Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Красном проспекте собирается праздничная толпа — что там произойдет через час
На Красном проспекте собирается праздничная толпа — что там произойдет через час

22 дек 2022 в 17:00

На БТРах прикатят, в халатах цвета хаки, не?
Последнее время новогоднее украшательство в РФ все больше принимает такие оттенки.
ОМОН то пригнали с автозаками на случай если кто станет протестовать против воблы?

22 дек 2022 в 17:03

Без снежного ангела праздник не праздник.

22 дек 2022 в 17:13

Мне срочно надо в толпу.

22 дек 2022 в 17:05

частичная столица нового года же, салюты сейчас в другом месте

главная афера детства....
добавить нечего

22 дек 2022 в 17:24

Кто согласовал незаконно организованный сбор дедов морозов ? Где полиция ? Где автозаки ? Где ограждения ? Ау ?

- Дедушка Санта, Дедушка Санта, где ты?
- на пл. Труда

Гость
22 дек 2022 в 18:00

Я что-то не понял - главный зимний волшебник Якутии и главный Дед Мороз из Великого Устюга - это два разных Деда Мороза? Деды Морозы у нас что, как губернаторы делятся по субъектам и федеральным округам, с вертикалью в лице Устюга? Даже в сказке развели бюрократию. :) Съезды, решения партии... А вот Санта-Клаус один, оригинальный, так сказать. И не по пленарным заседаниям ездит, а к детишкам на санях с подарками...

Ну и конечно на эти массовые мероприятия никкие "режимы повышенной готовности", как обычно, не распространяются - "своим всё, врагам закон". Автозаки с утра не дежурили, ограждения не выставляли, народ не вязали...

Скрепный
22 дек 2022 в 17:29

Мимо прохожу, смотрю какие-то ряженные, расписные почти что мужики скачут. Сперва перепугался, что ЛГБТ-пропаганда началась. Хотел было звонить куда надо. Но потом пригляделся: это деды морозы... Уф! И пошёл дальше!

22 дек 2022 в 17:49

Дед бывает женского пола? В госдуме закон приняли недавно за пропаганду.

Гость
22 дек 2022 в 17:35

А как же продление режима "повышенной готовности" из-за орви??

Гость
22 дек 2022 в 17:00

красный проспект перекроют?

Снегуров
22 дек 2022 в 20:13

Здравствуй Дедушка Мороз , борода из ваты
Ты подарки нам принес?
-мы ж теперь столица !!

я не робот
22 дек 2022 в 17:03

Настоящий глубинный Дед Мороз должен ассоциироваться с напитком Байкал, а не с соса-солой. Поэтому всех нужно одеть во что-то коричневое. Почувствовать глубину и традиционность.

Ляпис Трубецкой
22 дек 2022 в 17:02

ну т.е продленный режим какой то там повышенной готовности .....к праздничной толпе не относится ? ))))

вот поэтому не надо тут с толпами ходить ...выбирайте себе в круг общения все таки ....людей ! а не представителей толпы.

Гость
22 дек 2022 в 17:32

Оперативность нгс просто зашкаливает.

Гость
22 дек 2022 в 17:58

Наконец то в Новосибирске какие то мероприятия проводятся для населения. Смотришь на Аргентину и понимаешь как важно сплочённость общества, как они принимали чемпионов мира, своих земляков. А что может заставить выйти на улицы 3-5 миллионов на улицы города в нашей стране?

Гость
22 дек 2022 в 17:59

чегой-то они больше на Санта-Клаусов похожи.
Зачем нам в период СВО преклоняться перед Западом и пропагандировать доброго христианского Святого Николая, приносящего подарки .
Наш образ - существенно языческий Дед Мороз, наказывающий за непослушание.

Гость
22 дек 2022 в 18:00

А кто то сейчас сидит в окопах с водой. И молчит бога о спасении.

Сорост
22 дек 2022 в 20:23

А обнести металлическими ограждениями и выставить заград отряды росгвардии по все площади не забыли..., иначе иди знай кто ворваться может и елку спалить и дедов морозов бухлом напоить...

Анастасия
22 дек 2022 в 21:46

Добрый вечер всем!
Участвовали в этом шоу, показать ребятишкам много дедов морозов.
Праздничное шествие, здорово! Но воспрос к организаторам.
Прошли от ККЦ Маяковский через Первомайский сквер, который в этом году очень ярко украшен. Далее на пешеходную улицу Ленина. А верхние фонарики так никто и не зажёг.
Прошли шествием под арку, не горела огнями тоже.
Прошли по переходу согреться. Деды морозы через Красный проспект.
Как вышли на Театральную площадь, зажглись огни на улице Ленина. Специально так запланировано, да?
Очень не красиво по отношению к гостям города, принимавшим участие в этом странном шествии.
Далее.
За главной елкой города на площади Ленина закрыты проходы к театру.
Через считанные минуты открыли, толпа ломанулась к ступеням Новата.
А остальным участникам этого новогоднего открытия и не снилось увидеть, что происходит на импровизированной сцене.
Экран уж можно было повешать, чтобы можно было смотреть с расстояния на уровне установленной главной елки города.
Сложилось ощущение, что какой-то колхоз, а не третий город России.
Большой минус, несмотря на хорошее начинание.

Живем рядом, в центре украшен город здорово.

Но...
Мероприятие такого всероссийского уровня вообще не продумано и организовано на крайне низком уровне, к сожалению.
Когда

22 дек 2022 в 17:01

Конец света там сейчас начнётся. Вечер самого короткого дня в году.

....
22 дек 2022 в 17:06

хорошо не санта клаусы, ..
эти ценности, мутные

ТОПОР
22 дек 2022 в 17:55

Как все некрасиво! Вот раньше то в СССР и красиво, и граница на замке! Чиновники-элита заботилась о народе! Вернём СССР!