Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Прокуратура начала проверку после того, как город засыпало снегом
Прокуратура начала проверку после того, как город засыпало снегом

20 дек 2022 в 21:24

Будет ли установлено лицо, засыпавшее город снегом? Привлекут ли его к ответственности?

Родитель
20 дек 2022 в 21:26

Снег чистить надо постоянно! А не когда Локтю придумается!

Гость
20 дек 2022 в 21:26

Комментарии пишет один человек. Составь ругательный комментарий из слова мэрия.

20 дек 2022 в 21:26

а чего проверять то... снегопад в Москве - вышло более 12000 единиц техники на убору, снегопад в Новосибирске - вышло 300-500 единиц техники... А климат у нас "поинтереснее" будет... да и город не в 25-40 раз меньше чем Москва

13 октября
20 дек 2022 в 21:27

..- а, вы тоже обратили внимание на то, как св статье нам "гуся выводят"(дурят!): ..- мэр города остался недоволен уборкой ))) Вот, надо же так извернуться по-коммунистически(новой волны). Игорь(Краснов) - Вас очень будут ждать новосибирцы для проверки на нерадивость, саботаж, сговор и никчёмность от городских депутатишек(90%), мэрских(90%), ну, и всеми нами "любимый" СГК(ответственные за то чем топить и как).. - про дорожников НАЧИНАТЬ не буду...

20 дек 2022 в 21:29

Мда, предостережение о недопустимости каких-то действий или бездействий так себе стимул. А скока предостережений должно быть, чтобы последовало реальное а-та-та? И вообще ...предостережение - это укоризненный взгляд типа "Михалыч, ну не надо так..." или форма документа?

Виктор
20 дек 2022 в 21:30

Ну это уже не смешно даже. Чего проверять то? Станиславского, Ватутина, Немировича, Сибиряков Гвардейцев, Троллейная и т.д. по левому берегу, все завлены снегом. Ни утром, ни вечером не убирались вообще. Все в снежной каше по которой невозможно даже по пешеходному переходу идти, а не то что на машине ехать. Локтя уже давно снимать с должности надо за такой бардак, а нам все про какие то проверки рассказывают.

Разберитесь уж наконец
20 дек 2022 в 21:33

Только что пришел домой, прошел по м.красный проспект, цирк, вокзальная магистраль, советская, ленина,первомайский сквер центральный парк - снег убран вокруг мэрии, около БЦ, поликлиник, в некоторых дворах. Дороги и тротуары все засыпано, дорожной техники не видел. Что происходит? где уборочная техника и что она делала последние сутки?

Гость
20 дек 2022 в 21:34

затулинку вообще не убирают , сутки после снегопада , а дороги даже не тронули техникой для уборки .

С ума сойти
20 дек 2022 в 21:35

А вот интересно, ну оштрафовали мэрию. Из чего кармана они платят штраф? Или это какая то общественная ЛИПА? ну мэр же не может платить из своего кармана, а жаль...выходит из бюджета???

Гость
20 дек 2022 в 21:38

А что там проверять "как убирают" - неужели в прокуратуре думают, что несколько сотен недостающих единиц техники вдруг возьмутся волшебным образом?

Гость
20 дек 2022 в 21:39

запретить снегу падать. о так вот.

Гость
20 дек 2022 в 21:39

Я обращаюсь к жителям Академгородка, люди-товарищи-жители! Давайте поднимем вопрос о роли нашего типа наместника- Олейникова- вот- показатель- снег выпал и ничего не делается: ни во дворах, ни автомагистралях!,! Ниче не чистят! Он нам зачем? В Навигатор поздравления к праздникам писать или будет работать??? При Генералове такого не было! Дорогу -Проспект Лаврентьева так и и не сделал, Арбузова_Иванова- вообще жуть жуткая! Люди бьются и никому нет дела! Хотя при такой полиции нашего райотдела№10 и главы района- это беспредел!,!, отчитались, типа, техники у них много- и что? Надо к Бастрыкину или сразу Путину обращаться, чтобы порядок был? Беспредельщики

Гость
20 дек 2022 в 21:40

А из нашего окна нам уборочка видна! Ваша мэрия.

гость
20 дек 2022 в 21:46

Прокуратура, проедьтесь по району ОБЪГЭС, помотрите, как там ходят люди и ездят машины

20 дек 2022 в 21:47

Ну как убирают, ни днем, ни вечером не пройти.

20 дек 2022 в 21:48

Когда уже их там всех отпорют.

20 дек 2022 в 21:51

Виновным будет назначен-"снег".
Он будет пойман и оштрафован!

Владимир
20 дек 2022 в 21:56

Зазеркалье!
Ещё бы Бастрыкина подтянули с его "взятием под контроль"
Всего лишь снег......не повальное воровство,взятки,откаты чинуш и не бардак со свалками на Хилке и Гусинке и не мафиозная концессия моста ,как впрочем и остальные концессии, а всего лишь снег,белый и пушистый...

Владимир
20 дек 2022 в 22:02

Деда Мороза надо брать и крутить по полной, это ведь он всем снегом заправляет, если не расколется ,то Снегурочку с подельником Снеговиком,они точно при делах.

зачем
20 дек 2022 в 22:27

Чинуш и депутатов убери всех , никто не заметит

Гость
20 дек 2022 в 22:38

При Городецком вообще не чистили.Прилетал обычно в конце января с Пхукета и о,ужас! Где должно быть две полосы для движения,там одна!

Гость
20 дек 2022 в 22:40

только сейчас начала?!!!!

Жора
20 дек 2022 в 22:41

А можно после проверки удалить из мэрии тех кто не справляется с работой?

Гость
20 дек 2022 в 22:42

Ожидаемо, город чистить нечем, мэр технику не закупает.

Гость
20 дек 2022 в 22:43

Проверять надо вообще почему городская администрация своевременно не реагирует.

Ким
20 дек 2022 в 22:43

Город в снегу, а Локоть опять спрятался.

Гость
20 дек 2022 в 22:45

поздно взялись!

Гость
20 дек 2022 в 22:48

мои комменты банят)) это писец!

Алёна
20 дек 2022 в 22:52

Вот только прокуратуру мэрия ещё слушает…

Один
20 дек 2022 в 22:53

Техники вообще не видно на дорогах! Чего там городские власти закупали?

20 дек 2022 в 23:07

Дай бог здоровья нынешнему прокурору, похоже он один переживает за людей, мэр, губернатор и толпа депутатов давно болт положили на горожан…

Гость
20 дек 2022 в 23:11

Интересно, а эти люди читают наши комменты? Или мы во Вселенную пишем? Отклики где? Где отчет мЕра? Люди воюют, а тут- беспредел

Эко
20 дек 2022 в 23:15

А никто не знает, почему прокуратура не реагирует на загрязнение воздуха "9 из 10 баллов", ну если она всем занимается- и холодом в квартирах и уборкой улиц?

локтя прокуратура когда начнет проверять ? его состояние откуда оно итд ?

20 дек 2022 в 23:52

" Само растает..."

21 дек 2022 в 00:42

ИБД и не более того

Гость
21 дек 2022 в 02:05

"Прокуратура начала проверку после того, как город засыпало снегом"
Снег проверят на экстремизм и объявят иностранным агентом?

Гость
21 дек 2022 в 03:12

А предостережения прокурптуре о недопустимости бездействия при нарушении ею самой законов РФ кто выписывает? Кто у нас надзирает за прокуратурой? Видимо тот кто снегом город присыпал

Neo
21 дек 2022 в 04:06

А проверку до они не могут делать?

Ольга
21 дек 2022 в 05:34

Не успели бионордом засыпать. Вместо снегоуборочеых машин купили овна, а оно плохо работает. Прокуратура накажет бионорд!

Обыватель
21 дек 2022 в 06:04

А вот при Городецкого все само таяло и никакая прокуратура не возмущалась

Гость
21 дек 2022 в 07:18

кароче виновата природа

Гость
21 дек 2022 в 07:38

почему так жесток снег, разучился считать до ста, разучился любить февраль, он забрал тебя навсегда (с) бедросыч

Александр
21 дек 2022 в 07:59

После первого снегопада почти месяц прошёл, снег не выпадал, а его как к обочинам счистили, так он там и лежит, даже вывозить не пытались! После вчерашнего снега на дорогах, с каждой стороны, практически по одной полосе исчезло, завалено снегом, это теперь до весны(((( зима ещё впереди и снег всего два раза шëл и всё завалено, а что дальше будет?

Бред
21 дек 2022 в 10:15

Один считает снежинки снега падающие с неба а второй снежинки погруженные в самосвал а третий высчитывает разницу

Владимир
21 дек 2022 в 10:57

В прошлом году был репортаж о покупке городом новой технике. Не увидел ни одного экземпляра. У прокуратуры не возникают вопросы?

Пара Зит
21 дек 2022 в 11:07

А небесную канцелярию прокуратура будет проверять? И каким методом будут проверять: - покажут личным примеров как нужно производить уборку снега? Давно замечено, что недовольные это те кто нечего не делает, но всех учат как работать, так на личном примере пусть одни сутки займутся уборкой снега, а мы проверим их качество уборки!

Гость
21 дек 2022 в 12:17

давно пора, только обещание от Толи, а толку нет, может и правда прокуратура возьмётся за него.

Гость
21 дек 2022 в 12:18

чё не пропускают комментарии

Гость
21 дек 2022 в 15:17

Ранее мэр Анатолий Локоть оказался недоволен уборкой снега в городе — он потребовал, чтобы техника работала круглосуточно.

Это новый анекдот от НГС?