Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации 25-этажную гостиницу с бассейном построят на правом берегу Новосибирска
25-этажную гостиницу с бассейном построят на правом берегу Новосибирска

19 дек 2022 в 00:04

Узнаю нашу мэрию. Свечку на 25 этажей это по Городецкому прям. Его дело живет.

18 дек 2022 в 23:35

Такое место отдаленное, неужели там гостиница будет востребованна?

18 дек 2022 в 23:39

А что остальные заполнены в нашем супер туристическом городе?

19 дек 2022 в 01:08

Никакая это не гостиница, так просто "застройщики" любят называть апарт отели, а это по сути просто жилье, причем с нарушением многих норм и правил...

19 дек 2022 в 02:06

Что-то мне подсказывает, что будет банальная многоэтажка обычного жилого дома. Уж сколько раз вместо запланированного строительства появлялись курятники эти.

19 дек 2022 в 10:23

старая проверенная схемка, строят гостиницу, а потом, оп, и уже квартиры начали продавать

Вася
18 дек 2022 в 23:34

Просто жилой дом на этом участке не прошел.

19 дек 2022 в 06:02

Слушайте, нам надо стоэтажку, чтобы видно было, чем в Эмиратах люди занимаются

19 дек 2022 в 06:50

Просто жилой дом там не прошёл, решили так зайти. Будет также, как и в "гостинице" около Маяковского, где сейчас продают квартиры.

19 дек 2022 в 00:59

Смог можно будет увидеть)

19 дек 2022 в 02:08

Бассейн-то может и будет, а вот по поводу лифтов сомнения...

19 дек 2022 в 01:05

Все страны в гости к нам?

19 дек 2022 в 09:19

Рука-лицо...

19 дек 2022 в 16:12

А в Нске СЕЙЧАС точно нужны новые гостиницы? Старые переполнены?

Дери паска
19 дек 2022 в 00:33

Одну гостиницу рядом с маяковским уже построили, теперь там квартиры продают.

19 дек 2022 в 02:57

Казырное место. Недалеко от "белой лошади" и толпы алкашей рядом с ней. Все что должны знать туристы о нашем городе)

Гость
19 дек 2022 в 00:25

Надоели эти туристы, пройти невозможно, толпы везде, и говорят в основном на английском.

Гость
19 дек 2022 в 05:50

На хрен она там?

Гость
19 дек 2022 в 02:15

Завод бы лучше построили

Полная дичь
18 дек 2022 в 23:30

И будут там подростки с пистолетом на мужчин нападать

Москаль
19 дек 2022 в 01:40

Будет где переночевать, когда буду приезжать в Новосибирск. А ещё новое место, куда девушек местных водить)

Гость
19 дек 2022 в 14:41

мэрии следует заниматься благоустройством города, создавать многочисленные зоны отдыха для жителей города, аллеи, парки , пешеходные и велодорожки в каждом микрорайоне, вместо этого мэрия только что и делает раздает землю для строительства зданий, практически идет плотная хаотичная застройка, где жильцы могут в окна видеть задницы друг друга, город грязный, неухоженный, кроме двух-трех улиц, о комфортной жизни всего населения города должны думать чиновники мэрии, а не только об отдельных богатых гражданах...

Гость
18 дек 2022 в 23:54

Буду там снимать номер на двоих на выходные. Искупаюсь в бассейне. Выпью пиво. Только стройте с ячейками сейфовыми.

Небо
19 дек 2022 в 00:29

Этажей 50 хотя бы - другое дело,а об очередной 25 этажке чего писать?

Элен
19 дек 2022 в 10:44

Опять стройка без развития транспортной структуры…

Это
19 дек 2022 в 13:27

мафия деньги отрывает? Кому здесь нужна гостиница? Сплошная аренда кругом.

лена
19 дек 2022 в 13:38

как же замечательно, что мы покинули сей "искалеченный новосибирск", хотя родились там! Просто стало совсем невыносимо смотреть на этот хаос и грязь! Как же можно так не любить свой город, чтобы строить здания в тихом центре, калеча единственное оставшееся приятное место? Ах да, была еще Богдашка, обожала там гулять, по их просторным, зеленым дворикам. Скажите, зачем все это? Не все же меряется деньгами! Я еще перед отъездом все ходила, смотрела на паспорт здания за аптекой возле Маяковского и переживала. Оказалось, что правда, все черты власти города переступили, осталось на месте Маяковского ТЦ построить, как планировалось, и тогда гостиницы в новосибе уже не понадобятся, в такой изуродованный город вряд ли кто-то поедет. Мда...

гость
19 дек 2022 в 13:45

еще деревья повырубят

19 дек 2022 в 23:16

Очень жаль, что там на месте у ручья, который не замерзает зимой и к нам на парковку тц Европа выходили утки, вместо возможного парка, будет гостиница
2 года назад на сваях над протокой, кстати с табличками - водоохранная зона! Поставили крытую парковку. А во дворе тц маленький домик, к которому даже коммуникации не были подведены. Видимо все оформили и домик за ночь снесли. Теперь там очень быстро развивается ситуация.

19 дек 2022 в 04:30

потом переделают в ковидник

19 дек 2022 в 04:29

зимой пригодится

Бабушка
18 дек 2022 в 23:13

Отлично, мой внук купит этот бассейн.

19 дек 2022 в 00:31

Мы плачем! Франция
Но сейчас аргентина лучшая

мухаха