Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1030 комментариев к публикации Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции
Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции

гость
12 янв 2023 в 16:20

сколько получает соловей за эфир?

Тюльпаша Тюлень Коля
12 янв 2023 в 16:21

мы все и все

Михаил
12 янв 2023 в 16:24

Стас, мы гордимся Вами!👍

Бгг
12 янв 2023 в 16:25

Соловьев рулит) иноагентам напрячься!

12 янв 2023 в 16:25

Стасу респект, птичке с острова Комо позорище.
Кстати, Соколов-то в армии служил, а Соловьёв? В вики об этом ни слова

12 янв 2023 в 16:25

его уже давненько кто нить на поводок посадил ,а не правительственные награды давал! Федеральные каналы а как буд то блогер на ютубе(((

Егор
12 янв 2023 в 16:25

Отдельное уважение редактору НГС за то, что не даёт в обиду своих журналистов, всякой низкопробной пропаганде в лице Соловьева. Низкий вам поклон. если бы мы все заботились о своих близких и согражданам так как редакция НГС о сотрудниках. Жилось бы нам, капельку легче.

......
12 янв 2023 в 16:29

Мы, новосибирцы, очень уважаем В. Соловьева

12 янв 2023 в 16:32

Что вы здесь возбудились патриоты без окопа. Не читайте НГС и делов то. Езжайте на передовую и там показывайте себя. А Нгс как работал так и будет работать. Соловьёв не того уровня что бы портал закрыть. Так что успокойтесь.

12 янв 2023 в 16:32

Да это капля в море, уж сколько мы жаловались на НГС, толку нет, никого не интересует особо провинциальный журнальчик. Михалков вообще походу брезгует.

Гость
12 янв 2023 в 16:33

Вам бы обратно, в Челябинск. НГС и до вас был так себе. А с вами ваще ужос. Одни застройщики похоже довольны.

Гость
12 янв 2023 в 16:33

На самом деле вопросы не к журналисту Соколову, а к редакционной политике НГС. Ребята, вы реально потеряли берега! Не фанат Соловьева, но в данном случае полностью на его стороне.

настоящий патриот
12 янв 2023 в 16:34

Стас молодец, соловей - цосать

Настоящий
12 янв 2023 в 16:35

патриот. С домами в Италии. На озере Комо. С виноградниками. Вот, кто истину нам доложит. Воистину герой. Воистину.

12 янв 2023 в 16:36

Блин)), отчасти согласен с обоими..)).

12 янв 2023 в 16:38

битва пернатых.
по законам птичьего мира соколов должен победить.

Хотя его статья с привкусом. Не айс. Но видимо светилу пропаганды делать больше нечего, кроме как по утрам открывать НГС под утренний кофе.

12 янв 2023 в 16:39

Мне хочется узнать , а русские на центральном телевидении в Израиле ведут какие - нибудь передачи ? Или только евреи - иудеи ? Русские оскорбляют в прямом эфире евреев- иудеев , как это делает еврей ( Соловьёв ) .? Вообще он будет отвечать по закону об оскорблении ?

12 янв 2023 в 16:39

"Мы, конечно, понимаем, что никакое уголовное преследование и тем более лишение свободы (или даже домашний арест на озере Комо) вам не грозит даже за самые низкие ложные высказывания, мы просто вас информируем" - А зачем информируете :))))

12 янв 2023 в 16:40

А где эта колонка? Можно ее прочесть?

12 янв 2023 в 16:40

То, что Стас написал, это его личное восприятие ситуации. С чем то можно согласиться с чем то нет. То,что НГС дано пора встряхнуть это факт. Ответ надо сказать НГС дал Соловьеву вполне достойный и без истерик. Ну, а Владимиру Рудольфовичу можно пожелать крепких нервов и более корректных высказываний которые несомненно должны быть нормой всех каналов тем более федеральных. Тем более что смотрят миллионы. ИМХО.

Гость
12 янв 2023 в 16:41

Господин Соловьев, а вы мне не нравитесь. Пыталась послушать несколько раз, но увы. Нет у вас объективизма. Слишком наиграно.

12 янв 2023 в 16:42

Хамство

12 янв 2023 в 16:43

Этот гештальт закроет время.
В чём сила? В правде !!! - ☝️ а не в пропаганде

Алёнка с пирожком
12 янв 2023 в 16:44

Ой, скоро Стасяшку на пропеллер натянут и прокрутят.

12 янв 2023 в 16:46

а я так и не смог найти чтоб посмотреть... может поможет кто?

Гость
12 янв 2023 в 16:46

ну вот и слава пришла Соколову

12 янв 2023 в 16:46

Молодцы НГС! Уважение

Елена
12 янв 2023 в 16:47

Нгс, браво! У вас есть яйца!
Это круто, то что вы написали!!!!

12 янв 2023 в 16:47

Редакция, Вы реально не хотите поставить московского журналиста на место?

Российской конституцией гарантированы следующие права человека:

Личные (большинство из этих прав естественные, то есть не связаны с принадлежностью человека к государству):
право на жизнь (ст. 20)
право на достоинство (ст. 21, ч. 1)
право на безопасность (ст. 21, ч. 2)
право на свободу и личную неприкосновенность (ст. 22)
право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени (ст. 23)
право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений (ст. 23, ч. 2)
право на ознакомление с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы (ст. 24, ч. 2)
право на неприкосновенность жилища (ст. 25)
право на определение и указание своей национальной принадлежности (ст. 26, ч. 1)
право на пользование родным языком (ст. 26, ч. 2)
право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства (ст. 27, ч. 1)
право свободно выезжать за пределы РФ и беспрепятственно возвращаться (ст. 27, ч. 2)
свобода совести и вероисповедания (ст. 28)
свобода мысли и слова (ст. 29, ч. 1)
право на информацию (ст. 29, ч. 4)

Гость
12 янв 2023 в 16:48

Я в шоке! Сейчас так разговаривают "государевы люди" на официальных государственных каналах? И люди это смотрят и слушают? Очень "интеллигентный" кадр.

пуркуа па
12 янв 2023 в 16:51

У таких соловьевых нет будущего - хорошего, конечно. Им и сейчас уже плохо, давно плохо, по настоящему плохо. Если бы меня заставили заниматься тем, чем занимается он, я бы почувствовал себя очень плохо в разных отношениях. Я просто бы не смог долго продержаться, с ума бы последнего сошел. Как мне его жаль, беднягу. Падающего всегда жаль. Чего он сейчас хочет? Среди людей его класса тех, кому вся эта ... не нравится в принципе, потому что они многое уже потеряли, возможно, навсегда, гораздо больше, чем среди т.н. простых людей. Но они молчат, злятся молча. Я не знаю, как и когда закончится эта ..., может быть, победой России, хотя и стратегически мы, вероятно, не выиграем, но пока видно, что ситуация с пониманием, что же происходит на самом деле, и потому с ее психологической и моральной поддержкой очень сложна. Соловей - хорошая птица, но Сокол летает выше)))

ннн
12 янв 2023 в 16:53

До свиданья, НГС

12 янв 2023 в 16:57

"Людям свойственно путешествовать, менять место жительства." - цитата из статьи этого Соколова.....посмеялся, около миллиона(так говорят) в один момент решили попутешествовать ха ха

Гость
12 янв 2023 в 17:01

Соловьев сына своего хотябы в армию то отдал, не говоря уже об мобилизации?
Нгс, могли бы про это ему напомнить.

Ксения
12 янв 2023 в 17:05

Марина Малкова, Вам не стыдно за свой текст? А мне за Вас стыдно! Соловьев "испытывает сложности с восприятием письменных текстов"??? Ха-ха-ха! Сравнили! Соловьев морально и материально поддерживает наших воинов! Благодаря ему мы слышим правду из уст жителей ЛДНР! Видим его общение с бойцами! А что сделали хорошего вы НГС? Наоборот, вы защищаете наших врагов!

я не робот
12 янв 2023 в 17:08

он упорхнёт всё равно, но потом, попозже первых, а вы останетесь

Гость я
12 янв 2023 в 17:10

Это здесь такой главред "грамотный"? Стыдоба!

Гость
12 янв 2023 в 17:13

соловьев, вы бы лучше рассказали нам про -
"Культурно-деловой центр «Менора» — крупнейший в мире еврейский комплекс, открытый в Днепре (Украина) в 2012 году. Расположен по адресу: ул. Шолом-Алейхема, 4/26."
как это связанно с СВО, с русофобией. можете рассказать про сабров, мизрахим и виллу в италии.

Гость
12 янв 2023 в 17:14

Послушала Соловьева. И хотя уважаю Соколова, я согласна с Соловьевым. Те сравнения, которые сделал Стас, не корректны в нынешнем контексте.

Гость
12 янв 2023 в 17:15

"я не мехлис, я патрийот"

Гость
12 янв 2023 в 17:18

собаки лают - ветер носит...

12 янв 2023 в 17:24

Когда ему что-то не то говорят, когда его задевают, даже не оскорбляют, просто припоминают ему что-то, он верещит так, что уши закладывает, судом грозит, полицией, Кадыровым. Слюна брызжет, глаза из орбит вылазят, сам краснеет... Не доволен в общем, гневаться изволит...

Шурик
12 янв 2023 в 17:24

Вообще этот либерососный нгс пора закрывать, а редакторов БАМ строить, у них уже не первая статейка выходит в таком виде. А в военное время должны быть или с народом и государством или валить в Казахстан если успеют.

соловьев все правильно сказал.

Гость
12 янв 2023 в 17:40

После этого перешел на характерные для себя оскорбления, приводить которые в полном виде мы считаем неэтичным.

Так в суд подайте - Соколов пода в суд на Соловьёва. Месяц статьи писать будете каждый день

12 янв 2023 в 17:40

Смешные нгсники... Ну, так организуйте прямой эфир.. - посмотрим насколько вы крутые ) И на счёт "окопов и вилл.." - перестаньте завидовать, где вы небыли и не будет ) Хватит банить здесь.. - напишу в другом месте(жестче).. - ВЫ же за правду?! )))

М.М.
12 янв 2023 в 17:41

Соловьев знает Путина. Поэтому он считает, что он может всем хамить на федеральном канале.

Адекват
12 янв 2023 в 17:41

🔥🔥🔥

12 янв 2023 в 17:48

Очень жду, когда НГС разделит судьбу Тайги-Инфо. Только про погоду можно читать, остальное "с душком".

гибридное войско
12 янв 2023 в 17:49

"Мы, конечно, понимаем, что никакое уголовное преследование и тем более лишение свободы (или даже домашний арест на озере Комо) вам не грозит даже за самые низкие ложные высказывания"

- строго говоря, всё зависит от точки зрения. Может, "они там" заработались - держать оборону против Коллективного Запада реально тяжело, с этим точно не поспоришь - может, им в запарке не видно так, как видится со стороны. А со стороны видится вот что: все западные спецслужбы не жалея сил и денег денно и нощно работают над тем, чтобы внести внутренний раскол в российское общество, потому что внутренний раскол и смута в любом противоборстве (нормальное же вроде слово) сразу ослабляет противника до уровня "колосса на глиняных ногах". Примеров в истории - бесконечное множество. Ну и в этой связи, если подумать, то внутренние громкие пиар-кампании по выявлению и травле "предателей" - на редкость действенный инструмент. Вообще-то, основной смысл статьи С.Соколова к этой простой и очевидной мысли примерно и сводится (цитата: "Так что врагами оказываются вовсе не те, кто сейчас ищет себе применение в Алма-Ате или Белграде, а те, кто пытаются сделать так, чтобы уехавшие не вернулись никогда").

Ну и, резюмируя, если кто-нибудь вдумчивый из генералов обратит внимание на обсуждаемый предмет с предлагаемой точки зрения, то ему может показаться разумным эээээ утихомирить махающих шашками. Мало ли....

тотсамый
12 янв 2023 в 17:52

Всё правильно Соловьев сказал.