Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Андрей Травников высказался об отмене прямых выборов мэра Новосибирска
Андрей Травников высказался об отмене прямых выборов мэра Новосибирска

16 дек 2022 в 13:14

В здоровом обществе после подобных слов должна подняться волна возмущения, начаться народные протесты, а сморозившего такую ерунду чиновника должны немедленно сместить с должности. Но у нас, к сожалению, все совсем наоборот... Мама, мы все тяжело больны

Православный
16 дек 2022 в 13:16

Очень Православно и по Российски когда решают всё Батюшки и Начальники. Видется Эра Духовности и Праведности Его. Да взблагодарим ибо грядет Сущий❗

16 дек 2022 в 13:16

Гениальные ответы.Зная их иностранный язык,диву даешся.....

16 дек 2022 в 13:21

Такой коррупции как в Новосибирске, нет нигде походу

Гриша
16 дек 2022 в 13:24

Ахаах, вы все еще верите этой власти? Живите своей жизнью, плюйте на власть и налоги, езжайте в другие страны

опра
16 дек 2022 в 13:29

п мне всё нравится... молодцы, ребята. поднимите страну с колен на носочки

Abdula
16 дек 2022 в 13:34

Да уже все равно каким способом будет выбираться мэр, главное чтобы Локтя убрали с должности. Может город и начнёт развиваться

16 дек 2022 в 13:43

Прекрасно. На вопрос о личном отношении к отмене выборов губернатор ответил, что у него нет отношения. Ему плевать и на Новосибирск, и на Новосибирскую область.

Русич
16 дек 2022 в 14:14

Пока Путин у власти, а это до 2036 года (минимум), выборы вообще не нужны,потому что безсмысленны!

Житель НСК
16 дек 2022 в 14:21

Фиолетово

16 дек 2022 в 14:24

Поддерживаю отмену выборов мэров. Мэром должен быть суровый ответственный хозяйственник-стратег в подчинении губернатора, а не политический популист. Справляешься-работаешь, не справляешься-сняли и назначили другого.

16 дек 2022 в 14:40

если посмотреть прямой эфир губернатора Кемеровской области Цивилева с ответами на вопросы который был вчера и сегодняшний с Травниковым, сразу становится понятно где хозяин а где кто. Кто болеет за свои города, а кто просто канцелярией занимается.

16 дек 2022 в 14:50

На фото Андрей, Толик и медведь

Обыватель
16 дек 2022 в 15:08

Конечно же этим же дорвавшимся до кормушки Травникова никакие выборы не нужны.

16 дек 2022 в 15:27

Как угодно. Только не Локоть!

Гость
16 дек 2022 в 15:53

Выберут такого как Локоть, потом не знают, что с ним делать. Надо отменить выборы однозначно, мэра будет проще назначать и снимать.

16 дек 2022 в 16:09

как будто его мнение интересно кому-то. ваши выборы без выбора, это цирк. можете отменять и править вечно, плевать....

с богаткова
16 дек 2022 в 16:26

лучше уж так пока должность мэра не отменили

Антон
16 дек 2022 в 16:41

Я тоже считаю, что выборы -это мишура! Но давайте менять руководителя, который не меняет город к лучшему! Нужно искать... Давайте отменим выборы, но будем менять людей и искать хорошего хозяйственника!!!! Хватит издеваться над людьми!!!

сибиряк
16 дек 2022 в 17:06

И под себя яму вырыют.

Виктор
16 дек 2022 в 17:18

Есть одно препятствие, называется "общественое мнение"

Гость
16 дек 2022 в 17:54

А зачем? Кого там интересует мнение простого народа. И депутатов назначайте сами,чего уж там, и законы принимайте какие захотите.. Мы всего лишь рабы, скоро за еду работать будем.

13 октября
16 дек 2022 в 18:04

..- народ в этом городе надо хорошенько проучить, чтобы "до всех печёнок" дошло: выбрать ещё на один срок ныне успешно(на себя) работающего комми(ка). Не во всех ещё домах холодрыга...

Гость
16 дек 2022 в 18:13

А что так запели то? Не уверены предполагаю, что даже фальсификациями нарисовать нужное количество получиться?

Дэн
16 дек 2022 в 19:58

Это полный пипец.Что творится.Не оторвать их от кормушки.Ни в кооперативах.Ни в СНТ и ДНТ.Ни в эшелонах власти.

гость
17 дек 2022 в 11:18

Два сапога пара!

Гость
30 янв 2023 в 18:38

Должность Мэра это ответствено все на виду,и мы видим что с действующим нашим мэром город пришел в упадок. Жкх,дороги,транспорт,экология,медицина, контроль по всем направлениям отсутствует.Давно пора назначить того кто бы смог с колен поднять наш город ,устали слушать одни обещания.