петя
12 янв 2023 в 15:55

Наш Стас запалил пердак Соловьева! Ай, молодца!👍👍👍

За ВДВ
12 янв 2023 в 15:58

Почему баните комменты против вашего Стаса? Нгспредатели?!

123
12 янв 2023 в 15:58

Вы бы там в телевизоре на себя посмотрели со стороны - такая трагедия происходит в стране, обычные люди гибнут - наши сограждане - а у вас там на первом и втором канале сплошные концерты и праздники и шоу и журналисты-прихлебалы власти. Все гуляют без конца, да ржут. Позор вам журналисты, что вы к этому причастны и еще смеете нам что-то указывать.

12 янв 2023 в 15:59

Он не шоумен. Он мужчина нелегкого поведения за очень большие деньги

Гость
12 янв 2023 в 15:59

Ответ НГС - полный отстой! И дом Соловьева в Италии приплели и ориентацию и в итоге - ничего по существу. Уровень журналистики на НГС, мягко говоря, очень слабенький.

12 янв 2023 в 16:01

Перестал смотреть передачи Владимира Рудольфовича после того как увидел как он оскорбляет людей даже в прямом эфире, имею ввиду людей пришедших на его передачи в студию. После этого его для меня не существует, не приятный тип.

12 янв 2023 в 16:01

Что ж поделать, люди хамят от бессилия! С его злостью - в атаку, отпустило бы РТР Соловьева на передовую, хотя бы для репортажей!
Стас, спасибо вам за статьи пропитанные любовью к людям!

Марго
12 янв 2023 в 16:02

Стас - ты мой герой.

Правда
12 янв 2023 в 16:02

НГС уважаю, что пишите правду про всю ванханалию в стране!

Гость
12 янв 2023 в 16:03

соловей накинулся на сокола..

Бред