Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Срок ввода нового кампуса НГУ перенесли на 2025 год
Срок ввода нового кампуса НГУ перенесли на 2025 год

Гость
1 янв 2023 в 23:06

Травников опять облажался.

1 янв 2023 в 23:02

сТаБиЛочКа давит 20+ лет

2 янв 2023 в 08:49

Да чё уж мелочиться, давайте сразу на 2125 переносите, и так всем уже всё ясно.

я не робот
2 янв 2023 в 02:03

А зачем нам кампуса и вообще наука мирового уровня? У нас ведь император взял курс на изоляцию. Конкурировать ни с кем не нужно. Достаточно каждое утро в зеркало повторят 3 раза - Мы самые умные, мы занимаемся наукой на фронтире! И прочие бессмысленные вещи которыми вам нравится себя хвалить.

Заметки
2 янв 2023 в 00:04

Зачем НГУ кампус мирового уровня? Это же российский ВУЗ. У нас теперь все свое, российское. Обойдемся как-нибудь без мировых уровней. Уровень должен быть согласно традиций и заветов предков.

Гость
2 янв 2023 в 00:43

Наверняка в 2024 перенесут на 2026, а потом тема и вообще заглохнет на неопределённое светлое будущее.

Гость
1 янв 2023 в 23:02

Синдром отложенной жизни.

Гость
2 янв 2023 в 01:02

Сладкий кусочек бюджета!

волны новокузбасска
2 янв 2023 в 01:37

Интересно, к 2025 году в Академгородке уже начнутся угольные бури с Горловского угольного бассейна, как на Кузбассе? Там недалеко. Площадь разрытия каждый год разрастается.

Гость
2 янв 2023 в 07:35

Похоже на сбой в работе прачечной.

Гость
2 янв 2023 в 00:50

понятно.... нужно укреплять фортификации на западной границе

Гость
2 янв 2023 в 00:52

Почём образование для народа?!

Пара Зит
1 янв 2023 в 23:25

Это не критический объект, можно вообще не расширяться, на уровень подготовки специалистов не отразится. Лучше бы средства перенаправили на строительство больниц и поликлиник.

Ох друзья.
2 янв 2023 в 00:20

через пару тройку месяцев, все забудут об этом...

2 янв 2023 в 06:29

Опять московская фирма......

Ничего страшного, есть места где предоставляют питание, одежду и жилье.

Михаил
1 янв 2023 в 23:57

проект Академгородок 2.0 в н. ельцовке состоится?

Отмыть
2 янв 2023 в 00:04

деньги раньше не могут? Сложности с регистрацией отрывочные ООО?

Прораб
2 янв 2023 в 16:08

Какой кампус-Болтуны?
До 2030 года никаких крупных строек в сибе не будет.
НГУ- это уже помойка, Им до НЭТИ, как до китая пешком.
там кругом Жулье.

Гость
2 янв 2023 в 17:19

Ну, всё логично. 2024-ый год устанавливался в 2022-ом. Так как уже наступил 2023 год, срок тоже нужно соответственно сдвинуть на 2025-ый. В 2024-ом будет установлен 2026-ой, и так далее.

Жора За Путина ❗️
2 янв 2023 в 01:23

Я не понял а где новости про СВО❓Или уже закончились пока я Новый год усилено справлял❓

Андрей
2 янв 2023 в 13:40

Украсть побольше хочется

crry
2 янв 2023 в 15:43

Какой нафиг кампус?
Шурин закончил НГУ с отличием.
Удрал в Германию как миленький.

2 янв 2023 в 00:10

Была б моя воля-вообще не достраивал кампус. Хотят обучаться в ВУЗах-заграница им в помощь.😎