Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Новосибирск утонул в снегу: 10 фотографий, на которых горожане справляются с сугробами
Новосибирск утонул в снегу: 10 фотографий, на которых горожане справляются с сугробами

20 дек 2022 в 13:28

Вчера в 23-30 по Богаткова лично видела звено снегоочистительной техники - сплошным фронтом шли 4 машины, как в былые времена. За ночь ещё навалило, конечно, но часть получается убрали. И меня лично радует, что всё это не успели бионордом засыпать, хоть по белому снегу походить! 👍

Srg
20 дек 2022 в 13:29

Да видно что техника старая и ее явно не хватает, вот и не справляются со снегом, Мэрия как всегда не подготовилась зиме.

Тигр
20 дек 2022 в 13:29

Локтю лопату в зубы, и пусть чистит снег! Каждый год одно и то же.

Мэри
20 дек 2022 в 13:30

Вот счастье, - с утра пораньше по сугробам скакать! У нас снег внезапно выпал? В мэрии не в курсе, что зима?!

Аня
20 дек 2022 в 13:31

С такой работой городской администрации не удивительно. Скоро вообще из домов выйти не сможем.

Лон
20 дек 2022 в 13:31

путистан одним словом.

Гость
20 дек 2022 в 13:32

Чего-то все фото с техникой и людьми вокруг площади Ленина. Только там работали????

Дикий
20 дек 2022 в 13:32

В советское время столько техники не было, и чистили гораздо лучше! А сейчас от городских властей никакого толку!

Гость
20 дек 2022 в 13:32

И как всегда только вентральные улочки пытаются чистить, а на отдаленные районы вообще наплевать.

Куница
20 дек 2022 в 13:33

У Локтя же мощный джип? Пусть цепляет ковш и вперед, по дорогам!…

Сибиряк
20 дек 2022 в 13:33

А зима у нас в Сибири это такая редкость, что на весь город технику можно по палицам посчитать, да Локоть?

Ужас
20 дек 2022 в 13:36

Вот так у нас справляются со снегом, то есть никак.

20 дек 2022 в 13:38

Разнылись нытики.Мы с МУЖИКАМИ давно бесплатно двор сами чистим если дворник не успевает.В Сибири живем.Тут зима со снегом и морозами и долго.Не нравится едь на юг,там смывать и жарить будет.Надоели уже.Из смартфоном пора вылазить.

20 дек 2022 в 13:48

Месяц снега не было и за этот месяц можно было спокойно убрать и вывезти весь снег в сугробах, которые получились ещё после ноябрьских уборок, думали, что снега больше не будет...

20 дек 2022 в 13:48

"Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков прогулялся по центру Новосибирска" - дальше площади Ленина не разгулялся.
Это весь наш центр?
Весьма ленивый работник.

Да,уЖ1
20 дек 2022 в 13:49

Критиканы, встаньте на место Локотя и ощутите всю прелесть управления Новосибирском, вам-то уж точно все эти сложности по плечу! Кстати, многие ли из вас почистили от снега свои балконы, навесы?...

20 дек 2022 в 14:14

Для того, чтобы следить за уборкой, необходимо чтобы в самую последнюю очередь чистили снег возле мэрии и места обитания губернатора, сначала весь город, а потом там и к домам этих господ - только тогда будет результат. А так конечно, все работники мэрии уверены, какие плохие и неблагодарные жители им достались, вроде всё почищено а все равно не довольны!

Гость
20 дек 2022 в 14:18

А что же будет за катастрофа когда пройдет настоящий снегопад!!

bobtayl1944
20 дек 2022 в 14:36

Вчера со стороны Матвеевки въехал в город поздно вечером. Маршрут:Большевичка, Нарымская, Кропоткина. Ни на трассе, ни на улицах снегоуборочной техники не видел
"Круглосуточно?!"

Ма с
20 дек 2022 в 14:42

А он средства на уборку наверняка закончилось ,ибо в первый месяц зимы всю пескогрязь вывалили на чистый асфальт.

Буй с Горы
20 дек 2022 в 14:51

Зачем его убирать )))Бионордом все засыпьте как вы любите и все!!!Больше бионорда больше,чтобы по Локоть руки Разъело!!!!!!

20 дек 2022 в 14:55

никогда такого не было и вот опять...

20 дек 2022 в 14:56

и главное, чтобы около мэрии почистили! там же толик с анечкой

Гость
20 дек 2022 в 15:18

Вот интересно за чем на 1905года тротуары бионордом засыпали, прям в снег?

Гость
20 дек 2022 в 15:40

как мы привыкли только жаловаться снега то почти не было в эту зиму а жалоб дворников не видели никто не убирает

Гость
20 дек 2022 в 15:40

А кто из вас пойдёт чистить снег? Труд очень тяжёлый.

Гость
20 дек 2022 в 16:16

Администрация города опять не смогла сработать вовремя.

Грант
20 дек 2022 в 16:16

Очень не хватает фотки Локтя с лопатой в руках…

Прима
20 дек 2022 в 16:16

Когда уже в этом городе начнут чистить дороги? Как снегопад так коллапс.

Жанин
20 дек 2022 в 16:18

И такая картина по всему городу. Мэрия опять не смогла ни чего организовать.

Кира
20 дек 2022 в 16:18

Надо весь этот снег свезти к мэрии, прям ко входу. Тогда толк будет.

Гость
20 дек 2022 в 16:19

Снег начался вчера, почему Локоть не проследил за уборкой своевременно?

Светик
20 дек 2022 в 16:20

Чиновников из горадминистрации к уборке привлечь! Раз дворникам зарплату жалеют.

Олег
20 дек 2022 в 16:21

Каждый год одна и та же картина. Мэр ни как не научится работать.

Гость
20 дек 2022 в 17:50

Как там в заголовке написано ,, Мэр не доволен уборкой снега,, был бы доволен если раньше шевелился бы за нужную технику, зная какая тут бывает снежная зима, а так ничего нового. .

гого
20 дек 2022 в 19:59

Создатель насыпал, Создатель весной и уберет.

Гость
20 дек 2022 в 21:27

Когда на ГБШ будут? А то фоито из Центра только?

Гость
20 дек 2022 в 23:52

Зато дачное шоссе наверняка почистили , прям с утра)

Гость
21 дек 2022 в 02:25

а вот есбы тюлень дул и пукал на запад

Солнце
22 дек 2022 в 09:41

Кто бы еще их чистил , особенно Левый берег, да он и так постоит, в снегу))))

Наталья
28 янв 2023 в 22:26

А вы загляните на ул.Волочаевская. Там же вообще невозможно проехать, сегодня люди из-за застрявших очередгэных фур или аварий из-за сноса машин из колеи объезжали по встречке! Я уже молчу про частный сектор, где уборочную технику от МКУ в этом году вообще не видели ни разу, хотя заявки на чистку хотя бы основных проезжих улиц люди делают ежедневно в большом количестве. А в ответ - ждите и всё... Ну да, ещё немного подождать и само растает. Только туда ни скорая, ни пожарная при необходимости не смогут проехать...