Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирцы с заячьими ушами на головах собрались в центре города — фото с площади Ленина
Новосибирцы с заячьими ушами на головах собрались в центре города — фото с площади Ленина

1 янв 2023 в 19:37

У меня дети в детском саду всегда на утренниках новогодних были зайчиками, муж что-то им мастерил.

1 янв 2023 в 19:35

А что разве разрешены массовые мероприятия? Куда смотрит полиция? Почему не разогнали?

1 янв 2023 в 20:41

Первача я взял ноль-восемь, взял халвы,
Пару рижского и керченскую сельдь,
И отправился я в Белые Столбы
На братана да на психов поглядеть

1 янв 2023 в 20:07

А Дедушки Морозы явно женского пола под статью не попадут, не? Скрепы не рушатся?

Ну а так сельпо и есть сельпо...
"Да, это явно не Рио-де-Жанейро..."(с)

1 янв 2023 в 19:27

Как меняется мир. Если бы в моем детстве пацан нацепил на себя такие уши, не отмылся бы уже никогда.

1 янв 2023 в 22:48

Красивые фотографии! Праздничное настроение!

1 янв 2023 в 19:39

Навеяло:

Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде, -
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили все это - в зоосаде.
"Зачем идти при полном при параде -
Скажи мне, моя радость, Христа ради?"
Она мне: "Одевайся!" -
Мол, я тебя стесняюся,
Не то, мол, как всегда, пойдешь ты сзади.
"Я платье, - говорит, - взяла у Нади -
Я буду нынче как Марина Влади
И проведу, хоть тресну я,
Часы свои воскресные,
Хоть с пьяной твоей мордой, но в наряде!"

Гость
1 янв 2023 в 21:43

завидую самой белой завистью, как только что выпавший снежок. не могу поддержать веселье, потому что с гриппом в обнимку( но мысленно в хороводе

2 янв 2023 в 08:50

Это не новосибирцы с заячьими ушами, это заяцы с новосибирскими хвостами.

123
1 янв 2023 в 19:38

в 14 веке Париж был беден. Что решил король? Он решил, сделать Париж привлекательным для туризма. Как? --он решил сделать Париж СОВРЕМЕННЫМ! чтобы приезжали посмотреть на все новшества --с моде, искусстве.... и тд. Что сделил в Париже? --ТРАНСПОРТ НОЧЬЮ И СВЕТ НОЧЬЮ!!!!!!! ну а далее...канализацию, ночные магазины, почту, газеты этикет и променад в виде бульваров чтобы все люди могли прохаживаться и себя показать.
Я ЧТО СДЕЛАНО У НАС?

Пётр
1 янв 2023 в 19:15

Не понял?Кто разрешил собираться больше трёх?Это саботаж!Куда только смотрит омон?

лева задов
1 янв 2023 в 20:27

Чо к чему? Год Кролика наступит 22 января. " Без роду и племени", " Иваны, не помнящие родства".... Печалька.

я не робот
1 янв 2023 в 19:28

люди радуются, а у либерастов подгорает, бгг)))

1 янв 2023 в 21:37

Я из статьи так и не понял, они за все собрались или против?

я не робот
2 янв 2023 в 02:42

Кролик красивый. Чем то отдаленно на Банкетного похож.

Гость
1 янв 2023 в 19:29

народ только с заячьими ушами может собираться теперь

Жора За Путина ❗️
1 янв 2023 в 21:19

На хорошее дело —Народ сам массово прёт❗️👍 А вот на не мирные митинги ходили, как по телеку сказали, за бутылку пива, и 150 р❗️🤣

Анна
1 янв 2023 в 22:02

За чем нам эти зайцы)))))?Это же китайцы должны праздновать кролисий год а не мы .Лучше рога к голове прибили.

1 янв 2023 в 19:23

Всё верно сделали, сам за заячьи уши. Мы покажем ещё!

Пётр
1 янв 2023 в 19:17

Что за протесты у вас в Новосибирске с хороводами?Мэр куда смотрит?Губернатор?У него под носом такое творится!Сегодня они хороводы водят а завтра потребуют снижение цен на услуги ЖКХ!Безобразие!

Гость
1 янв 2023 в 20:26

А ниче что год кролика-кота только 22 января наступает?)

Пётр
1 янв 2023 в 19:23

Дед Мороз почему голубого цвета?Это ж неприкрытая пропаганда западных ценностей!Докооооооле?

Театрал
1 янв 2023 в 19:45

Пока второй день вижу людей с Ослиными ушами.
Все углы домов обоссали, туалетов то нет в Султанате, на хилке и то есть.

Василь
1 янв 2023 в 20:07

Радости - полные штаны! Был бы толк, как грится.))

Жора За Путина ❗️
1 янв 2023 в 20:58

Молодцы Сибиряки ❗️👍 Балдеет народец при Путине ❗️👍 Никогда ещё в России, так хорошо не жили, как в последние 20 лет❗️👍👍👍

123
1 янв 2023 в 19:28

Я бы ещё поняла, если бы эти Деды Морозы проехали по спальным районам и во дворах сделали маленькие праздники --- это была бы Новогодняя столица НАСТОЯЩАЯ!
а так... только центр и площадь))) кто кого обманывает?

Гость
2 янв 2023 в 08:58

В темно синем лесу, где трепещут осины ...

Гость
2 янв 2023 в 17:40

А ведь совсем недавно за подобное арестовывали на пять суток:

"Он принимал участие в массовом одновременном пребывании и передвижении граждан, не являющимся публичным мероприятием в количестве более 50 человек, и, взявшись за руки с другими гражданами, водил хоровод и исполнял песни "Пусть всегда будет солнце…", "В лесу родилась елочка", тем самым нарушал общественный порядок, создавал помехи движению пешеходов и доступу граждан к объекту инфраструктуры — зданию НОВАТа"

ИгорьИгорь
3 янв 2023 в 00:52

"Всероссийском хороводе в Театральном сквере"

хоспади, какая....

с киоска
1 янв 2023 в 19:38

Был я на ёлке, одни Новые Русские там фоткаются. Походу казахстан, киргизстан и тп. приехал в новогоднюю Столицу России. Москвичей, питерцев и тд. я там не встречал, их Сразу Видно.

Греча Пшеничный
1 янв 2023 в 20:29

Пазл начал складываться с момента раздачи колец всевластья. Стало понятно и использования слова "орк", и отчаянно храбрый хоббит-мужичок в соседней стране, который борется со злом. И другие эльфы, Энты и прочие нации обратили внимание на незаметных хоббитов, которые жили где-то с краешку, никто про них не думал и с ними не считался.

Гость
1 янв 2023 в 22:26

Запомните, коронавирус распространяется только на массовых мероприятиях, организованных оппозицией.

Гость
1 янв 2023 в 22:55

Чет не понял, когда это хороводы разрешили? Где ОМОН???

87585975
2 янв 2023 в 01:47

Новосибирцы щастливы!Скульптуры из грязного снега, майонеза полные тазики , дешевого пойла полно-ну чем не щастье ?

Жуть какая
2 янв 2023 в 02:06

На редкость уродливый заяц. Кто сделал? Колитесь

1 янв 2023 в 19:59

Это я их там собрал через соцсети. Обещал по 500 рублей каждому на счёт перевести - естественно ничего они не получили. Что и говорит об общем финансовом, культурном и интеллектуальном уровне населения - в рынок не вписались.