Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Власти показали дизайн стильного вытрезвителя для Новосибирска: на входе — iMac, а в душевых — двери из стекла
Власти показали дизайн стильного вытрезвителя для Новосибирска: на входе — iMac, а в душевых — двери из стекла

22 дек 2022 в 12:33

Стеклянные двери в душевой......вангую ,душ будет вечно на ремонте,а матрасы будут ортопедические?

22 дек 2022 в 12:36

Для каких целей, извиняюсь спросить, нужны Аймаки? Какие такие чудесные операции в трезвяке надо выполнять на IOS? Где хваленый Эльбрус и Байкал? Для вытрезвителя сойдет любой андроид планшет не дороже 10 тысяч, а сейчас, а тем более в эпоху глобальных санкций - это выглядит как распил по схеме: мы тащим деньги, вы смотрите, но ничего не видите.

22 дек 2022 в 12:36

Маки точно нужны? Может быть в таком заведении обойдутся российкими компами и двери в душевой не нужны, делайте как бассейнах просто отсеки.

Гость
22 дек 2022 в 12:37

главное побольше стеклянных поверхностей и предметов, пьяные любят красоту и блеск

22 дек 2022 в 12:40

Хорошего-то для россиян нечего рассказывать, так давайте о вытрезвителях...

попахивает распилом бюджетных денег.
сильный запашок, очень сильный

22 дек 2022 в 12:40

Я, надеюсь, за предоставленные услуги каждому алкоголику будет выставлен кругленький счёт...

Вангую
22 дек 2022 в 12:41

Какой-то дикий распил...во всем...как и все наши стройки

57876
22 дек 2022 в 12:42

Зачем люди пишут комментарии которые никто не читает ?? Загадка ..

Гость
22 дек 2022 в 12:42

Вы откройте онкобольным после операции реабилитационный центр .Женщинам ,которым удалили молочную железу и лимфоузлы .Реабилитацию ! В огромном городе -молодых женщин много с таким диагнозом .А центра нет .Почему мы должны пробиваться в Москву и СПб ! Вытрезвитель . ...со стеклянными дверями в душевой ..Супер!

22 дек 2022 в 12:42

нормальный санаторий. по чем ?

Гость
22 дек 2022 в 12:43

Я так понял, это реклама заведения, про которые расклеиваются бумажки "помощь зависимым", только крышуемого мэрией?

22 дек 2022 в 12:44

Туда будут брать только тех кто много пьет Хеннеси ВСОП. Иначе фейс контроль не пройти

О чем они думают?
22 дек 2022 в 12:45

У нас в автобусах стеклянные перегородки уже часть разбили в первый год, а тут нетрезвые...это просто абзац

Гость
22 дек 2022 в 12:46

стеклянные двери в душевой --видно созидатели сего -не видели пьющих----даже изза угла --в противном случае такая бы мысль не пришла в голову -до первой стычки алка с персоналом---и вообще это опасно --особенно когда буянят ..-также и с аймаками идея ....

Гость
22 дек 2022 в 12:47

Бастрыкин уже заинтересовался?

22 дек 2022 в 12:47

где массажный кабинет, где тренажёрный зал, бассейн и сауна будут?

Местный житель
22 дек 2022 в 12:47

Собрал прораб бригаду строителей и речь держит
- Завтра переходим на новый объект. Объект важный, ответственный по этом работать нужно будет на совесть, не халтурить, материалы не воровать, работать быстро и качественно. Помните, что делаем для себя!
- А что строить то будем?
- Вытрезвитель.

Наледра
22 дек 2022 в 12:47

Конечно, Новосибирские вытрезвители должны быть только со стильным дизайном. Или это для ВИП-клиентов?

Вицемэр Пьяносибирска
22 дек 2022 в 12:49

Ну да. Это нынче прям так актуально и требует незамедлительного вложения средств из горбюджета.
Вот это самый подходящий объект для концессии. Услуги алкаши и будут оплачивать. То же самое относится и к приютам для бесхозных животных, ночлежек, центров временного пребывания для бездомных. Но это никак не должно касаться постоянно востребованных социально значимых объектов- школ, поликлиник, мусороперерабатывающих заводов и полигонов.

22 дек 2022 в 12:50

Хлебные полки Киева ломятся от пустого места.
Но, главное, кружевные труселя с макдональдсом на месте!

Дикий
22 дек 2022 в 12:51

Вы серьёзно??? .....

мухаха
22 дек 2022 в 12:53

Скока стоить будет пребывание в вытрезвителе? Точно найдут желающих деньги платить за вытрезвитель вместо задаром дома протрезвиться?

ГОСТъ
22 дек 2022 в 12:53

После прочитанного созаëтся впечатление, что у кого-то кукуха совсем поехала...

Гость
22 дек 2022 в 12:56

Хочу туда!

Гость
22 дек 2022 в 12:56

В кафе похмелка бесплатно будет?

22 дек 2022 в 12:58

В смысле iMac? Так это же теперь недружественная компания. Она в принципе может все устройства в России отключить, если захочет )

22 дек 2022 в 12:59

Очередной мега-прожект. Сделают за бюджетные деньги, а потом с помощью ресурса будут зарабатывать прибыль для вполне конкретных лиц.

Тут на днях была история про парнишку 14летнего в Ебурге. 10 часов!!!! в невменяемом состоянии шлялся по улицам, в том числе под камерами --- в итоге погиб. Забота властей она такая. Вот если б он на митинг вышел за Алексея...

22 дек 2022 в 13:01

Специально напьюсь, чтобы туда попасть!

22 дек 2022 в 13:02

Это случаем не санаторий на берегу Обского моря?)))

22 дек 2022 в 13:03

Двери из стекла в вытризвителе-хорошая гильетина

22 дек 2022 в 13:05

РФ применяет ракеты Шредингера: они и кончились, и нескончаемы одновременно.

Гость
22 дек 2022 в 13:14

первому посетителю - коньяк шампанское, рябчики, ананасы, девицу... и такси до дома с таким же набором 🥳😍🔥

Гость
22 дек 2022 в 13:15

И рекламу толкнули, адрес который должны запомнить вип-персоны, когда "не рассчитали силы".

Добрый
22 дек 2022 в 13:17

Безнадежные алконавты - Вы посмотрите где этот "санаторий" находится. У черта на куличках. А рядом улица Изоляторная )) 2гис откройте и поищите улица Старое Шоссе 140/1

Neo
22 дек 2022 в 13:28

А где душевая с дубинками?

Алексей
22 дек 2022 в 13:44

Построят, обзовут вытрезвителем на бумаге, а потом незаметно в хостел превратится. И все.

22 дек 2022 в 13:45

вытрезвитель для VIP персон?

22 дек 2022 в 13:57

Хороший тамада и конкурсы веселые (с)

Пенсионерка
22 дек 2022 в 14:04

Стеклянные двери пьяным в хлам? Вы в своём уме? Может алкашей сроду не видели? Да они разобьют всё тотчас же!

ЯКУТСКИЙ
22 дек 2022 в 14:05

Как все-таки оторвана власть от глубинного народа…
Если бы хоть раз они в жизни поднимали на улице зарыганного пьяницу или наркомана под приходом, то не сочиняли бы этот вип-медцентр.
А я поднимал.

Гость
22 дек 2022 в 14:23

Все для того , чтобы каждый алкоголик мечтал туда попасть

Гость
22 дек 2022 в 14:33

в тюрьмах надо сделать вытрезвители поживут месяц и бросят пить, но с физическим трудом!!!

Гость
22 дек 2022 в 14:36

А почему не опубликован Прайс? Это вытрезвитель для Депутатов и высшего руководства? Простых то людей будете туда пускать? Бомжей пьяных? Или трезвяк для избранных

Гость
22 дек 2022 в 14:40

Как попасть?

Николай
22 дек 2022 в 14:41

Очередная глупость.

22 дек 2022 в 15:02

всё загадят так называемые "посетители"

22 дек 2022 в 15:23

о. сохраните фоточки.
потом через годик можно мем запилить будет класса "ожидание / реальность"

738
22 дек 2022 в 15:26

Ух ты... а девки будут?

22 дек 2022 в 15:34

Всё будет в лучших традициях Минсоцразвития НСО: красивые картинки, большие средства, помпезность, а в итоге слепят из него и веток, отчитаются за три

Гость