Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации Черная зависть и сглаз от большой любви: как журналист НГС ходила к бабушке-целительнице в Новосибирске
Черная зависть и сглаз от большой любви: как журналист НГС ходила к бабушке-целительнице в Новосибирске

20 дек 2022 в 09:23

Аж поперхнулся, 76% верит в целителей....

20 дек 2022 в 09:27

Песню вспоминаю, "Трава у гнома" называется. Там вроде так: "Зеля с иллюминатами, Зеля с иллюминатами, Зеля с иллюминатами и трава." А дальше не помню.

20 дек 2022 в 09:28

Кто в курсе - на Полякова, 1 бабушка принимает?

20 дек 2022 в 09:28

После договорённостей Путина и Лукашенко белорусы готовы войти на обесточенную территорию, сея панику и картофель.

20 дек 2022 в 09:35

Мне вот все время интересно, как это иконы используются с язычеством? Тут как бэ или Богу свечку или черту кочергу.

Диванный эксперт
20 дек 2022 в 09:39

Поделюсь своим опытом. Более 20 лет назад зимой я ехал в электричке в свой городок и как на зло в этот день моё самочувствие стремительно ухудшалось к вечеру. Накануне имел неосторожность простынь и чувствовалось как повышалась температура, нос был заложен, голова раскалывалась так что было больно смотреть на свет. В электричке на лавочку напротив подсела женщина средних лет. Я заметил, что очень долгое время она соверлила меня взглядом и что-то шептала, но мне в тот момент было не до неё. Спустя некоторое время она неожиданно сказала "Я помогла тебе молитвой. Скоро тебе станет легче." И знаете, это было правдой. Когда через 40 минут я перешагнул порог дома, то головной боли уже не было, температура спадала, а через 2 дня я выздоровел.

20 дек 2022 в 09:41

Каша в голове у людей какая... кто в трезвом уме пойдёт к бабке гадалке?

Зззз
20 дек 2022 в 09:44

Люди!!!! Не берите грех на душу. Стоп! Нельзя идти к бабкам, гадалкам и пр. Временное облегчение -потом крах всему!

Зззз
20 дек 2022 в 09:48

Женщины не хотят исправлять свои пороки и недостатки, проще к колдовке побежать. Мрак!

20 дек 2022 в 09:49

Сейчас век мракобесия..По телеку целыми днями крутят..То слепая...то глухая..то глухонемая..Это коммерция..А настоящих таких бабушек уже не осталось

енот оккультист
20 дек 2022 в 09:51

показательны результаты голосования - пока люди будут верить во всяких экстрасенсов и прочий бред - ничего в стране не поменяется

20 дек 2022 в 09:53

Читать бред не стала.

Зззз
20 дек 2022 в 09:57

До какого дна надо опуститься, чтобы это здесь публиковать. Мракобесие и тупость.

20 дек 2022 в 10:00

Безграмотность не лечится.

20 дек 2022 в 10:01

Журналистский непрофессионализм она не лечит.

Гость
20 дек 2022 в 10:06

Знакомые возят ребенка к такой бабушке. Говорят, что не верят, но на всякий случай. И детей она принимает бесплатно.
Видимо просто люди стараются сделать все, что в их силах.

я не робот
20 дек 2022 в 10:06

горячева, мужика надо другими методами искать.

Лища
20 дек 2022 в 10:17

У меня пара подруг так работала. Обычно всё самро утрясается, а приписывают колдовке. В 10% не утпясается, говорят: не судьба

20 дек 2022 в 10:19

Уверена, бабушку зовут, баба Лена.

Гость
20 дек 2022 в 10:23

А адрес можно

20 дек 2022 в 10:24

Когда никто не может помочь, поверишь во что угодно и в кого угодно.

А зачем?
20 дек 2022 в 10:30

Это реклама бабушке? Неужели больше не о чем сообщить читателям?

20 дек 2022 в 10:31

Как говорил Задорнов- Кашпировский лечил здоровых людей.А аптека помогала только себе,извлекать выгоду.

Гость
20 дек 2022 в 10:35

Подскажите, адрес пожалуйста

20 дек 2022 в 10:35

— Черная зависть у тебя, кто-то сильно завидует тебе. - это акакий, больше некому тут

Дмитрий
20 дек 2022 в 10:37

Второзаконие 18:10-12 «Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего».
Исаия 8:19-20 «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света»

20 дек 2022 в 10:42

Не играйте с темными силами...

20 дек 2022 в 10:44

"Чёрная зависть на тебе" - это прям мантра!

20 дек 2022 в 10:44

А Фатеевну на Бугринке кто нибудь помнит? Жива интересно или нет.

Ягая
20 дек 2022 в 10:51

Ну началось, целители поперли, инопланетяне, скоро появятся очередные Чумаки и прочие чернокнижники. Эх не прошло и 30 лет, и снова одно и тоже, хоть бы что-то другое придумали.......

Stownie
20 дек 2022 в 10:52

Скорее всего, дело выглядит так- целительница это весьма уверенный в себе человек, не важно что ты говоришь, важно как ты это говоришь. Какие при этом антураж и амплуа говорящего. Ну вот, а клиенты - это обычно наоборот, неуверенные в себе люди, ведомые. Вот и ведутся. По сути- это психологический трюк- сделал ты сам, но по чьему то указанию, и ты благодарен не себе а тому кто так на тебя подействовал.

Васек
20 дек 2022 в 10:54

Если бы у меня не было бы совести и мне не хотелось бы работать, то я бы стал целителем или ясновидищим.

Девочка
20 дек 2022 в 10:54

Ну если 76% верит в целителей, то нашему народу самое оно лечится подорожником и рожать с канаве.

Мандарина-апельсина
20 дек 2022 в 10:55

Тут как бы как в анекдоте - вы либо трусы оденьте, либо Крест снимите....
Перед Православным Святыми иконами НИКТО не занимается такими делами.... Нет белой магии!!! Нет!!!
Но есть враньё, типа - ничего страшного что ты ко мне обратилась, я ж из "белых"....
Послушайте, даже приворот снимают на другого человека!

Гость
20 дек 2022 в 11:17

Это говорит о чем, что медицина наша никчёмная, вот и приходится обращаться к бабушкам.

Лена.
20 дек 2022 в 11:25

2001г.я попала в аварию, опустились почки, печень была отбита. Врачи разводили руками и вы писали сильнейший обезбол- иммован. За месяц лежки ничего не менялось. Боли адские, пища мимо, похудела на 20 кг. Мама случайно встретила женщину, которая руками творила чудеса, рассказала ей о беде и привела ее ко мне. Три дня Т. Таня что то шептала и руками делала что то типо массажа, а еще через день я смогла встать и принимать пищу. Через две недели попала на УЗИ и врачи развели руками. Вот и не верь в чудеса! Таня сказала, что врачу будут в шоке, так и вышло.

Любовь
20 дек 2022 в 11:26

Я верю когда выливают на воск, в детстве меня напугала собака и когда вылила бабушка, там была собака

гость
20 дек 2022 в 11:27

с каких пор детский сад без должного образования и знаний вещает на нгс?

Зззз
20 дек 2022 в 11:30

Просто возмутительно, как в наше время, в информационный век люди позволяют себе быть такими наивными. Не ходите к колдунам, вся информация доступна, почему это вредит не только вам, но и детям вашим и пр..

20 дек 2022 в 11:34

Насчет верить или не верить в гадания. Судите сами. Два года назад на работу пришла новая начальница. Молодая, очень самоуверенная, с презрением к старожилам. И началось. Хотелось бежать с работы, а не идти туда. В ход пошел буллинг. Коллеги, чувствуя на мне пристрастие начальства старалась во всю.Ушла бы оттуда, да очень там хорошая з/п, стабильная, я боялась что вообще уже не найду, я и так пенсионерка, а пенсионеров куда у нас берут? Не идти же в уборщицы в конце концов. Решила спросить советы у тарологов. Нашла на ютубе, кому доверяла, как раз шел стрим у нее ,заплатила, и она мне сказала, что мне нужно немедленно уходить оттуда, и что я найду работу, не пропаду. На меня выпали одни тузы, так она сказала. Я ее не послушала. Где доводы разума и где выводы каких-то таро? Травля на работе продолжилась, у меня стало скакать давление, позже свалилась с двухсторонней пневмонией, хоть и ковид не подтвердили, просто поставили вирусную пневмонию. Осложнение - тромбоэмболия, чудом спасли. Как мне сказали, я вошла в 2% выживших после такого. Итог, теперь и сердце, после такого плохая кардиограмма, пью дорогие таблетки от тромбов, хорошее компрессионное белье стоит как будто сшито из золотых нитей буквально. Вот вам и ответ. А ушла бы, с голоду не умерла есть же пенсия. И чего я добилась из-за своего упрямства? Как минимум потеряла 15 лет жизни, я теперь никогда не буду здоровой.

20 дек 2022 в 11:37

Хотя если 76%будут ходить к бабкам в больницах станет посвободнее и можно будет легче записываться на прием.... Да верьте на здоровье ))))

Читатель
20 дек 2022 в 11:37

Таблица Луизы Хэй всем в помощь.
Лучше самого себя никто не знает что с тобой.

маруся
20 дек 2022 в 11:40

если мне кто-то внушит, что я здоровая, и я действительно за счёт этого внушения стану здоровой, то почему нет?

Гость
20 дек 2022 в 11:52

Добрый день! В каждом человеке есть дар, только кто то знает, а кто-то проживёт свой век и не раскроется, так что неверующих много... . Вы просто своим неверием закрываете в себе дар .

Тамара
20 дек 2022 в 11:59

Добрый день! Можно телефон бабушки. Очень нужно. Пожалуйста...

Гость
20 дек 2022 в 12:01

В современном мире эти "бабушки" называются психологами и психоаналитиками. Просто не очень образованные люди к психологу не пойдут.

Гость
20 дек 2022 в 12:06

когда к врачам походишь и толку нет, то к знахаркам люди и обращаются

МиссХаризма
20 дек 2022 в 12:26

А я своего мужика приворожила сама! Работает 💯 как шелковый у меня. Надо будет обновить скоро приворот, а то он слетает за год.

20 дек 2022 в 12:29

Лучше бы про Самого спросила.... Победа то когда?!

Гость
20 дек 2022 в 12:35

ну теперь попрет!!!!! по 50 чел. в день будет😳😳😳😳😳

Гость