Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Оказались не совсем готовы, были ошибки». Андрей Травников — о мобилизации и итогах года (онлайн)
«Оказались не совсем готовы, были ошибки». Андрей Травников — о мобилизации и итогах года (онлайн)

28 дек 2022 в 09:19

Меня интересуют местные проблемы-уборка снега, строительство и ремонт дорог и т. д. При чем тут спецоперация?

28 дек 2022 в 09:09

вопрос: -Когда он уедет в Вологду?

28 дек 2022 в 09:25

показуха на показухе и показухой погоняет, вы пустите к нему простой народ а не подставной

28 дек 2022 в 09:44

Если цены выросли, год нельзя считать неурожайным. (СГК в плюсе почти на полмиллиарда рублей благодаря этому «ненашему» губернатору )

28 дек 2022 в 10:19

Господа, Травников и Локоть. Вы что по отдельности не можете совладать с городом и областью достойно, что внутри союза.
Наверное, стоит сделать определенные организационные выводы и быть честным, в конце-концов перед самими собой. Если, конечно, понятие чести и достоинства у вас присутствует.

28 дек 2022 в 10:51

Вот если бы Травников прочувствовал все эти ошибки на своей шкуре , вот тогда бы может быть и результат был бы хотя бы в одном регионе ... правда идти надо было бы против ветра , а на это не каждый способен ...

28 дек 2022 в 12:38

Попантонопуло говорит о традиционных российских ценностях.

28 дек 2022 в 12:39

"Что было самым тяжелым? Наверное, мобилизация, призыв. Оказались не совсем готовы, были ошибки, — говорит Андрей Травников о том, как регион прошел 2022 год."
- У вас же всё по плану, как же так?
Ваш пахан не один раз на голубом экране заверял, что мобилизации не будет...

28 дек 2022 в 11:43

а матерей то забыли нарядить - какая то куцая мероприятия без радостных женщин отправивших своих мужчин

Гость
28 дек 2022 в 09:23

не пора ли вам домой к себе? поближе к москве, под которую так легли?

28 дек 2022 в 10:44

Он за все эти годы что-нибудь важное вообще сказал?
Человек который не за что не отвечает, по его ответам складывается впечатление что он просто говорит с листка А4 который ему присылают из Москвы.

28 дек 2022 в 11:04

а может лучше как в песне:
В Вологду-гду-гду-гду, В Вологду-гду, Сам я за ответом приду.

Добровольцы - это кто такие?

Анатолий
28 дек 2022 в 09:25

Вы самостоятельно какие либо вопросы решаете или все вопросы по указке из Москвы?

28 дек 2022 в 10:50

андрюха сорвал все сроки какие можно и какие нельзя. позорник

Гена Букин
28 дек 2022 в 10:00

Как вы надоели с этой вашей "мобилизацией"...

Кеша
28 дек 2022 в 09:58

Смешно, когда губернатор сам придумывает и сам верит в то что придумал, и еще пытается настойчиво остальных убедить в этом. А на самом деле в городе и области полный провал в управлении, все разворовывается, срываются все сроки, коррупция процветает.

гость
28 дек 2022 в 10:20

Мы не можем себе позволить сегодня — с ляхами, а завтра — со шведами, — сказал Андрей Травников.

Это он про что?

28 дек 2022 в 11:03

совсем не готовы
так зачем было начинать если не знаешь реального состояния военнобязанных, если не работают военкомы и не понятно чем вооружать и одевать мобилизованных???

умные люди сначала думают потом делают, а не наоборот

28 дек 2022 в 11:06

можно человека вывезти из волонды, но нельзя вологду вывезти из человека

вы посмотрите на эту вологду - все станет понятно

Гость
28 дек 2022 в 09:38

ПО Приказу №704-ТЭ от 18дек2019г
Департамента по тарифам НСО
«О корректировке на 2020 год…»
Тарифы на тепловую энергию
С 1января 2020г 1Гкал 484,33руб
а рост стоимости в 2022г
составил почти 500%
Когда будет проверка по 115-ФЗ?

Гость
28 дек 2022 в 09:11

Кому нужна эта имитация "демократии"? Заранее отобранные люди зададут согласованные, так же заранее, вопросы. Часть из них, несомненно, будет "острыми" и "злободневными". Острота и злободневность определялась специально обученными людьми. Кушайте, пацаки.

гость
28 дек 2022 в 10:30

В первую очередь нужно было решить вопрос с водоснабжением, электроснабжением, с работой для тех мариупольцев, которые остались, с обеспечением санитарных условий, — сказал губернатор Травников о своей поездке в Мариуполь.

В новосибирске проблемы с отоплением решать не будем?

гость
28 дек 2022 в 10:28

Одно из достижений и этого, и пандемийных лет: мы ни один проект, ни ЛДС, ни какой-нибудь ФАП, не остановили — говорит Андрей Травников.

Браво, ЛДС должен был быть уже достроен и проведен чемпионат. Но как всегда минус выдаем вплюс.

Какой-нибудь ФАП - ясно дело далек от мук граждан. построят вагончик фап за 2 млн за 2 млн люди и рады хоть какая-то помощь

28 дек 2022 в 11:04

Вот потому-то мила мне всегда
Вологда-гда-гда-гда Вологда-гда
Город, где судьба меня ждёт

Светлана
28 дек 2022 в 09:28

Почему не решается вопрос 120 обманутых дольщиков Новомарусино. Ждём помощи.

28 дек 2022 в 10:26

Да мы вообще были не готовы к мобилизации, все разворовано и разгромлено. Когда прекратятся громкие слова и показуха. Когда же вы начнете выполнять свои обязанности?

гость
28 дек 2022 в 10:33

В конце октября для мобилизованных купили несколько тысяч пар валенок.

— Таких неожиданных задач было много, — говорит Травников.

Остальные задачи не запомнил? Комбинаты росрезерва для чего? сборы и подсчеты летом уже велись

Гость
28 дек 2022 в 09:27

Когда город от снега уберут? Мэрия не справляется.

Гость
28 дек 2022 в 09:10

1-й вопрос. Когда наши чиновники перестанут воровать с бюдж

Местный
28 дек 2022 в 09:27

Когда Локоть с Терешковой в студию придут?

Поживший
28 дек 2022 в 09:34

Вернётся ли хан Кучум?

lll
28 дек 2022 в 10:31

CCCР развалился от повальной лжи власти, отсутствия надежд, была только стабильность....Стабильная жизнь инженера, рабочего, врача, стабильная телепрограмма, репертуары театров, стабильные санатории со стабильными разваливавшимися кроватями, стабильным ассортиментом в магазинах, стабильным отсутствием общественного транспорта, стабильным качеством товара....Специально для ностальгирующих тогда наснимали ФИТИЛЬ., рекомендуется к просмотру. Народу тогда просто захотелось проораться....

Гость
28 дек 2022 в 09:25

Буду ли платить родителям кто нарожал и не работает но много курит и в запоях бывает. Потомучто маткапитал истрачен на ремонт.

Гость
28 дек 2022 в 10:48

Ни одного насущного вопроса, одна пыль и вода.

Гость
28 дек 2022 в 11:58

Ошибки надо исправлять, а не говорить об них, и все на этом! Про поликлиники ошибка, про лдс и станция метро спортивная ошибка., про уборку города ошибка, может пора уже за ошибки спрашивать!

----------
28 дек 2022 в 09:28

Планируется ли строительство новых станций метро в городе? Есть реальные планы и схемы?

Гость
28 дек 2022 в 12:49

Область и город деградируют. Одни помойки плодят, да точечную застройку человейниками с убогими нищемаркетами вокруг да пивнушками, при этом при точечной застройке еще на гадить стремятся побольше людям, например сносят гаражи ,что гражданам десятилетиями принадлежали, а то что это наша страна и наша земля по факту рождения игнорируют !!!!.Всё это результат того, что нет у нас нормальных выборов и механизмов отзыва не справляющихся

маруся
28 дек 2022 в 12:21

1- В конце октября для мобилизованных купили несколько тысяч пар валенок.
— Таких неожиданных задач было много, — говорит Травников.
----------------------------------------
по данным гисметео на сегодняшний день погода в Донецке +1 +5 Зачем им там валенки? Грязь месить?

гость
28 дек 2022 в 10:21

Слово дали и представителю молодежи — волонтеру движения «Молодая гвардия» Дарье. Она тоже рассказывает о своей поездке в Донбасс.

Заслали бабу, а сам что не поехал?

Гость
28 дек 2022 в 11:28

"Оказались не совсем готовы, были ошибки"

Они все так и хотят сказать "лес рубят - щепки летят", но стесняются и ходят вокруг да около.

Гость
28 дек 2022 в 11:55

а не надо быть готовым к тому, чего не должно быть !

Обыватель
28 дек 2022 в 12:17

Я устал, я ухожу.

Новосибирец
28 дек 2022 в 12:23

Оказались не совсем готовы. Нет оказались совсем не готовы.

28 дек 2022 в 15:25

Это всеобщение отупение, он что за ахинею несет ? Какие ошибки? Он сам себя позором клеймит?

с киоска
28 дек 2022 в 09:26

Что будет на месте съехавшей икеи?Когда откроется тц на сухом логу?

28 дек 2022 в 10:02

Была Российская Империя. Как только к власти пришли либералы — она умерла.
Был СССР. Как только к власти пришли либералы — он умер.
Теперь Российская Федерация. Либералы опять хотят взять власть.
Может хватит либералам заботится обо мне?

Гость
28 дек 2022 в 09:35

Когда проведут проверку
Департамента по тарифам и др.
на коррупционную составляющую?

Владимир
28 дек 2022 в 11:12

Как вообще можно говорить о какой то готовности, когда на его же глазах и под его руководством областью в городе полностью уничтожен и развален легендарный 17-й военный городок и земля поделена между застройщиками.
Руководитель ,которому за за державу обидно, давно бы отменил все мафиозные сделки по этому месту и приступил к его восстановлению ,но вместо этого очередное пустозвонство,в стиле "мы должны утолщить ,утоньшить,круглое таскать ,а квадратное катать"
И даже стройка платного мост всё дорожает и дорожает и не за счёт жуликов-инвесторов,а за госсчёт.
Противно и смотреть и слушать......

Гость
28 дек 2022 в 12:28

пусть ответит как выполнил предписания прокурора по концессиям