Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Она на вес золота»: водитель такси прославилась в Новосибирске — она дарила пассажирам новогодние подарки
«Она на вес золота»: водитель такси прославилась в Новосибирске — она дарила пассажирам новогодние подарки

4 янв 2023 в 16:44

Не, молодец конечно, в этом году НГ как такового и нет.

Но все-таки, мне кажется слегка переоценили. "На вес золота" может быть только одна женщина --- та с которой тебе хорошо, остальное не так ценно))

5 янв 2023 в 22:34

Когда человек работает в Новый год, то, видимо, ему или не с кем праздновать, или очень уж деньги нужны. Во втором случае водитель на подарочки (даже ради чаевых) тратиться не станет. А вот в первом случае - запросто! Потому что дарить кому-то подарки (даже очень скромные, чисто символические) - это создавать праздничное настроение прежде всего себе, любимому, да и всем окружающим тоже. Ведь в любом случае каждый пассажир ей улыбнулся, поблагодарил, поздравил с Новым годом - вот и ощущение праздника с тобой!!!

мимо
4 янв 2023 в 18:01

а мне неловко, когда водитель угощает конфетами или слишком любезен.
и подарки ни к чему, этого хлама и так дома набирается много.
эконом заказывают ради экономии, молча доехать и распрощаться.

Зато в Москве Дед Мороз раздавал люли-кебабы посохом.

Гость
4 янв 2023 в 19:38

Что за люди!?!Ходите пешком и не брюзжите. Ни одного комента нормального.Все вам не так.С такими брюзгами не построить светлого будущего.

4 янв 2023 в 18:18

Лучший подарок таксиста - его улыбка, вежливость и "здрасьте".

Таксист
4 янв 2023 в 17:52

Дарить подарки пассажирам, которые готовы тебя убить если не хватило 2 рубля сдачи? При стоимости заказа 100 руб дарить подарок за 50?
Я тут выехал (по Яндекс) перед НГ: с 22 до 23.30 заказы были 130-150, а когда приехал с пл.Калинина в центр за 92 руб, выключил программу и поехал домой встречать НГ.

Я своим сотрудникам тоже сделал подарок на НГ ( проиндексировал зарплаты)

4 янв 2023 в 18:57

я тоже в такси работал и тоже подарки дарил правда это были презервативы и не совсем новые

Введите имя
4 янв 2023 в 22:22

Обычное явление при СССР вызывает нынче восторг и удивление, как будто инопланетянин на землю прилетел.

Сибиряк
4 янв 2023 в 17:39

Видел одну такую (возможно она и была), на лобовике приделана гирлянда, и половину обзора загораживают мигающие лампочки. Если бы ко мне на заказ приехала такая машина, я бы ее отправил и вызвал другую.
И кстати о деньгах, таксисты тут жаловались о маленьких заработках, эта дама исключение? Или она катается для собственного удовольствия?

Гость
4 янв 2023 в 16:53

О чём новость? О том, что корреспонденту никто не ответил?

Гость
6 янв 2023 в 14:30

Что за люди не одного спасибо

Мария
17 янв 2023 в 20:15

Здравствуйте я бы тоже хотела оставить свой комментарий на этот счет. Мое личное мнение захотел человек приятное сделать, это его дело реакция людей всегда разная и это нормально на вкус и цвет товарищей нет , как говорится. Все люди разные как и снежинки.

5 янв 2023 в 10:08

Хоть кто-то адекватный попался, не жаль чаевые оставить

Андрей
4 янв 2023 в 17:31

яюПросто заняться нечем похоже и реализовать себя не в чем.

Гость без будущего
4 янв 2023 в 16:49

По 89 руб. нужны поездки. Конфетки и магниты нафиг не нужны. Сладкое я не люблю, а люблю денежки!

crry
4 янв 2023 в 19:02

Лучше бы эта, которая "на вес золота", выдавала наличными, причем желательно вместо поездки с ней.