Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Прокуратура начала проверку после того, как город засыпало снегом
Прокуратура начала проверку после того, как город засыпало снегом

20 дек 2022 в 21:24

Будет ли установлено лицо, засыпавшее город снегом? Привлекут ли его к ответственности?

20 дек 2022 в 21:29

Мда, предостережение о недопустимости каких-то действий или бездействий так себе стимул. А скока предостережений должно быть, чтобы последовало реальное а-та-та? И вообще ...предостережение - это укоризненный взгляд типа "Михалыч, ну не надо так..." или форма документа?

20 дек 2022 в 21:17

Да, без работы прокуратура никогда не останется.

20 дек 2022 в 21:26

а чего проверять то... снегопад в Москве - вышло более 12000 единиц техники на убору, снегопад в Новосибирске - вышло 300-500 единиц техники... А климат у нас "поинтереснее" будет... да и город не в 25-40 раз меньше чем Москва

20 дек 2022 в 23:07

Дай бог здоровья нынешнему прокурору, похоже он один переживает за людей, мэр, губернатор и толпа депутатов давно болт положили на горожан…

21 дек 2022 в 00:42

ИБД и не более того

Виктор
20 дек 2022 в 21:30

Ну это уже не смешно даже. Чего проверять то? Станиславского, Ватутина, Немировича, Сибиряков Гвардейцев, Троллейная и т.д. по левому берегу, все завлены снегом. Ни утром, ни вечером не убирались вообще. Все в снежной каше по которой невозможно даже по пешеходному переходу идти, а не то что на машине ехать. Локтя уже давно снимать с должности надо за такой бардак, а нам все про какие то проверки рассказывают.

20 дек 2022 в 21:47

Ну как убирают, ни днем, ни вечером не пройти.

локтя прокуратура когда начнет проверять ? его состояние откуда оно итд ?

Гость
20 дек 2022 в 21:39

запретить снегу падать. о так вот.

Гость
20 дек 2022 в 21:21

Пока не будет уголовных дел и отстранений от должностей-ничего не изменится!

С ума сойти
20 дек 2022 в 21:35

А вот интересно, ну оштрафовали мэрию. Из чего кармана они платят штраф? Или это какая то общественная ЛИПА? ну мэр же не может платить из своего кармана, а жаль...выходит из бюджета???

20 дек 2022 в 21:48

Когда уже их там всех отпорют.

Разберитесь уж наконец
20 дек 2022 в 21:33

Только что пришел домой, прошел по м.красный проспект, цирк, вокзальная магистраль, советская, ленина,первомайский сквер центральный парк - снег убран вокруг мэрии, около БЦ, поликлиник, в некоторых дворах. Дороги и тротуары все засыпано, дорожной техники не видел. Что происходит? где уборочная техника и что она делала последние сутки?

Автор
20 дек 2022 в 21:23

Локтя давно пора привлечь к ответственности! Сколько можно по сугробам ходить и ездить?

20 дек 2022 в 23:52

" Само растает..."

Гость
20 дек 2022 в 21:20

Мэрия убирает только там, где сама находится.

Гость
20 дек 2022 в 21:19

Мэрия вообще не убирает город!! Выйдете из кабинетов на улицу и сами убедитесь!

Родитель
20 дек 2022 в 21:26

Снег чистить надо постоянно! А не когда Локтю придумается!

Гость
20 дек 2022 в 21:21

Каждый год одно и тоже. Мэрия вообще не делает выводов.

Гость
20 дек 2022 в 21:22

Качество уборки снега никакое просто!

Жора
20 дек 2022 в 22:41

А можно после проверки удалить из мэрии тех кто не справляется с работой?

Эко
20 дек 2022 в 23:15

А никто не знает, почему прокуратура не реагирует на загрязнение воздуха "9 из 10 баллов", ну если она всем занимается- и холодом в квартирах и уборкой улиц?

Фифа
20 дек 2022 в 21:22

Правый берег чистят в центре, левый мэрией забыт давно и надолго.

13 октября
20 дек 2022 в 21:27

..- а, вы тоже обратили внимание на то, как св статье нам "гуся выводят"(дурят!): ..- мэр города остался недоволен уборкой ))) Вот, надо же так извернуться по-коммунистически(новой волны). Игорь(Краснов) - Вас очень будут ждать новосибирцы для проверки на нерадивость, саботаж, сговор и никчёмность от городских депутатишек(90%), мэрских(90%), ну, и всеми нами "любимый" СГК(ответственные за то чем топить и как).. - про дорожников НАЧИНАТЬ не буду...

Гость
20 дек 2022 в 22:48

мои комменты банят)) это писец!

Логик
20 дек 2022 в 21:21

Надеюсь после проверки кто то в мэрии лишится кресла.

Гость
20 дек 2022 в 21:23

Город в снегу, а Локоть только поручения рассылает.

Гость
20 дек 2022 в 22:40

только сейчас начала?!!!!

Александр
21 дек 2022 в 07:59

После первого снегопада почти месяц прошёл, снег не выпадал, а его как к обочинам счистили, так он там и лежит, даже вывозить не пытались! После вчерашнего снега на дорогах, с каждой стороны, практически по одной полосе исчезло, завалено снегом, это теперь до весны(((( зима ещё впереди и снег всего два раза шëл и всё завалено, а что дальше будет?

Гость
20 дек 2022 в 21:39

Я обращаюсь к жителям Академгородка, люди-товарищи-жители! Давайте поднимем вопрос о роли нашего типа наместника- Олейникова- вот- показатель- снег выпал и ничего не делается: ни во дворах, ни автомагистралях!,! Ниче не чистят! Он нам зачем? В Навигатор поздравления к праздникам писать или будет работать??? При Генералове такого не было! Дорогу -Проспект Лаврентьева так и и не сделал, Арбузова_Иванова- вообще жуть жуткая! Люди бьются и никому нет дела! Хотя при такой полиции нашего райотдела№10 и главы района- это беспредел!,!, отчитались, типа, техники у них много- и что? Надо к Бастрыкину или сразу Путину обращаться, чтобы порядок был? Беспредельщики

зачем
20 дек 2022 в 22:27

Чинуш и депутатов убери всех , никто не заметит

Ким
20 дек 2022 в 22:43

Город в снегу, а Локоть опять спрятался.

Гость
20 дек 2022 в 21:23

Это уже саботаж со стороны мэрии!

Кротов
20 дек 2022 в 21:24

Берегись, Толя! Прокуратура просто так не отстанет.

Гость
20 дек 2022 в 21:34

затулинку вообще не убирают , сутки после снегопада , а дороги даже не тронули техникой для уборки .

Гость
20 дек 2022 в 21:38

А что там проверять "как убирают" - неужели в прокуратуре думают, что несколько сотен недостающих единиц техники вдруг возьмутся волшебным образом?

Гость
20 дек 2022 в 22:42

Ожидаемо, город чистить нечем, мэр технику не закупает.

Гость
20 дек 2022 в 21:20

Что толку? Мэрию судить пора, а не предписания раздавать.

Жимолость
20 дек 2022 в 21:23

Чем раньше мэрию тряхнул, тем больше шансов, что зимой хоть как то город будут откапывать.

я не робот
20 дек 2022 в 21:18

если саботаж, то докажут
если нежелание мэрии руководить городом, то опять таки, тоже докажут.

20 дек 2022 в 21:51

Виновным будет назначен-"снег".
Он будет пойман и оштрафован!

Владимир
20 дек 2022 в 21:56

Зазеркалье!
Ещё бы Бастрыкина подтянули с его "взятием под контроль"
Всего лишь снег......не повальное воровство,взятки,откаты чинуш и не бардак со свалками на Хилке и Гусинке и не мафиозная концессия моста ,как впрочем и остальные концессии, а всего лишь снег,белый и пушистый...

Гость
20 дек 2022 в 22:45

поздно взялись!

Гость
20 дек 2022 в 21:20

Неужели Локтя накажут, наконец?!

Новый
20 дек 2022 в 21:21

Пусть проверят. А то город от снега вообще никто не чистит. Мэрия только сегодня шевелиться начала.

гость
20 дек 2022 в 21:46

Прокуратура, проедьтесь по району ОБЪГЭС, помотрите, как там ходят люди и ездят машины

Гость
20 дек 2022 в 22:43

Проверять надо вообще почему городская администрация своевременно не реагирует.

Алёна
20 дек 2022 в 22:52

Вот только прокуратуру мэрия ещё слушает…

Владимир
20 дек 2022 в 22:02

Деда Мороза надо брать и крутить по полной, это ведь он всем снегом заправляет, если не расколется ,то Снегурочку с подельником Снеговиком,они точно при делах.