Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Количество вывезенного снега не соответствует выпавшему»: мэр Новосибирска оказался недоволен уборкой дорог
«Количество вывезенного снега не соответствует выпавшему»: мэр Новосибирска оказался недоволен уборкой дорог

20 дек 2022 в 11:19

А что мэр уже пофотографировался где нужно за большие командировочные? Ну так всеми отделами выходите на улицу как на субботник и убирайте улицы! Если за техникой и уборкой уследить не получается.

20 дек 2022 в 11:41

Количество вывезенного снега по отчёту не соответствует фактически вывезенному, так вернее будет.

20 дек 2022 в 12:24

Местная власть копирует методы вышестоящих инстанций, охает, разводит руками и в какой раз обещает побороть проблему.

20 дек 2022 в 11:15

«Количество вывезенного снега не соответствует выпавшему» - ахах, действительно. И Локоть не доволен своей работой? Вот так дела...)

20 дек 2022 в 11:26

а помолиться, чтобы снег прекратился?

20 дек 2022 в 12:28

Это еще чиновники фотошоп не освоили)

анатолий лопату в руки и всей мэрией выходите заниматься реальными делами и проблемами в городе

20 дек 2022 в 11:48

на ул.Татьяны Снежинкой ,не пройти ,ни кто не убирает.

20 дек 2022 в 11:19

СПАС-ДОМ!Дворники где?Уборщицы?Если удастся выйти из дома-пропадешь на подступах.У меня вокруг дома(Танкистов 21)только траву стригут и мусорку чистят,больше ни разу дворника не видела.Ни с метлой,ни с лопатой.

20 дек 2022 в 14:00

А я заступлюсь за мэра
« Уборкой заниматься круглосуточно, договориться с полицией о сопровождении, увеличить количество техники, прежде всего на вывоз.» Друзья, НА ВЫВОЗ, а не НА БИОНОРД. Это уже наша маленькая победа.
А впрочем, Локоть обычный мэр. Бюджет Нск - средний, деньги ушли на бесполезный Бионорд, на бесполезную технику, которая умеет его лить и сыпать, остальное по остаточному принципу. Так ведь Бионорд – это федеральная «программа». Причем здесь мэр

Мамонт
20 дек 2022 в 11:16

У нас вообще когда-нибудь и что-нибудь в городе будут делать нормально?

20 дек 2022 в 12:39

Даже центральные дороги не чищены.
Гоголя,Кошурникова

Винни пух
20 дек 2022 в 11:15

Почему в городе коллапс с любым снегопадом? Городские власти ведь сами до этого довели

20 дек 2022 в 11:22

мЕр свирепствует!

Лемур
20 дек 2022 в 11:13

А может дела в том, что снегоуборочной техники просто не хватает, а Локоть.

Гость
20 дек 2022 в 11:46

Так надо продать снег, по концессии.

Гость
20 дек 2022 в 11:16

Вот с таким же пафосом лучше мэр взялся бы за выбивание субсидии от Москвы на строительство метро! Только перед москвичами он сидит рот боится открыть лишний раз, получит пару трамваев "секонд хэнд" из столицы и доволен.

Ком
20 дек 2022 в 11:21

Ну и сказанул. Ну да количество вывезенного не соответствует количеству выпавших осадков. А в цифрах это сколько? Сколько вывезено за сутки, и какие ресурсы привлечены. Например в Москве было указано что выведи больше 100 тыс. человек, столько то техники. Вот сколько выведенная техника физически может вывезти снега? Где работающие снегоплавильные станции?

Владимир
20 дек 2022 в 11:42

По его логике сообщения о метеосводках теперь должны звучать так-вместо: "завтра ожидается снегопад" объявлять: "завтра ожидается коллапс ,бардак на дорогах, кучи не вывезенного снега, неспособность чиновников любого ранга даже убрать улицы, всем сидеть дома".
И заявление мэра-
"количество зарплат чиновников не соответствует выполняемым ими задачам,уменьшить!"

Индиана
20 дек 2022 в 11:12

Открыть новости за прошлый год, было то же самое, - мэрия со снегом не.справилась.

Мегамозг
20 дек 2022 в 11:13

Где же вся техника, Толя?! Чего вы там всё лето покупали?

горожанин
20 дек 2022 в 11:20

клоун "потребовал" :)))) чот ржу..

Я тоже
20 дек 2022 в 11:32

озаботился своей озабоченностью. Высказываю негодование. И вообще на обед хочу.

Недовольный
20 дек 2022 в 11:45

А жители Новосибирска недовольны мэром, его вечными обещаниями и "хлопаньем крыльями". Где результаты? Где станция метро Спортивная? Где чистые дороги? Когда уже трубами отопления по-человечески займутся, чтобы они не рвались на каждом шагу и не устраивали гейзеры на дорогах? Когда уже транспортом займетесь, господин градоначальник? Правильно, толковых ответов нету! Вот и пусть сидит тогда и молчит в тряпочку! А то как тарифы повышать - это мы впереди планеты всей, а как обеспечить город нормальной техникой - мэр тут не при чем, решайте сами!

Гость
20 дек 2022 в 11:12

Локоть сам виноват в этом, то что техники не хватает, а теперь недоволен.

1959
20 дек 2022 в 11:38

на гидромонтажной там где яму вырыли 4 месяца назад загорелась красная лампочка видимо будут закапывать как и обещали к новому году.

Обэп
20 дек 2022 в 12:32

Локоть, ты не заработал себе на зарплату за последние пять лет. Верни деньги в бюджет!

Гость
20 дек 2022 в 13:39

А где снегоуборная техника, которую Локоть каждый год закупает? Или частников нанимают с их техникой?

20 дек 2022 в 12:53

Харакири, Талян.

Бабушка
20 дек 2022 в 11:05

Купила себе снегоступы, чтобы ходить по Новосибирску

Ширли
20 дек 2022 в 11:14

В чем проблема почистить снег? Для нашей мэрии невыполнимо просто!

Гость
20 дек 2022 в 11:26

Уборкой дорог, смех, советский район обьгэс Гидромонтажная улица, прошёл снег сгреб на обочину, парковки и оторых и так мало, совсем Загреб и уехал, детская поликлиника не подъехать. Никак!!!!!

Ляпис Трубецкой
20 дек 2022 в 11:29

вернулся че ли ?

Гость
20 дек 2022 в 11:48

Очень нравится Локоть. Очень внимателен к проблемам города. Всегда пытается устранить их. А стела радует глаз. Как проезжаю мимо. Жаль только подойти к ней никак.

Гость
20 дек 2022 в 11:35

А в этом убогом посёлке чистят снег? Я такого бардака со снегом ещё нигде не видел...

123
20 дек 2022 в 11:34

О! Боже!
судя по заголовку, маразм крепчает.
так киньте трубы отопления по поверхности асфальта --всё легко само растает, а граждане смогут готовить яичницу и кипятить чай прямо на улицах города

Старичок
20 дек 2022 в 12:03

Слабо ленинский субботник провести перед НГ ?

Говозь
20 дек 2022 в 12:26

Анатолий Евгеньевич! Хочется говрить долго и матерно, но это к сожалению не пропустят. А так то, не горячитесь , дорог у нас нет. Вы все для превращения города в деревню с бионордом сделали!... Долго еще будете у руля?? Или все же на с обрадуете и свалите в закат??

Гость
20 дек 2022 в 12:35

А город подумал ученья идут

Зюзя
20 дек 2022 в 13:17

Мэр работать хоть вынужден!
Жора под следствием
Перязев под следствием
Скатов под следствием
Мысик под следствием
Анна- все ждут … не подведи коллектив

Виктор
20 дек 2022 в 13:18

Товарищ мэр,так прыгайте в трактор и подайте пример

Введите имя
20 дек 2022 в 13:41

На бумаге соответствует, чё бузит?

Гость
20 дек 2022 в 13:49

В Новосибирске опять снега по Локоть...

Ева
20 дек 2022 в 11:19

В других де городах справляются со снегом все убирают, а у нас что не так? Может все таки дело в городской администрации?

Роман
20 дек 2022 в 11:18

А мэр все треплется. Может нужно не разговаривать, а работать чтобы снег убирали?

20 дек 2022 в 14:26

Заголовок меня заинтересовал. Дело в том, что иногда количество ВЫВЕЗЕННОГО снега бывает больше ВЫПАВШЕГО. На бумаге, конечно.

20 дек 2022 в 13:21

А кто и на чем, этот снег, круглосуточно будет убирать? Мэр, за руль, сам сядет?

Сапер
20 дек 2022 в 11:16

Даже не знаю, кого винить. Дорожники работают, а вот мэрия вообще не в курсе,что зима пришла!

Гость
20 дек 2022 в 12:02

Снег ?- принесите на анализ.
Посчитать!
- не соответствует ?…
Ататата

ВиномСлавен
20 дек 2022 в 14:29

ДЭУ - это просто золотое дно. К примеру, вывоз снега камазом на полигоны около 3тыс рублей, не считая работы на погрузку. Фактически не возможно подсчитать какой обьем работ выполнен. Учитывая "не хилый" бюджет на уборку снега который не убирается можно сколько угодно возмущаться. Крайнего не найдут, будут футболить друг на друга, а потом вообще не будет понятен предмет возмущений так как к этому времени уже лето 2026года наступит.