Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации Жительница Новосибирска посоветовала избегать прогулок в центре. И вот почему
Жительница Новосибирска посоветовала избегать прогулок в центре. И вот почему

Олег
5 янв 2023 в 14:37

Смысл всей статьи в одной строчке; "Сибирячка поехала в центр и искренне думала что она там будет абсолютно она, но и все те кто туда так же приехали, думали тоже самое......"

5 янв 2023 в 14:38

Прутся и прутся! Ходите по прочим местам-скверам -- например, сквер Гагарина, он совсем пуст. И детгородок там был с одним дитём. )))

5 янв 2023 в 14:38

Так это и так понятно было , еще до того как ... Почему властям надо именно по граблям пройтись ?. Привычка или хобби такое . Всю жизнь плевать против ветра . Ну уж они то поездили по другим странам и городам .Не в коня корм .

Хожу скольжу не падаю) сложно
5 янв 2023 в 14:38

Не ходите дети в Африку гулять...

5 янв 2023 в 14:38

Побывали. Хорошо, что прогулялись ночью. Это была единственная возможность нормально оценить и ёлку, и улицу Ленина. В остальное время там ахтунг

Рома
5 янв 2023 в 14:41

Очередь в хот дог мастер стоял 40 минут, зато взял с двумя сосиськами

Мила
5 янв 2023 в 14:42

Честно вот, не понимаю, почему Новосибирск в этом году называют новогодней столицей. Все красоты ограничены площадью Ленина и набережной. В отличие от той же Москвы, в новостях видела, там все в 10 раз красивее и богаче. И про другие города по телеку все время рассказывают и показывают, как там красиво, и видно по кадрам, бесплатно. А у нас такое себе, еще и за деньги.

5 янв 2023 в 14:42

бабы это такие существа, которые всегда всем недовольны. сколько не дари ей подарков, сколько ни уделяй внтмание,. не важно.
сколько бабе не давай, она все равно будет чем нибудь недовольна

факт
5 янв 2023 в 14:42

Новогодняя площадь города-если точнее. Выезжаешь с площади Ленина и ничто тебе не говорит про новый год, тем более про столицу.

Люська
5 янв 2023 в 14:42

Есть категория людей, которым что не дай, они всем будут недовольны.
И эта дамочка из их числа.
И комментаторы такие же.
Я вам так скажу - чем наполнены, то и вокруг видите.
Если вы сами ужасные сварливые люди, то и вокруг вас всё так.
Я была в центре вечером 31 декабря.
Всё чудесно было! И с парковкой не было проблем никаких.

Печальная
5 янв 2023 в 14:43

Ну сидите вы дома, страдальцы. Страдайте в одиночестве, поругайтесь с телевизором...

Мизантроп
5 янв 2023 в 14:46

какая то скучная дама, с претензиями к людям и не умением радоваться жизни.

с киоска
5 янв 2023 в 14:46

Заелся народишко при Путине. Пробки и толпа этим элитным маникюрщицам Не Нравится. Ещё каких-то 25 лет назад на санках с горки у себя на районе скатилась и Весь Праздник, а с 3 января на работёнку, за которую по Полгода Не Платили.

Волжанка
5 янв 2023 в 14:47

Что за унылое нытье? 1.доехала до метро, оставила машину на парковке, спокойно доехали всей семьёй, ничего искать не надо. 2.На фотках толпы что то не видать.3. хожу каждый день через первомайский и оперный с работы/ на работу. Ничего страшного не наблюдаю. 4. Тете антидепрессанты выписать срочно.

Гость
5 янв 2023 в 14:48

1. Надо выпивать в таком месте. 2. Если у вас мало денег и нет выпить вам не чего не поможет. 3. Купите коньяк и пиво.

5 янв 2023 в 14:48

мы в центр не ездим, мы тут живём(((((((((((((

житель
5 янв 2023 в 14:48

а еще на город миллионник один ледовый гродок с тремя горками и одним кассиром. рукалицо вы видели какие там очереди?

5 янв 2023 в 14:49

Дамочка, видимо, с утра с мужем поругалась, вот её всё и раздражает. Я её понимаю. В южном круизе у меня был неудачный роман. ОН мне нравился, я ЕМУ - нет. Так что? А я песню написала. Там были такие строки:
"Мчит автобус по дорогам Рима.
Вечный город в вечной тишине.
Ну а милый всё проходит мимо,
И красоты Рима безразличны мне".
(На мотив ""Вечер бродит по лесным дорожкам.) То есть из всего нужно извлекать пользу. Вот дамочка пост написала на НГС, прославилась. А я свои "Средиземноморские страдания" на заключительном вечере спела, был обалденный успех.
"...По музеям грустно я бродила.
Все картины скучны до одной.
Ну а если был со мною милый,
Я бы любовалась голою стеной".

5 янв 2023 в 14:50

А как в парк возле новой хоккейной арены пройти? Парк уже есть с ёлкой, инсталляциями, а станция метро до сих пор не работает. Открыли бы движение и доступ туда, а не переться на пл. Ленина с толпой

Гость
5 янв 2023 в 14:53

Кому не нравится пусть не ходит. Сиди дома.

Странно
5 янв 2023 в 14:53

Но так даже в Москве ))) вот ощутите на себе негодование столичных жителей от всяких наехавших из провинции пофотаться для соцсетей))))

5 янв 2023 в 14:55

Из рубрики-в одно окно смотрели двое.

Гость
5 янв 2023 в 14:55

Очередная бредовый текст от горе лингвиста. Много букв и мало толку.

Даниэль
5 янв 2023 в 14:57

Судя по прочитанному, какая-то избалованная инфантильная принцеска.
И парковок то ей на площади Ленина нет, и народу то слишком много. Ишь, разгулялась тут! А-ну, кыш из центра! Крутитесь тут под ногами, мешаете гулять порядочным людям....

Шашки
5 янв 2023 в 14:57

Это точно, новосибирцы любят стоять в очередях и толпиться, сколько раз что в пустом вагоне метро что на остановке, места полно но людям надо стоять плотно в куче. Раз на новый год на остановке был 1 человек когда я пришел то тот сразу встал около меня, я уходил а он все равно подходил. Теперь понятно почему люди любят мизерные квартиры и пробки.

Lapain
5 янв 2023 в 14:57

Женщина-зануда

Скептик
5 янв 2023 в 14:58

А я вот живу в доме Советская, 35 и у меня окна выходят прям над TJ на Ленина. Так вот нашим Толику и Ане ума хватило только лампочки повесить. Убирать сугробы и чистить им уже масла не хватает. Канунников тоже хорош гусь. В центре вообще нет вычищенных тротуаров. Единственное чистое место - это возле РЖД. Но для коммунистов это уже слишком трудно и сложно. Набережная, кстати, тоже вся завалена, каток не чищенный, лестницы только чтоб лоб разбить или ноги сломать. Мэр как обычно все обгадил.

5 янв 2023 в 14:59

А любимое занятие «сибиряки», чтобы гуляла и радовалась празднику только она одна, чтобы остальные ей не мешали.

Гость
5 янв 2023 в 14:59

Да, в местах украшений и на набережной толпы народу и влажная каша из снега и бинорда… жаль не успели с территорией у ЛДС, там куце, только интерактивная 🌲 впечатляет 👍

5 янв 2023 в 14:59

Вот и сидите у себя в академе! Чего в город лезете, у вас же там так тихо и спокойно!!! Еще бы и работали у себя по ближе к дому, вообще была бы красота!!! Всех с Новым годом и поменьше нытиков вокруг!!!

5 янв 2023 в 15:00

Семейство дамы приехало раньше, на автомобиле. И она тоже приехала на автомобиле, но уже одна. Похвасталась двумя машинами в семье и почему-то удивилась большому количеству автомобилей в центре. Ну, так все остальные тоже приехали каждый на своей машине. А мы возле елки погуляли в старом году, без столпотворения. Да и приехали на метро.

Семья на двух машинах ?
Хорошо народ живёт.

5 янв 2023 в 15:03

Члены избалованной семейки, приехавшие в центр на нескольких машинах и думающие, что там все под них сделано. А другие гуляют и радуются.

Ходют тут всякие...

tooжитель
5 янв 2023 в 15:05

что за нытики, им фонарики повесили, они все равно не довольны...

Гость
5 янв 2023 в 15:05

В Москве такие толпы всегда, круглогодично.
Новосибирцы не только очереди любят, но и постоянно жаловаться

5 янв 2023 в 15:07

На втором фото, смотрю, люди на каких-то могилах сидят???

Гость
5 янв 2023 в 15:09

Человек просто поделился своим мнением-"идеалы" тут же облили дерьмом...

5 янв 2023 в 15:12

Интересно, а у автора статьи что в голове? Сама же поехала в центр на авто и её наверное никто силком не тащил.

5 янв 2023 в 15:19

А , так дама с Академа, понятно. Там же элита сплошная

Владимир
5 янв 2023 в 15:20

В Чехии лучше!!!

Дачник
5 янв 2023 в 15:20

Я в центре Левосибирска живу, меня помойки на правом берегу не интересуют, там даже талетов нет, все ходят рядом с Мэри ей, она уже желтая...
А вот у нас тут все есть, площадь Маркеса, Титова, Станиславского, монумент, сквер до металлиста ит.д

5 янв 2023 в 15:31

если дыронск это столица сибирских городов, тогда другие города это что 🤣

5 янв 2023 в 15:32

У меня такой вопрос- почему люди в метро не садятся в полупустой вагон, а типа занимают очередь в следующий состав?Стоит вагон, в котором три человека, а подходящие люди создают очередь перед открытыми дверями?

5 янв 2023 в 15:35

Автор сидите у себя в Советском районе. И никуда не выезжайте. Вы приехали в центр уже без настроения, прогулялась тоже без него и нафигачила эту статейку. Не навязывание свои впечатления другим. Только время потеряла читая вашу статью

Гость
5 янв 2023 в 15:41

с самого начала я говорила, что эта красота новогодняя никак не для горожан, а для эстетичкого удовольствия чиновников( как считали эти слуги народа) вспомните- в начале 2022 , церемонию вручения символа столицы провели почти в закрытом режиме, без особой огласки. тогда и стало понятно, что все мероприятия не рассчитаны на население. пренебрежение властей к горожанам налицо. печально, конечно. но каждый народ имеет тех руководителей, которого они заслужили... выводы сделайте сами.

Гость
5 янв 2023 в 15:43

Тащиться в центр, толкаться там в толпе, чтобы посмотреть на лампочки.... А для детей ничего нет, как я поняла.... так скажем на любителя )))

Гость
5 янв 2023 в 15:54

Очередное нытьё! Сидите дома и не выходите вообще. С семьёй они на разных авто приехали в центр. Приезжайте в 7-00, вообще цетр пуст, и парковочных мест полно. Если что, то и веб-камера на площади имеется.

5 янв 2023 в 16:02

Лично у меня нет лишних денег на оплату пропавшего автомобиля на 😎😎😎штрафстоянку как и на такси тариф новогодний в 3-4 цены обычные. 😫😫

5 янв 2023 в 16:04

Два обязательных плача, раздуваемых на статью: первый - летом негде втиснуть себя на пляже в Сочи, второй - зимой негде припарковаться в центре Новосибирска.

Гость
5 янв 2023 в 16:06

Увадаемая мадам из академа,которая призывает не гулять на пл ленина,если вы такой пессимис с дите в своем академе